RU72
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Тюмени
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

5 м/c,

ю-з.

761мм 44%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
31 комментарий к публикации

«Нижнее белье тоже отобрали». За два месяца в армии девушка осталась без здоровья и без любимого

26 сентября 2021, 17:00
Что с нашим телевидением? Только про то какой Путин молодец показывают, да всякие идиотские проекты на вроде этого..., а правду то когда начнут говорить и показывать? Познавательные передачи и т д????
26 сентября 2021, 16:54
Ужас какой, бездельница два месяца послужила без развлечений и косметики, и уже всё - здоровье плохое, устала, бросили. Ой, нужно в попку чмокнуть и пожалеть!
26 сентября 2021, 16:18
Так живут все курсанты-девчонки военизированных ВУЗов, и никто не ноет на всю страну. Нашли что пиарить.
26 сентября 2021, 21:05
Когда девушка говорит, что больше всего скучала по пиву... Это .., товарищи!)))
Гость
26 сентября 2021, 16:42
Че ныть то ? Не в бочке ведь целый год сидела 😠
Гость
26 сентября 2021, 17:22
Это же шоу, граждане... тут абсолютно все постановка... Однако все же забавно, что одни и те же люди кричат в комментах, не верьте зомбоящику и тут же на полном серьезе обсуждают что на там на самом "днище" того самого ящика.
26 сентября 2021, 19:56
Неужели её не дождались из армии за 2 месяца….? Как грустно. Теперь девочки и год не могут выдержать, а раньше по 2-3 года некоторые… единицы дожидались парней
Гость
26 сентября 2021, 17:07
Давайте нам уже третью статью про кормящих матерей, а то материал скучный сегодня. У людей общение не складывается под этими материалами. 😁
Гость
26 сентября 2021, 22:44
и это всего лишь шоу. а вот её бы в учебку сержантскую или срс на полгода.. тогда бы она поняла, для чего ей всякие девайсы на теле.
Гость
26 сентября 2021, 16:15
А как же без нижнего белья и прокладок быть женщине?
Гость
26 сентября 2021, 19:34
А что у неё с лицом?
27 сентября 2021, 10:13
Это еще в божеских условиях армия. Потому что тв. Посмотрел бы я, если бы она побывала в настоящей армии без камер, с дедовщиной, мытьем туалетов, армейской баландой и прочими радостями армейской мужской жизни в россии. Но для женщины это подвиг безусловно. Хотя миллионы мальчишек бесплатно служат в армии по призыву
Гость
26 сентября 2021, 16:38
И это ещё без неуставщины и прессинга со стороны других военнослужащих. Бедняга, конечно. Не то что ребята, которых вопреки всему признали годными и они едут с концами отдавать долг родине. Ну они то мужики. А это девушка. Здесь, конечно, аналогию нельзя проводить. Тем более она сама хотела. Молодец, в общем, гордимся
Гость
26 сентября 2021, 20:55
Деградация и фашизация продолжается. А что еще остается делать в нищей стране третьего мира.
Гость
27 сентября 2021, 08:07
именно из-за таких патриоток мы не живем как в странах НАТО! спасибо!
Гость
26 сентября 2021, 23:21
Если нужно найти очевидцев происшествия, покажите лицо девочки полностью. Может, кто-то ее и вспомнит. Глаза зачем замазали, раз речь идет о поиске преступников? Ее все равно уже в живых нет и бояться ей уже некого.