столько новых районов с интересными названиями. Даже как то стрёмно говорить , что просто в 6 мкр живёшь))) мм..ну пусть будет квартал " Шестое чувство"))
Гость
11 июня 2022, 17:00
Я тоже живу в 6 мкр. Да, название не креативное, но зато наш район самый лучший по инфраструктуре, самый зеленый. Кто поспорит?
Симпатичная девушка на любом фоне будет смотреться хорошо. А на фоне речки или полей намного красивее фото вышли бы.
Гость
11 июня 2022, 15:03
"стильные фото". Раньше был девиз: " быть, а не казаться", а сейчас все наоборот.
Гость
11 июня 2022, 14:36
Ленка в зеленой ночнушке
Гость
11 июня 2022, 14:53
Красивый всё-таки у нас город. ) Уютный.
Гость
11 июня 2022, 15:21
так и манит...ипотечников.
Гость
11 июня 2022, 15:06
"А можно поиграть с фасадом дома..." очень хочется посмотреть. как девушка будет играть с фасадом дома.))) А если серьезно, то в контексте статьи слово "поиграть" нужно было применить в кавычках. Увы, уровень профессионализма местных авторов стремится к нулю.
Гость
11 июня 2022, 17:03
Все места откровенно банальные.
Гость
11 июня 2022, 14:11
Сейчас набегут недовольные с криками: "Гетто! Человейники! Нет школ! Пробки!"
Гость
11 июня 2022, 16:40
ну ты понял кто ты, да?))
Гость
11 июня 2022, 17:19
Гость
11 июня 2022, 16:40
ну ты понял кто ты, да?))
Блин, не туда написал
Гость
11 июня 2022, 15:42
Тут у вас в основном все про Лену, а не красивые места Тюмени, хотелось Тюмень посмотреть, а так да Лена хороша...
Гость
11 июня 2022, 21:23
Это что у нас за фотомодель появилась?
Гость
12 июня 2022, 10:36
Никчемный фотограф!!! Зачем здесь эта "мумия" в разных одеяниях? Она что делает на этих картинках? Не увидел красивых и необычных мест.
Не выдержит словарь толковый
Бред про кластер про крафтовый...
Гость
12 июня 2022, 10:32
Что это за деревянные городульки? Зачем эта девушка здесь? Английский стиль в Тюмени? Кто фотограф?
Гость
11 июня 2022, 14:21
Плохие фотографии, обувь у девушки ужасная
Гость
11 июня 2022, 20:14
😁
Гость
11 июня 2022, 23:34
Блин, что с ногами! Научись пальцы ставить, это не клешня. Единственная нормальная фотка, где рука - жест нет. На рекламу анти СПИД пойдёт.
Гость
12 июня 2022, 05:27
Дверь - Сакко 21. Интересно, что это за дом, всегда проходишь мимо - каким-то оставленным кажется.
Гость
20 июня 2022, 08:03
Ищете пишется с буквой Е, если это не повелительное наклонение 👍
Гость
20 июня 2022, 10:06
Мда, надеялась увидеть красивые фото, а оказалось все настолько однообразно: кирпичные стены, деревянные рейки и модель. Стало скучно от просмотра, особенно от модели. Вот нравятся вам локации с кирпичом, бетоном, железом. Поэтому всю зелень в городе и уничтожают. Показали бы лучше, во что превращаются исторические памятники, разваливаются, стоят обшарпанные. Чтобы видно было, наколько все грусто. А совремнно сделанные кирпичики и деревяшки - да, хорошо, пока новые.
Гость
30 сентября, 00:37
Ни одного нормального вида, ничем не удивили. А ещё такая безвкусица, женщина в нижней сорочке, это что вообще???
Я лучше в теплицу "Зелень" на Губернская схожу, или в парк на Гилевское. Храмы Тюмени, набережная.
Честно читать даже не стала.
Гость
11 июня 2022, 14:07
Красиво. Не то что убогий центр города. Когда хоть там всё снесут и современно построят.
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -4
0 м/c,
756мм 86%Тюменка показала необычные локации для красивых фото