RU72
Погода

Сейчас-8°C

Сейчас в Тюмени
Погода-8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -12

2 м/c,

ю-в.

778мм 100%
Подробнее
3 Пробки
USD 98,53
EUR 102,69
Развлечения Город Англичане знают, как экономить на багаже

Англичане знают, как экономить на багаже

Как в путешествии сэкономить 45 британских фунтов? На этот вопрос 32-летний мужчина, купивший билет на самолет из Лондона в Рейкьявик, точно знает ответ. Всю одежду из чемодана он надел на себя. Лети она в кожаной сумке, туристу пришлось бы отдать указанную сумму авиакомпании за провоз багажа.

В итоге, как сообщает The Telegraph, на мужчине оказалось несколько футболок, свитеров и джинсов, сменная обувь поместилась в карманах. Кстати, несмотря на упитанный вид туриста, работники службы безопасности аэропорта разрешили ему пройти на борт.

При этом у EasyJet – авиакомпании, которую выбрал британец, уже был подобный случай, но закончился он не так радужно. Один из пассажиров, летевший из Лондона в Глазго, также решил сэкономить и надел на себя шесть футболок, четыре джемпера, три пары джинсов, двое шорт, два пиджака и две кепки. В итоге пассажир потерял сознание от теплового удара. Пришлось обращаться за медицинской помощью.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
3
ТОП 5
Мнение
И никакого гипноза. Бывший опер рассказал о тайной формуле, по которой «капитаны ФСБ» лишают россиян жилья и денег
Сергей Колосовский
адвокат
Мнение
Массовое ДТП, кровь и борьба за жизни. Тюменский реаниматолог — о первом рабочем дне
Лариса Массон
Диспетчер скорой
Мнение
«У свинства нет ни возраста, ни пола». Почему тюменцы не могут донести мусор до урны — гневная колонка
Никита Кифорук
Журналист 72.RU
Мнение
«Везла 15 кг за 200 рублей». Курьер — честно о зарплате и сложностях работы
Анонимный автор
Автор предпочел остаться неизвестным
Мнение
Тюменский врач рассказала, как нас обманывают в клиниках — откровенная колонка
Алла Ю.
Рекомендуем
Объявления