Развлечения В Тюмень на съемки клипа прилетал известный рэп-исполнитель

В Тюмень на съемки клипа прилетал известный рэп-исполнитель

В соцсетях появился ролик, где OG Buda зачитывает рэп на тюменской набережной

Рэп-исполнитель специально прилетал в Тюмень

Жители Тюмени приняли участие в съемках клипа известного рэп-исполнителя OG Buda. Звезда специально приехала на родину родителей, чтобы записать ролик к новому хиту. Для этого десятки людей на дорогих иномарках собрались на парковке набережной. Небольшую часть процесса создания клипа уже выложили в соцсетях.

Под псевдонимом OG Buda исполнитель известен в рэп-тусовке, а так его зовут Григорий Ляхов. Он — сын тюменского члена ОПГ «Десятка» Алексея Ляхова. О чём Григорий сам говорит и не скрывает этого факта. В одной из своих песен он упоминал своего отца такой строчкой: «Мой батя — бандит. Он был убит». Сейчас OG Buda — один из самых популярных рэп-исполнителей в России.

«Десятка» — крупная организованная преступная группировка, возникшая в 1990-е годы в Тюмени. Известно, что представители ОПГ занимались рэкетом, а затем и легальным бизнесом. Но в середине 90-х произошел раскол, а многие крупные представители погибли.

О непростой истории своей семьи он однажды очень откровенно рассказывал в интервью: «Мама открывает дверь, а там семь типов с калашами».

Но Григорий Ляхов делает имя не только на своем прошлом. Несколько лет назад он «выстрелил» благодаря клипу. За месяц видео набрало 17 миллионов просмотров. Затем был не менее успешный дуэт с Егором Кридом.

А недавно звезда была замешана и в скандале: он разбил телефон своего фаната, который хотел с ним сфотографироваться.

Кстати, теперь у нас есть канал в Viber! Там мы размещаем новости о том, что важного и интересного происходит в Тюмени и области. Подписавшись, вы сможете первыми узнавать эту информацию. Чтобы присоединиться, нажмите сюда.

Удобнее следить за новостями в Telegram? Подписывайтесь на нас, нажав сюда.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем