перейти к публикации
46 комментариев к публикации

В Тюмень на съемки клипа прилетал известный рэп-исполнитель

5 января 2023, 10:25
5 января 2023, 11:14
Настолько известный, что за пределами этого портала о нем никто не вспоминает. Кто-то хоть один его трек слышал?
В следующий раз не забудьте проверить русские чарты. Там он постоянно появляется. Известен далеко не только у нас
5 января 2023, 18:18
В следующий раз не забудьте проверить русские чарты. Там он постоянно появляется. Известен далеко не только у нас
Русские чарты - это где Бузова и прочие "достижения" российской музыки? Спасибо, такое не слушаю.
Гость
5 января 2023, 21:17
нет, не слышал
5 января 2023, 14:35
Широко известный в узких кругах;)
5 января 2023, 11:05
Это кто?
5 января 2023, 13:10
контрацептив в пальто
5 января 2023, 19:46
5 января 2023, 13:10
контрацептив в пальто
Красава😂
5 января 2023, 10:57
А кто это? Какой шлягер он спел?
Гость
5 января 2023, 10:59
Да никто
5 января 2023, 13:38
Это из той оперы. Я настолько известный, что меня никто не знает. Я настолько богатый, что у меня нет денег.
Гость
5 января 2023, 11:03
Известный где?
5 января 2023, 11:08
Оумуамуа, широко известный в узких кругах
5 января 2023, 13:11
на колыме
Гость
5 января 2023, 11:07
Известный?😂 Не,не слышали.😉
Гость
5 января 2023, 12:40
А вы не задумывались, что он вам не известен, просто потому что он в Голубом огоньке с Софией Ротару не пел?
Гость
5 января 2023, 16:01
Гость
5 января 2023, 12:40
А вы не задумывались, что он вам не известен, просто потому что он в Голубом огоньке с Софией Ротару не пел?
Не смотрю эти огоньки уже ...дцать лет.Предпочитаю более качественную музыку и исполнителей.
Гость
5 января 2023, 21:17
Гость
5 января 2023, 12:40
А вы не задумывались, что он вам не известен, просто потому что он в Голубом огоньке с Софией Ротару не пел?
просто потому что никакой
5 января 2023, 18:28
Ради интереса послушал - и для чего у него весь "вокал" в автотюне?
Гость
5 января 2023, 11:03
Ну прямо все известные стали ! Научатся кое как разговаривать , и репер певец известный стал ! Вы во что превращаете Россию , мать вашу !
5 января 2023, 12:38
Гость, Вам совкам лишь бы первый канал 24/7 и больше ничего не надо, на дворе 21 век, очнитесь уже 🤣
Гость
5 января 2023, 11:38
Не создавайте себе кумиров, которые собрав энную сумму, начнут мешать вас с грязью. Это скоморохи, призвание которых развлекать нас во время досуга, и не более.
5 января 2023, 14:06
Сирены из греческой мифологии.
5 января 2023, 13:41
прикалывает манера исполнения....как будто во рту постоянно что-то мешает и проглотить страшно....)))
Гость
5 января 2023, 11:59
Вообще не слыхивал. И ктож его наизвестил??
Гость
5 января 2023, 12:54
Написали же - сидел на горшках несколько лет назад с такими же маргиналами.
Гость
5 января 2023, 11:32
Счастье - то какое
5 января 2023, 13:10
надо бы это, с них всех брать налог на мост. и бюджету хорошо и всякую дрянь не будут там исполнять
5 января 2023, 10:34
"Для этого десятки людей на дорогих иномарках собрались на парковке набережной." S-класс 222й в видео, кузов уже не актуальный с 2020 не выпускается. Гелик тоже в старой будке, ещё древнее 222го. Не сказать, что это дорогие иномарки!
Гость
5 января 2023, 10:52
Ну это же Тюмень... Здесь есть персонажи для которых 99я "зачОтная точила"...
Гость
5 января 2023, 11:04
Гость
5 января 2023, 10:52
Ну это же Тюмень... Здесь есть персонажи для которых 99я "зачОтная точила"...
Разве эти точилы ещё не все намотались на столбы?
5 января 2023, 11:57
Гость
5 января 2023, 10:52
Ну это же Тюмень... Здесь есть персонажи для которых 99я "зачОтная точила"...
Ну это же новостной сайт! А не просто закоулок микрашовский) У них есть даже вкладка "авто" и они об авто пытаются писать!
5 января 2023, 20:51
Это кто?
Гость
5 января 2023, 13:20
Я буду долго гнать велосипед, в глухих лугах его остановлю, Это он поет.
Гость
5 января 2023, 16:47
Танька-то (мамаша) всё в Венгрии? Хорошая девчонка была. На пару с Илоной в "Сияшке" зажигали.
Гость
6 января 2023, 04:45
Это кто вообще?
Гость
6 января 2023, 11:44
Александр Пушкин Сцена из Фауста БЕРЕГ МОРЯ. ФАУСТ И МЕФИСТОФЕЛЬ.(Фрагмент) Фауст Что там белеет? говори. Мефистофель Корабль испанский трехмачтовый, Пристать в Голландию готовый: На нем мерзавцев сотни три, Две обезьяны, бочки злата, Да груз богатый шоколата, Да модная болезнь: она Недавно вам подарена. Фауст Все утопить. Мефистофель Сейчас. (Исчезает.)
Гость
7 января 2023, 02:42
- это же звезда восходящего русского рнб Бианка....сказала Бианка
Гость
5 января 2023, 14:34
Его отец- Алексей был легендарной и в то же время трагической Личностью. Земля пухом...
Гость
5 января 2023, 15:36
Только тем и известен....
Гость
5 января 2023, 17:43
Рэкетиры не могут быть легендарными. Преступниками - могут.
Гость
5 января 2023, 18:03
Гость
5 января 2023, 17:43
Рэкетиры не могут быть легендарными. Преступниками - могут.
Их организовал 6-й отдел УВД Тюменского Облисполкома еще в 80-х.
Гость
5 января 2023, 13:07
Ало пенсионеры, куда вы лезете с комментариями своими? Если вы не слышали, не стоит рот открывать, возрастом не вышли, зато свои токсичные комментарии написать решили. В молодом поколении, да и лет так до 35, его прекрасно знают. Спрячтесь обратно со своей токсичностью
Гость
5 января 2023, 13:45
У сына спросила- не слышал
Гость
5 января 2023, 21:15
Сам спрячься. Не знаем никакого буда.