Развлечения У драмтеатра открылся самый большой каток: часы работы и стоимость проката коньков

У драмтеатра открылся самый большой каток: часы работы и стоимость проката коньков

Общая площадь льда насчитывает 5,6 тысяч квадратных метров, а территория для катания — 4,5

Главкаток откроется для всех желающих сегодня в полдень

На площади 400-летия Тюмени сегодня, 18 декабря, заработает самый большой городской каток площадью около 6 тысяч квадратных метров. Часть этой внушительной территории занимает инфраструктура, а сама площадка для катания — примерно 4,5 тысячи квадратных метров.

— Первая вечеринка с диджеем и развлекательной программой запланирована на 22 декабря, а покататься на коньках можно уже сегодня. Каток начнет работать в штатном режиме в 12:00, — рассказал 72.ru Александр Андросов, совладелец ООО «Клякса».

Для всех посетителей Главкатка действует единый тариф — 150 рублей за один сеанс катания (продолжительность сеанса от полутора до двух часов. — Прим. ред.).

В будни самый большой каток Тюмени будет работать с полудня до 22 часов, а в выходные и праздничные дни с 9 утра. В пятницу и субботу последний сеанс катания до 23:00.

На катке в центре Тюмени есть прокат коньков (150 рублей за один сеанс катания. — Прим. ред.) и пункт их заточки, а к выходным здесь должен открыться кафетерий.

Бесплатного катка в сквере Комсомольском этой зимой не будет. В качестве альтернативы — лед на набережной у моста Влюбленных. На своих коньках можно покататься и во многих тюменских дворах. В преддверии открытия зимнего сезона мы подготовили для вас карту всех открытых и крытых катков.

Анастасия Жердина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем