RU72
Погода

Сейчас-7°C

Сейчас в Тюмени
Погода-7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -12

4 м/c,

южн.

763мм 100%
Подробнее
3 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Тюменцы отпраздновали Первомай в Гилёвке шашлыками и очередями к мангалам

1 мая 2021, 18:20
1 мая 2021, 22:16
У нас есть всё, кроме того, что хотят люди. Доступ к воде и возможность жарить мясо. Больше! Гораздо больше мест нужно. Люди хотят так проводить время - в чем проблема? Или опять проще запретить, а то ещё слишком весело людям станет и глядишь жить ещё дольше пенсионного возраста захотят.
Ребята, почему Гилевка? Здесь в принципе всё и так ясно-понятно. Съездили бы на остальные места которые рекламировала Марчук, показали бы что там происходит в праздничные дни. Кстати, почему её нет на этом мероприятии? Жарит мясо у себя на фазенде...
2 мая 2021, 19:41
В самой большой по площади стране мира люди стоят в очередях на отдых на природе...
1 мая 2021, 20:29
Не понимаю, что им там, медом намазано что ли? За 7 лет жизни в этом городе была в Гилевке 3 раза. Впечатления - толпы народа, ощущение, что находишься в большом муравейнике, шумно, вместо свежего воздуха дым от мангалов и вонь от речки-говнотечки. Больше туда ни ногой.
13 мая 2021, 15:17
В тюмени мало парков. Гагаринскиц парк вообще не оборудован,нужны хотя бы дорожки и скамейки. В стороне Червишевского и Московского тракта нет вообще парка. А Гилевский парк вообщим красивый , но там гулять с детьми невозможно, потому что жарят шашлыки и распивают спиртные напиткии , и несут полные пакеты выпивки и продуктов, да еще и куча мучора после этих застолий. Когда уж уберут из Гилевки все мангалы и запретят там жарить шашлыки. , ну нет такого в других городах..