Развлечения «Пилот» приглашает тюменцев на свои 18 лет

«Пилот» приглашает тюменцев на свои 18 лет

Группа «Пилот» приглашает тюменцев на свой день рождения, отметят которое питерские рокеры в нашем городе 5 апреля на сцене концертно-танцевального зала «Байконур» (улица Ленина, 4). Начала концерта в 21:00. Гостей вечеринки ждет новая программа группы под названием «#ПИЛОТУЖЕНЕТОТ».

Программа построена на старых эксклюзивных песнях, таким образом команда подводит своеобразный итог в творчестве, давая понять, что начинается очередной профессиональный этап в жизни группы. Дерзкое название программы «#ПИЛОТУЖЕНЕТОТ» отражает тот факт, что с чувством юмора у музыкантов все в порядке, а использование в поиске хэштега #пилотуженетот позволит зрителям отыскать самую полную информацию о туре в социальных сетях.

Сейчас «пилоты» практически все свое время проводят в репетициях программы тура. Музыканты порадуют поклонников исполнением таких песен, как «Кеды со звездами», «48», «Карелия», «Ждите солнца», «В подвенечном», «Желтый дом», «Семь часов утра», «Два ангела», «Большой питерский блюз», «Весна в метро» и друних, написанных и изданных в альбомах до пластинки «Рыба, крот и свинья» включительно. Конечно, помимо уникальной программы, фанатов на концертах будут ждать всевозможные сюрпризы и подарки. Линия официального мерчендайзинга пополнится старой доброй футболкой «Хана, человечки!». Афиша городов, которые посетит «Пилот», доступна и постоянно обновляется на официальном сайте коллектива.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем