Ой, какая прелесть! Их мальчик очень красивый!😨 А мой мальчик и все другие мальчики такие страшненькие, ужас, просто. Вот хорошо, что в России хоть один красивый мальчик родился.
P.S. Иногда родительские амбиции - это путь в никуда для ребенка.
Ребенок как ребенок. Для каждого родителя свои самые красивые))
Гость
19 мая 2020, 13:53
У родителе похоже комплекс неполноценности!!! Не портите поцана!!! не мужское дело красотой мериться. Надо интелектом или достижениями какимито.
Гость
19 мая 2020, 13:40
Какой кошмар, если задуматься - куче девочек уже поломали психику этими конкурсами красоты, теперь и за мальчиков взялись...
Гость
19 мая 2020, 13:33
Крыша едет не спеша яжмать
Гость
19 мая 2020, 13:34
Так борется пацан? Отдайте в кружок по борьбе, Борцам из Сургута!
Гость
19 мая 2020, 13:40
Испортили парня родители.
Гость
19 мая 2020, 13:56
Обычный мальчик.
Гость
19 мая 2020, 14:15
у каждого родителя самый красивый ребенок!
Гость
19 мая 2020, 13:53
Мальчик должен быть не красивым,а мужественным.В нём надо развивать мужские качества,элементарно,чтобы дверь женщине открыл или место в автобусе уступил.Вы кого растите?Нарциссов будущих?На звание Баскова претендуете?
Гость
19 мая 2020, 13:54
почему так смешно?!)
Гость
19 мая 2020, 16:14
Обычный мальчик, мимо пройдет - никто не запомнит даже. Родители просто амбициозные - у мамаш обычно крышу рвёт. Контракты с мировыми модными брендами мерещатся. То как они будут рассекать по Парижску и Милану. Бедный мальчик.
Нужно воспитывать не "красивым мальчиком", а настоящим мужчиной, вы кого вырастить то решили ???
Гость
19 мая 2020, 16:00
А почему речь в статье конкретно про этого мальчика, если их из Тюмени десятки участвуют?
Гость
19 мая 2020, 14:18
Специально зашёл комменты почитать, очень порадовало, что подавляющее большинство, думает как я, ну или наоборот, я как большинство, не желаю победить, парнишка может мужчиной вырастет.
Гость
19 мая 2020, 14:41
как можно бороться в период пандемии
Гость
19 мая 2020, 15:04
А ещё в Тюмени клиника пластической хирургии на Профсоюзной скоро откроет свои двери!
Гость
19 мая 2020, 13:51
да..
Гость
19 мая 2020, 16:52
Ничего не имею против конкурса......но вы меня простите пожалуйста....обыкновенный мальчик , ничего особенного и яркого нее вижу ,как и все дети , ни больше ни меньше....КОНЕЧНО ПОБЕДЫ ВАМ ЖЕЛАЮ..вдруг выстрелит😶🔥жгите
Гость
20 мая 2020, 07:41
Мой племянник красивее . Но чубы настраивать и пальцы топырить не мальчишеское дело. Эти родители, которые отправили фото своего сына на конкурс, делают из мальчика девочку. Ну, удачи!
Гость
19 мая 2020, 17:11
В армии ему расскажут кто красивый а кто нет
Гость
19 мая 2020, 14:30
Считает до тысячи и говорит по английски, а также умеет писать он совсем такой умный .......
Гость
19 мая 2020, 22:59
Каждый сходит с ума по своему. Кто то считает себя Наполеоном, кто то что их дети самые, самые...
Гость
20 мая 2020, 15:41
Зашла на сайт конкурса, там 21 страница мальчиков из Тюмени и еще неизвестно сколько со всей России. Пишите уже про всех тюменских мальчишек. Или я так понимаю статья заказная? Есть и более красивые дети. Больше скажу, у самой 2 сына с более яркой внешностью чем этот мальчик. Родители решили потешить своё самолюбие. Победы не желаю, бессмысленный конкурс.
Гость
19 мая 2020, 14:38
Как говорил генерал Александр Лебедь : Мужчина должен быть чуть-чуть красивее обезьяны.
Гость
19 мая 2020, 14:21
Мальчик, красивый действительно, родители занимаются в этом направлении -пускай, раз нравится всем.
Гость
19 мая 2020, 20:03
И при этом нам пытаются рассказать, что у нас пандемия, проблемы, страшные вещи, медицина не справляется, люди мрут?
То похудевшую тетку в Москву тащат, то дети "борются" за красоту.
Вранье кругом.
Гость
20 мая 2020, 10:51
Обычный ребёнок, ничего особенного нет. Родители решили так пропиарить через новости чтобы победить, М-да...
Сейчас-2°C
пасмурно, снег
ощущается как -5
2 м/c,
южн.
748мм 100%Детсадовец из Тюмени борется за звание «Самого красивого мальчика России»