Развлечения Город Житель Канзаса ворвался в горящий дом, чтобы спасти Xbox

Житель Канзаса ворвался в горящий дом, чтобы спасти Xbox

В разгар пожара американский гражданин, рискуя жизнью, ворвался в полыхающий дом, чтобы не позволить своей игровой приставке Xbox сгореть навсегда.

Как сообщают зарубежные СМИ, сначала пострадавший в спешке покинул покрывающуюся огнем территорию, однако осознав, что его любимая консоль осталась внутри, он поспешил ей на выручку.

Остаться невредимым во время спасательной операции жителю Канзаса не удалось: его легкие пострадали из-за дыма. Однако главной цели мужчина все же достиг, и Xbox была спасена. К счастью, серьезных травм он не получил, но ущерб от пожара довольно ощутимо ударил по его кошельку: повреждения дома оцениваются примерно в 80 000 долларов. Конечно, ради сбора необходимой суммы можно было бы продать приставку, но предполагаем, что это явно противоречит убеждениям геймера-спасателя.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
2
ТОП 5
Мнение
«Везла 15 кг за 200 рублей». Курьер — честно о зарплате и сложностях работы
Анонимный автор
Автор предпочел остаться неизвестным
Мнение
И никакого гипноза. Бывший опер рассказал о тайной формуле, по которой «капитаны ФСБ» лишают россиян жилья и денег
Сергей Колосовский
адвокат
Мнение
«Классно звучит, но не работает». Нутрициолог рассказала правду о марафонах похудения
Марина Лубешко
Мнение
«Мужик грозил ножом, женщины кидались с кулаками»: случаи в такси, от которых ни один водитель не застрахован
Наталья
Мнение
«Тюмень скоро превратится в одну большую Слободу». Мнение журналиста о проведении реноваций в городе
Павел Красоткин
журналист
Рекомендуем
Объявления