Развлечения Греются у камина и гуляют по ОАЭ в бикини: как проходят звездные январские праздники

Греются у камина и гуляют по ОАЭ в бикини: как проходят звездные январские праздники

Мы внимательно изучили соцсети известных тюменцев

Как проводят свои каникулы звёзды? Сейчас покажем

Мы и опомниться не успели, как поняли, что сегодня — экватор январских каникул. Чем же всё это время занимаются звезды с тюменскими корнями? Мы внимательно изучили социальные сети и пришли к выводу, что они, как и все мы, пытаются урвать от выходных максимум пользы. Одни уехали к родным, чтобы повидаться, другие умчали заграницу за жарким солнцем! А кое-кто продолжает трудиться, пока все остальные бездельничают. Подробнее — в нашем материале.

Юлия Гаврилина — новая звезда подрастающего поколения. Она завоевала любовь миллионов благодаря забавным роликам в TikTok и таким хитам, как «Жу Жу» и «Замело». В октябре 2020 года, когда тюменке было 18 лет, журнал Forbes поместил ее на четвертое место в списке самых высокооплачиваемых тиктокеров.

Новый, 2023 год юное дарование встретила в Объединенных Арабских Эмиратах, судя по всему вместе с другими тиктокерами. В социальных сетях Юлия публикует много фото и видео с дубайских пляжей и из других туристических мест.

Девушка известна под псевдонимом Юлька Шпулька

А вот певец Алексей Чумаков сделал свой выбор в пользу семьи. Супруга тюменца — небезызвестная Юлия Ковальчук — постит в соцсетях совместные с мужем снимки у камина. Кажется, звездная пара решила обойтись без путешествий в каникулы. Хотя кто знает, время до конца январских выходных еще есть и можно успеть передумать!

Милые пижамные фотосессии всегда умиляют. Не правда ли?

Популярная и скандальная Инстасамка сейчас тоже нежится под лучами дубайского солнца. Судя по всему, в ОАЭ какая-то тиктокерская тусовка, потому что звезда замечена в окружении Дани Милохина. Но в отличие от него Дарья Зотеева (она же Инстасамка) переехала в Дубай еще в прошлом году — почти сразу после объявления спецоперации на Украине.

Слева — Даня Милохин, справа — Дарья Зотеева (Инстасамка)

Звезда «Студии Союз» Елена Гущина в новогодние каникулы решила не оставаться дома, а отправиться в путешествие по Азии. Оттуда юмористка присылает много теплых фото. Предлагаем полюбоваться вместе.

А вы любите Азию?
Кажется, дождик намечается?
В Таиланде можно устроить гастротур — настолько разнообразные там блюда!

Алена Шишкова — модель и блогер — на каникулы ненадолго приезжала в родную Тюмень. На своей страничке красавица публиковала небольшой ролик из деревни. На кадрах Алена гуляет, покоряет сугробы и купается в снегу, словно ребенок. Сама девушка не обозначает местность. Но в соцсетях мамы модели опубликованы в те же дни похожие снимки, в подписях под ними говорится о даче в Ялуторовском районе.

Что еще мы писали о звездах?

Зачем рэп-исполнитель OG Buda приезжал в Тюмень после Нового года и собирал на набережной народ? Как Ксения Бородина отметила день рождения дочери после громкого развода? И почему Гарик Харламов развелся, но так и не разъехался с Кристиной Асмус? Об этом и не только читайте на 72.RU.

Кстати, теперь у нас есть канал в Viber! Там мы размещаем новости о том, что важного и интересного происходит в Тюмени и области. Подписавшись, вы сможете первыми узнавать эту информацию. Чтобы присоединиться, нажмите сюда.

Удобнее следить за новостями в Telegram? Подписывайтесь на нас, нажав сюда.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем