перейти к публикации
11 комментариев к публикации

На Всероссийской олимпиаде школьников произошла утечка заданий

11 марта 2025, 11:00
11 марта, 11:15
Вот честно: если бы когда мой ребенок поступал в ВУЗ можно было купить ответы по ЕГЭ – купила бы, не задумываясь. В разы выгоднее, чем натаскивание на тесты с репетиторами и два года слышать от учителей «не сдадите». Развели нервотрепку на ровном месте – задергали уже всем этим ЕГЭ. Мне повезло – оба образования ребенок получает на бюджете. Но для этого ушли в ССУЗ, чтоб через него поступить в ВУЗ.
11 марта, 12:57
2025 rus, сейчас в ВУЗ через колледж не поступить, только на общих основаниях
11 марта, 13:56
11 марта, 12:57
2025 rus, сейчас в ВУЗ через колледж не поступить, только на общих основаниях
ЕГЭ там не сдается, тестовые экзамены ВУЗа, а они намного проще ЕГЭ. В 2021 поступали.
18 часов
11 марта, 13:56
ЕГЭ там не сдается, тестовые экзамены ВУЗа, а они намного проще ЕГЭ. В 2021 поступали.
2025 rus, спасибо за информацию. В этом году сыну проходить этот квест с ЕГЭ. Уже сейчас на пробниках дети сыпятся. По математике такие мудреные формулировки, что больше половины класса не сдали (а класс математический)
Гость
11 марта, 11:12
Вообще так было всегда)))) мы через это прошли. Когда Тоболяки приехали на регион по обществу с 97 плюс баллами из 100 и получили на регионе от 2-10 баллов. Все молчали! На Россию некого было отправить, так как действительно талантливые дети не смогли из за таких отобраться на регион. Их просто не пропустили по количеству. В частности у нас было 94 балла из 100, но взяли только тех кто был от 96. Вспоминайте 2021 год господа из Департамента. И как вы закрыли глаза на этот беспредел.
Гость
11 марта, 12:40
Я думаю ни кто не сомневается, из какой преступной страны была организована очередная диверсия против российских детей.
Гость
10 часов
Ой, из России же, сливы делают и так понятно кто
Как с этим бороться? - прекратить цифровизацию
Гость
10 часов
Это не поможет, сливы были и до нее
Гость
23 часа
Здравствуйте.. Мне просто интересно что за задания по ЕГЭ они дают детям что даже сами преподаватели в университете не могут их решать.. Школьники выполняют авторские задания
Гость
10 часов
Олимпиады да, я догадываюсь, как это происходит, но обидно до чертиков, что условия не одинаковые, но это на совести тех, кто себе позволяет рассказать все задолго до кучке "привелигированных"