перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Тюменец показал студенческое общежитие в Турции

19 января 2025, 17:00
Гость
4 часа
Я не понял, в Турции в ВУЗы первоклассники поступают или стенгазета снова перепутала с первокурсниками
Гость
4 часа
что поделать, такое у ред. 72 образование
Гость
3 часа
Все просто, в стенгазете окончание школы считают как окончание ВУЗа, по ним это прекрасно видно и это все объясняет...
Гость
3 часа
Гость
4 часа
что поделать, такое у ред. 72 образование
Ах кто бы говорил кто бы говорил не тебе об этом судачить с начальным образованием и не оконченным ФЗУ рот открывать
Гость
4 часа
АОЭ это куда?
Гость
4 часа
Абъединенные Орабские Эмираты😀
Это ОАЭ рэбрейдинг сделали. Подсмотрели у Тинькова и Теле2.
Гость
4 часа
"Турецкие вузы гарантируют первоклассникам место в своих общежитиях" мальцева ты где училась? Прочитай что пишешь
Гость
4 часа
Накалякала в пробке
Гость
5 часов
Прорыв Тюменского образования за бугром дешевле учиться
Гость
4 часа
Иди проспись
Гость
3 часа
и образование современное
Гость
3 часа
Гость
4 часа
Иди проспись
Опохмелись И другану прапору налей
Гость
4 часа
Ну да, ну да, а ред. даже отечественные ВУЗы не смогла освоить и последствия этого прекрасно видны, со всеми вытекающими...
Гость
3 часа
прекрасно видны последствия отечественного образования.
Гость
3 часа
Гость
3 часа
прекрасно видны последствия отечественного образования.
прекрасно виден уровень мышления и интеллекта у стенгазеты, а на большее из 72 ни кто не способен
Гость
2 часа
Гость
3 часа
прекрасно виден уровень мышления и интеллекта у стенгазеты, а на большее из 72 ни кто не способен
почему то сегодня ни одного комментария на тему как делать снежные горки в тюмени и ни одного слова про с а т а н и н с к о г о губера что с вами? вам что, двойную дозу азенапина вдули?
Гость
1 час
И что у них условия!!! Там нет главного - образования и знания ниже плинтуса!!! Ну Тюмень как всегда новости для доярок!!!
Гость
1 час
Не наши , а ваши, нашим там не учиться с нашими 30 тыс. зарплаты .
Гость
1 час
И чему вы там хотите научиться?
Гость
1 час
быть человеком разумным
Гость
4 часа
статья ни о чем.
Гость
2 часа
России роднее лагеря отряды место сбора от тридцати человек. Душ на первом этаже пара туалетов,ленинская комната для встреч с родственниками.