перейти к публикации
49 комментариев к публикации

В рекламе тюменской компании появилась Анджелина Джоли (видео)

1 октября 2021, 15:38
1 октября 2021, 16:39
Судя по названию статьи она приезжала в Тюмень на сьемки. Это ж просто монтаж. С тем же успехом можно было снять ролик на фоне плаката на стене и с казать - смотрите Анджелина Джоли в рекламе нашей фирмы снялась :) ну, ок
1 октября 2021, 16:06
По результатам договоренностей, следующим проектом студии Дисней станет фильм о Человеке-Риэлторе, новом супер-злодее вселенной Марвел!
Гость
1 октября 2021, 16:03
А Дисней реально в курсе этого ? Выглядит как вставка фильма без разрешения правообладателя.😠 Этажи, да Дисней не узнает ! 😂
Гость
1 октября 2021, 15:42
Каждый развлекается и тешит своё эго по своему. Ильдар вот так например.
Гость
1 октября 2021, 18:18
Конечно это рекламой с Джоли сложно назвать, она даже не в курсе )))
Гость
1 октября 2021, 19:43
Лучше бы сняли рекламный ролик в коллаборации с Brazzers, было бы интереснее.
Гость
1 октября 2021, 16:26
К продаже квартир это какое имеет отношение? Этажи давно себя дескридитировали тем что набирали людей на учебу пачками потом выгоняли пачками монгольское иго забирают себе 60 процентов от сделки Идите вы к анджелинеджоли
Гость
1 октября 2021, 16:04
Коронавирус. Денег стало мало. К Этажам перестали обращаться, т.к. Этажи дерут деньги и с продавца и с покупателя. Сейчас Этажи находятся в предбанкротном состоянии.
Гость
1 октября 2021, 17:20
О чём это? И ролик о чём??? Да ни о чём.
Гость
1 октября 2021, 16:03
Где пруф, о том что компания заключила договор? 72.ru становится, как известная Панорама... Никто ни с кем ничего не заключал. Ильдар не обладает такими суммами. И в Америке он не котируется... увы.
3 октября 2021, 04:06
Редкостное говно.
Гость
1 октября 2021, 16:01
Плохи дела у Этажей, если для реанимации потребовалась помощь Дисней.
Гость
1 октября 2021, 17:47
Девочка с неприличным пальцем была интересней. Натуральнее сыграла.
Гость
1 октября 2021, 21:52
Интересное кино, по телевизору недавно по каналу карусель была реклама теле 2, тот же фильм, та же Джоли..в чем прикол?))) Я думал они первые, а они не единственные((
Гость
1 октября 2021, 16:29
Реально круто 👍 тюменская компания в такой коллабе
Гость
1 октября 2021, 15:42
Ну конечно у Этажей куча городов, скинулись по 100 тысяч и уже 20 миллионов бюджет, что не снимать ролики с Анжеликой :)
Гость
1 октября 2021, 18:20
кто то смотрит рекламу?)))
Гость
1 октября 2021, 19:48
Где великолепный Эльдар ?
Гость
1 октября 2021, 16:57
Собака лает, а караван идёт. МОЛОДЦЫ !!!
Гость
1 октября 2021, 18:09
Ролик ни о чем. Очень сырой и непродуманный
Гость
1 октября 2021, 19:13
А где Джоли-то?
Гость
1 октября 2021, 20:57
Сколько сиё "удовольствие" обошлось покупателям квартир?
Гость
2 октября 2021, 00:19
Мне все равно… как большинству
Гость
2 октября 2021, 06:47
Только уважение, представляю какой это титанический труд что бы получить разрешение на такое, придумать, снять и затем бюджеты выделить что бы на все СНГ реклама шла. Этажи растут!
Гость
1 октября 2021, 15:53
Давно слежу за Этажами. И все таки они крутые!!! Раньше как то их недооценивал. Хоть кто то в Тюмени умеет удивлять и восхищать!
Гость
1 октября 2021, 15:45
Реально крутой ролик! И это наша Тюмень👍🔥