перейти к публикации
16 комментариев к публикации

«Моя снежная королева»: Киркоров подарил 11-летней дочери люксовые сережки — но посмотрите на ее реакцию

11 декабря 2022, 16:00
11 декабря 2022, 19:58
Показуха, и братик как сестрёнка с такой стрижкой. Пусть живут как хотят, зачем это выставлять на публику?
12 декабря 2022, 00:17
Желать ребёнку французских поцелуев 🤦🏻‍♀️И ведь она уже должна разбираться в их огромном разнообразии. Ну, народ сам выбирает себе кумиров... Несёт им свои деньги и получает извращенное наслаждение, их же хейтя. Ну, а девочка получит также свою порцию хейта попалам с завистью из соцсетей.
11 декабря 2022, 20:00
Будущее таких детишек - мажоров обеспечено. Будут жить и не тужить на авторские своих родителей - певцов. Это не зависть, а констатация факта.
Гость
11 декабря 2022, 22:43
Не факт
11 декабря 2022, 17:30
король, у вас лестница во дворце скрипит, портит ощущение праздника🤷‍♂️
Гость
11 декабря 2022, 17:13
И зачем нам это знать?
Гость
11 декабря 2022, 19:27
А мне её жалко. Она ребёнок всё равно. Ей бы маму рядом. А не папу разукрашеного
Гость
11 декабря 2022, 20:49
Настоящий Киркоров затонул как его "Атлантида",а это чудо в перьях,больше напоминает персонаж из "Королевства кривых зеркал"- Йагупоп.😁
Гость
11 декабря 2022, 18:16
💩
Гость
11 декабря 2022, 17:10
Так 26 ноября родилась, или 1 декабря?
Гость
11 декабря 2022, 23:29
девочке желаю счастья, тоже нелегко жить у всех на виду.семья это главное в жизни
Гость
12 декабря 2022, 03:25
По статистике, более 45% разводов происходит из-за того, что жена превращается в неухоженную, вечно недовольную, вечно ворчливую бабу. Однако остальные 55% разводов происходят из-за того, что в неухоженную, вечно недовольную, вечно ворчливую бабу превращается муж.
Гость
11 декабря 2022, 22:26
Забрюхатили походу снова Киркорова, вынашивает что-то
Гость
12 декабря 2022, 09:46
Гарри и Лиза гораздо приятнее , чем дети Киркорова.
Гость
11 декабря 2022, 16:53
Обьявил 26 ноября о рождении дочери,а день рождения 1 ноября.Это как так?
Гость
12 декабря 2022, 11:29
"Журнал Forbes в 2021 году оценил состояние Киркорова в 4,9 миллиона долларов " ВЫ УВЕРЕНЫ ???? может быть за 21 год заработал столько ?? Или нолики забыли ?