RU72
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Тюмени
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

с-з.

763мм 80%
Подробнее
4 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Тюменка вслепую нарисовала портрет Павла Воли. Показываем, как это было

Гость
23 декабря 2019, 18:09
Японская трагедия: Отец рикша, жена гейша, дочь мойша

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
23 декабря 2019, 13:47
Достали уже эти «одаренные». Дармоеды, существуют за счёт трудового народа.
Гость
23 декабря 2019, 14:34
Каким образом они существуют за твой счет? Сами зарабатывают, сами тратят
Гость
23 декабря 2019, 14:57
Гость
23 декабря 2019, 14:34
Каким образом они существуют за твой счет? Сами зарабатывают, сами тратят
Приведи пример, что они производят, кроме собственного говна?
Гость
23 декабря 2019, 13:39
А про зеркальные конструкции все забыли? Или не подумали об этом? Задний фон она не снимала
23 декабря 2019, 22:07
Да можно просто натренировать руку, дублей наснимать и лучшие выбрать. Могут просто подсказывать.))
Гость
23 декабря 2019, 13:42
Ее даже хвостик на голове выдает, видно как крутится, смотрит в зеркало. Была бы одаренная такая, прослыла бы художницей изначально, а не "секси-училкой".
Гость
23 декабря 2019, 15:05
Подключились различные "моши" и теперь из каждого утюга нам будут говорить про эту "мошу", раскручивают. А через полгода-год будут писать что тюменская звезда "моша"... В общем обычное шарлатанство выданное за диво-дивное.
Гость
23 декабря 2019, 15:37
Восходящая звезда Тюмени))) А где который в ванной катался? сдулся уже?
Гость
23 декабря 2019, 19:10
не-несдулся. стерся
Гость
23 декабря 2019, 14:24
Че то как то не вставляет. ))))Да и слабовата для 72.ру новость. Вот если бы грудью нарисовала или в ягодицах была бы зажата кисть (ну или чем там она рисовала) это был бы шедевр по критериям данного портала. )))
Гость
23 декабря 2019, 14:31
Самое главное в трусах, рисовала. Вот, что хотела показать👍😁
Гость
23 декабря 2019, 14:46
Ясно понятно, что не без зеркал обошлось. Губы зря так накачала, аж не смыкаются. Удачи тебе, Моша
Гость
23 декабря 2019, 15:12
глупость "процветает".
23 декабря 2019, 21:58
На 72ру началась реклама новой суперзвезды. Статья с рекламой ей уже была.)))
23 декабря 2019, 22:04
Я великий художник. Я богата. Я медийна. Я богата. 😂😎 Сколько заплатила за рекламу?
Гость
28 декабря 2019, 17:57
Всех на завод за станок.Пашу Волю а также секси училку.Хватит всякой ерундой заниматься.В стране острая нехватка рабочих специальностей.
23 декабря 2019, 15:52
Хорошая девушка Мойша, прекрасный портрет Воли.