Александр Баргман, режиссер: «Три товарища» – это мужской спектакль»
7 ноября 2012, 08:29
Гость
7 ноября 2012, 11:59
в Мариинке шили костюмы????????????вот ничего себе!!!
Гость
9 ноября 2012, 09:35
Была на премьере представления, осталась в огромном восторге! искренне плакала! спасибо Вам за Ваш труд!
Гость
9 ноября 2012, 10:58
Были вчера на премьере.Прекрасный спектакль! И постановка и игра актеров - на высоте!!! Браво!!!
Раньше ходила только на московские спектакли, если этот "чес" без костюмов и декораций можно назвать спектаклями. Так вот, эти мАсквачи, извиняюсь за выражение, рядом не валялись.
Тем, кто вчера ушел после первого акта: ребята, надо понимать на постановку КАКОГО произведения вы идете. И если для Вас ЭТОТ спектакль был "пустая трата времени и денег", то Вам только на "московский чес" - там мозг напрягать совсем не надо.
Для тех, кто идет на спектакль сегодня и завтра - спектакль длится 3,5 часа - до 22.30.
Гость
9 ноября 2012, 12:15
Мне не понравилось!!!Не часто бываю в театре, но данная постановка ничем не задела!Показалось что некоторые сцены были через чур затянуты.Но это лично мое субъективное мнение)))Многим людям нравилось, восторжено хлопали, но увы у меня не было такого впечатления.
Гость
9 ноября 2012, 13:48
я тоже осталась довольна!какая атмосфера...........БРАВО!
Гость
9 ноября 2012, 19:25
Мне не понравилось совсем.
Гость
10 ноября 2012, 09:08
ну все-таки это не комедия,первое действие действительно кажется затянутым,еле досидела,а второе пролетело наоборот и интересно уже было)игра превосходная,только акустика в театре не очень а музыка орет наоборот
Гость
10 ноября 2012, 17:50
Мне тоже не лег на сердце спектакль. Много всякого , а к финалу- никак. Я бы даже так написала, только не обижайтесь, и снова не победа.
Гость
11 ноября 2012, 00:27
Мне понравился спектакль!По времени немного долго,но все же смотрится легко!
Гость
13 ноября 2012, 19:00
Сказать что акустика в театре не очень - это всё равно что ничего не сказать. Её там вообще нет, а люди которые имели отношение к строительству данного театра говорят что здание может в одну секунду развалиться, настолько там всё хлипко построено, достаточно взглянуть на огромные трещины по стенам служебного помещения.
Гость
28 ноября 2012, 02:20
Дорогие друзья я по образованию и по профессии филолог! То что сделали актеры и режессер, это не просто великолепно, это спасение наших душ и культуры! Зная Э.М Ремарка по многим его произведениям, не думала что этот спектакль оставит столько впечатлений в моем и сердце и голове!!! Всем своим студентам я просто наказала посетить сей шедевр! Н. Никулина (Патриция Хольман) и Н. Аузин вам отдельное браво! Это высший пилотаж! Тем кому это не нравится, не означает, что вы не грамотны, вам просто не довелось испытать и пережить всего этого! Спаси свою душу!
Сейчас-3°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -7
0 м/c,
762мм 100%Александр Баргман, режиссер: «Три товарища» – это мужской спектакль»