перейти к публикации
61 комментарий к публикации

У драмтеатра открылся самый большой каток: часы работы и стоимость проката коньков

Гость
18 декабря 2018, 11:38
Круто. Построить за кучу миллионов бюджетных денег площадь, а людей туда пускать кататься за деньги. Лучший город земли, ничего не скажешь!
Гость
18 декабря 2018, 14:01
А весной заключить договор с нужными подрядчиками на ремонт площади миллионов на 100.
Гость
18 декабря 2018, 17:09
Не нравится можешь в Курган переехать, там все бесплатно, но ничего нет))
Гость
18 декабря 2018, 19:03
Гость
18 декабря 2018, 17:09
Не нравится можешь в Курган переехать, там все бесплатно, но ничего нет))
гостья 17.09. ты сама то поняла, что глупость написала?
Гость
18 декабря 2018, 13:21
Андросов перенес все прошлогодние деревяшки с Комсомольского, а денежки наверное как за новые отхватил :)
Гость
18 декабря 2018, 21:06
так у него младший брат в опоре россии пиарится и ему подряды бюджетные подгоняет
Гость
18 декабря 2018, 12:20
50 рублей максимум, и можно без диджея, так то в городе есть радио городское. а где обещанная ёлка??? город совсем не украшен. куда опять деньги дели.....за то корпоративы для дорогой администрации уже наверняка куплены по полной.
Гость
18 декабря 2018, 13:09
Сходить семьей -600р.+ попить чай с пирожком. Вот тебе и 1000р. Офигели совсем
Гость
18 декабря 2018, 13:17
и это еще к тому же уложитесь в 1,5-2 часа, они там ,,,, еще не определились
Гость
18 декабря 2018, 13:44
а если ещё и коньки в прокат, то все 1500 выходит
Гость
18 декабря 2018, 15:06
Ну просто неподъёмная сумма!
Гость
18 декабря 2018, 11:55
А что билеты подешевле сделать нельзя...обнаглели совсем. Уже не знают где еще себе денег нагрести...
Гость
18 декабря 2018, 15:04
Куда ещё дешевле?
Гость
19 декабря 2018, 11:54
Гость
18 декабря 2018, 15:04
Куда ещё дешевле?
например, сделать билет 50р за 30 минут. И сделать детский тариф для детей от 5 до 12 лет со скидкой 50%. На прокате коньков больше заработают.
Гость
18 декабря 2018, 11:36
Всё для народа..Всё для людей..Катайтесь сами на своём катке за такие деньги и на таких условиях. Крохоборы!
18 декабря 2018, 13:22
С миру по нитке - Моору на письменный наборчик наскребли.
Гость
18 декабря 2018, 15:04
Хорошо, что платно - бухого быдла меньше будет.
Гость
19 декабря 2018, 11:00
150 рублей - нормальная цена. Катался возле ТЦ СитиМола - вот там, да, приборзели с ценником.
Гость
18 декабря 2018, 17:30
Предпочли бы за 100рублей 40 минут.чем 2 часа. А пингвин стоит 200 р. на 2 часа-не многовото ли для детей, больше чем 30минут малыши не будут ездить.
Гость
18 декабря 2018, 21:31
Серьёзно? У Сити Молла пингвины бесплатные
Гость
18 декабря 2018, 23:23
Точно! Пингвинами обычно маленькие детки пользуются , они 15-30 минут всего катаются. Я думала у сити молл дорого , да на драм театре дороже ещё выйдет . Очень уж "доступно " получилось
Гость
18 декабря 2018, 20:12
а Ёлка где? обещали же...что за каток без ёлки :(((((( ПОСТАВЬТЕ ЁЛКУ!!!!!!!Ё
Гость
19 декабря 2018, 10:04
Видимо 9 лямов ушли на корпоративы и "нужды" административных работников! А чё- пахали люди весь год, не покладая ручек и карандашей, о благе народном заботились..Ёлку вам тут, понимаешь ли, баловство какое! Деньги на ветер. А они всей семьёй на Мальдивы-здоровье поправлять..Шоб дальше за народ радеть сил хватило!
Гость
19 декабря 2018, 18:41
она на стадии подготовки к установке. сложная конструкция, сегодня начали фундамент устанавливать
Гость
18 декабря 2018, 12:31
А где елка за 9 миллионов?
Гость
18 декабря 2018, 17:01
А они просто с ценой за просмотр елки не определились, думают с пары глаз деньги брать или с каждого зрячего глаза! Возмутительно и обидно! Дождутся, народ встанет! Смотрят на Украину, скоро у себя то же самое получат с таким заворачиванием гаек.
Гость
20 декабря 2018, 09:49
Гость
18 декабря 2018, 17:01
А они просто с ценой за просмотр елки не определились, думают с пары глаз деньги брать или с каждого зрячего глаза! Возмутительно и обидно! Дождутся, народ встанет! Смотрят на Украину, скоро у себя то же самое получат с таким заворачиванием гаек.
Она вроде около технопарка стоит
Гость
18 декабря 2018, 12:12
Сначала обрадовалась, что на своих коньках можно будет покататься бесплатно, но нет, не тут-то было, 150р надо оплатить, не в сказке же живем.
Гость
18 декабря 2018, 15:02
ага, а у меня и коньков своих нет, значит плюс 150 за коньки, надо 300 оплатить, нет не в сказке живем
Гость
19 декабря 2018, 11:58
Гость
18 декабря 2018, 15:02
ага, а у меня и коньков своих нет, значит плюс 150 за коньки, надо 300 оплатить, нет не в сказке живем
например мы семьёй из 4 человек заплатили бы за вход 100 р и ещё всем коньки в прокат (+600). но раз не хотят задёшево, то и этих денег не получат
Гость
18 декабря 2018, 19:01
Клякса радостно "прокатила" горожан по катку.
Гость
18 декабря 2018, 12:44
Сами катайтесь, у нас во дворе хороший каток заливают каждый год
Гость
18 декабря 2018, 18:07
напишите где, к вам поедем
Гость
18 декабря 2018, 12:51
Класс!!! На наши же налоги построили, а нам же еще и плати.... ...........сначала съедим твое, а потом каждый сам свое....
Гость
18 декабря 2018, 12:32
я непонимаю,за что платить,за то что лед замерз,сам а воду только вылили,его же не кто специально не намораживал,как на специальных катках.
Гость
18 декабря 2018, 15:05
Сходите на бесплатные катки и поймёте.
Гость
19 декабря 2018, 09:15
Гость
18 декабря 2018, 15:05
Сходите на бесплатные катки и поймёте.
что поймем? у нас во дворе бесплатный каток очень даже приличный. а вы можете и дальше думать, что за деньги получите что-то особенное)))
Гость
18 декабря 2018, 17:01
В Австрийской Вене на центральной площади у Ратуши тоже большой каток и абсолютно бесплатный
Гость
18 декабря 2018, 17:42
у них госдолг зато огромный!
Гость
18 декабря 2018, 20:54
Гость
18 декабря 2018, 17:42
у них госдолг зато огромный!
и чо?
19 декабря 2018, 11:48
Гость
18 декабря 2018, 20:54
и чо?
Им стыдно за долг,а россияне гордые и нищие,платят за всё.
Гость
18 декабря 2018, 12:38
за мороз на улице скоро деньги брать будут,и за потепление тоже веть это же не само по себе образовалось,было так задумано.
Гость
18 декабря 2018, 14:03
УСТЭК по сговору с администрацией выдает тепловую энергию по максимуму, в квартирах +28 при -3 на улице, УК отключили специально автоматическую регулировку нагрева.
Гость
18 декабря 2018, 13:39
В парке Комсомольском,бесплатный каток не устраивал многих, на каждую ямочку и трещинку жаловались с приложением фото,так вот; платно и будут устранять всё ваши пожелания.
Гость
18 декабря 2018, 14:35
там вроде кто-то упал и не на пятую точку,вот и понеслось,что лед не какой.
Гость
18 декабря 2018, 12:21
только шаурмы не хватает,парень вспоминается по осенним репортажам,из шаверм Тюмени.
Гость
18 декабря 2018, 12:25
какая-то пошлая картинка,со снегуркой в левом углу, куда смотрят организаторы катка!!!!
Гость
18 декабря 2018, 13:46
У меня в этом году свой личный каток. А что, в Ялуторовской администрации работаю, могу себе позволить.
Гость
18 декабря 2018, 14:33
Прокат коньков же есть ?
Гость
18 декабря 2018, 15:26
хах.. прогноз на новый год плюс три градуса. дождь обещают
Гость
19 декабря 2018, 10:18
Каток могли бы по дешевле сделать ,а ёлка где ? В Али экспресс заказали что ли ? Затерялась на почте !!!!!
Гость
19 декабря 2018, 13:01
Центральная площадь города - почему такая цена со своими коньками? Зарабатывайте на аренде с кафешек, на доп услугах(прокате коньков, заточке платной) и тп. Сделайте рублей 50-70 детский и 80-100р взрослый. Больше народу будет ходить. А так - за 150р - семьей уже многим будет ходить накладно( 2 взрослых+2 детей - 600р, если коньки напрокат + 600р + перекус (горячий чай и тп) - около 1500-2000р минимум сходить на коньках покататься - неужели Тюменский бюджет не может себе позволить сделать каток не за 150р вход??? Чье хлебное место интересно...
Гость
7 января 2020, 17:20
Сходили с двумя детьми на каток, с нас взяли 300 рублей за каток, 200 за прокат коньков и 50 рублей за камеру хранения обуви и умножаем за двух детей получается 1100 рублей. Это с тем учётом, что мы опоздали на так называемый сеанс. О том чтобы снизить цену сейчас на оставшееся времяив кассе и разговаривать не хотят.Молодые люди где выдают коньки хомят, типа не нравится никто вас сюда не звал. Настоящая обдираловка. Ни чего для народа, только и думают как ободрать его. Всё печально.
Гость
18 декабря 2018, 13:45
150 руб неподъемная сумма для семьи...совсем обнаглели...
Гость
18 декабря 2018, 15:05
умножай на 4, а то и на 5
Гость
18 декабря 2018, 16:00
При наших з/плата- - да, тысяча - это деньги.
Гость
18 декабря 2018, 12:55
Приемлемая цена! А кому дорого пусть на набережной катаются!!!!!
Гость
19 декабря 2018, 12:00
любитель кататься в одиночестве :)
Гость
13 января 2019, 13:49
Мы были гостями вашего города, нам все понравилось. В нашем городе час проката стоит 90рублей и каток через каждые 2 часа никто не заливает,как у вас. В Свердловской области все намного хуже.