перейти к публикации
62 комментария к публикации

Тюменский учитель раскритиковал работу в школе и ее уволили

3 часа
Сейчас дети такие.... как и их родители, впрочем Я вообще не люблю чужих детей и никогда бы не пошла работать с ними. Низкий поклон тем воспитателям и учителям, которые искренне их любят и выкладываются. Но таких еденицы. Зарабатываюь они вроде неплохо - у знакомого подруга около 100 тыс.
2 часа
А в чем она не права? Все точно и в точку! Молодец! Я бы ее взял к себе в школу работать! А родятлов не пускать……на некоторых смотришь, и думаешь, не надо было тебе рожать……
5 часов
а что она не так сказала?
Гость
5 часов
Плохо,что она с ненавистью в душе учила ребятишек! Ей бы такой подход к работе очень пригодился,если бы она устроилась контролёром на зону!😀
Гость
4 часа
Гость
5 часов
Плохо,что она с ненавистью в душе учила ребятишек! Ей бы такой подход к работе очень пригодился,если бы она устроилась контролёром на зону!😀
Там бы её любили, не зависимо от желания.
Гость
4 часа
Гость
5 часов
Плохо,что она с ненавистью в душе учила ребятишек! Ей бы такой подход к работе очень пригодился,если бы она устроилась контролёром на зону!😀
Ребятишки? Ну ну, так довести человека
4 часа
Бывший слил поди)
Гость
3 часа
Лучшая подруга скорее всего, наверное обиделась, может мужика не поделили. Но видео хранила два года, и видимо подала блюдо под названием месть, в холодном виде.
4 часа
Я не учитель, но согласна с ней - бесят эти охамевшие и гормонально озабоченные мелкие неучи.
Гость
5 часов
Высказалась за всех
Гость
5 часов
да уж... Видать, сильно мелкие за ранцы достали девушку...
Гость
4 часа
Да у нас везде так: президент ненавидит страну, правительство ненавидит народ, ....учителя не навидят детей и т.д.
Гость
4 часа
Гость
4 часа
Да у нас везде так: президент ненавидит страну, правительство ненавидит народ, ....учителя не навидят детей и т.д.
У тебя понятно лентяя
Гость
3 часа
Гость
4 часа
У тебя понятно лентяя
Лентяя? Твая алфавит на пьяные слава меняя?
Гость
4 часа
А целом нормальных адекватных учеников и их родителей больше. Но есть и агрессивное быдло, они отравляют атмосферу в школе, куражатся от безнаказанности и вседозволенности. У учителей нет прав защитить себя, такова система. Я давно ушла из школы и даже за миллион в месяц туда бы не вернулась, живу спокойно, не вздрагиваю по ночам
Гость
3 часа
А вы не заметили, что у одних учителей ученики ведут себя хорошо, а у других нет? Может проблема не только в учениках, но и учителях? Но некоторым учителям, надевшим корону, трудно принять что только потому что он учитель никто не станет вас уважать
Гость
2 часа
Гость
3 часа
А вы не заметили, что у одних учителей ученики ведут себя хорошо, а у других нет? Может проблема не только в учениках, но и учителях? Но некоторым учителям, надевшим корону, трудно принять что только потому что он учитель никто не станет вас уважать
Это у тех, которые на детей гавкают, а не в телефон)
Гость
5 часов
Жаль девушку! Видно что ещё молодая, неопытная. Излила кому-то душу, а её слили. Если непосредственно на самих детей не орала и их не унижала, то, считаю, увольнять на самом деле не за что. А вообще, следите за своими сообщениями в соцсетях, особенно в общих чатах, настучать, слить может любой.
Гость
3 часа
При чем тут слить, не слить. Она психологически не подходит на роль учителя. И для нее травма, и для детей. Надо менять профессию.
Гость
3 часа
Я училась в этой школе до 8 класса. Это ужасная школа! Там все матерятся, дерутся, и реально могут убить! Ужасные учителя, злые, неадекватные. Я училась с 1991 года.
Гость
2 часа
Врешь. Здание школы только лет 6-8 назад построили. Не было его в 1991!
Гость
1 час
Гость
2 часа
Врешь. Здание школы только лет 6-8 назад построили. Не было его в 1991!
Не ври. 63 школу построили в 1988 году. А 6 лет назад построили её новый корпус.
Гость
1 час
Гость
1 час
Не ври. 63 школу построили в 1988 году. А 6 лет назад построили её новый корпус.
Микрашня она уже тогда агрессивная была, а сейчас еще уплотнили человейниками, совсем нежить
Гость
5 часов
Это наши российские скрепы и проявляются они во всех сферах: на публику изображаем любофф,радость и дружелюбие, а за глаза ненавидим,обливаем грязью и готовим пакости. Так ведут себя взрослые,а дети полностью их копируют! Отсюда и детская агрессия и интернет здесь не при чем! Коли у самих рожа кривая!
Гость
4 часа
Любая работа, если она связана с людьми,может довести до такого состояния.
Гость
4 часа
Кто заставляет тетку-психопатку , ненавидящую детей, устраиваться в школу? Куча вакансий на удалёнке, когда она сможет сидеть дома и тихо ненавидеть саму себя!😀
1 час
Гость
4 часа
Кто заставляет тетку-психопатку , ненавидящую детей, устраиваться в школу? Куча вакансий на удалёнке, когда она сможет сидеть дома и тихо ненавидеть саму себя!😀
Гость, Создатель Чебурашки ненавидел всех детей и своих тоже.Уолт Дисней тоже ,терпеть не мог детей. Просто бизнес.
Гость
4 часа
Такие чувства и мысли у всех учителей, на современных деточек, но не все такие глупые, что бы записать и выложить
Гость
3 часа
Вот не надо тут писать "за всех учителей". Если у вы сами неадекватны, то проблема в вас самих
Это чувствуется. Одна даже сказала, что родителям надо бить детей в целях воспитания. Некоторые дети гадкие, но учитель должен нести добро и справедливость.
Гость
2 часа
Скоро некому будет учить, лечить, защищать, с таким подходом к спецам. Мой бывший учитель рассказал, между прочим заслуженный учитель, что сейчас дети и родители пошли такие, что на все жалуются, ребенок на физре упал или мяч попал, все, капец, скоро платные школы введут и все.
Гость
4 часа
А все ноют что зарплата маленькая у учителей . Оказывается вполне себе , можно даже потерпеть некоторые неудобства. Как она могла с таким настроение детей учить ??
Гость
14 минут
Ну конечно. Чтобы заработать приличную зарплату учителю, надо взять минимум 2 ставки, 2 класса классного руководства. Это не считать внеурочку, документацию, журналы, хождение по семьям учеников. А плюс проектная и исследовательская деятельность, конкурсы профмастерства, которые у нас правительство любит устраивать и обязывать учителей, да не только их, в них участвовать. И это далеко не всё озвученоИ за 2 ставки и классное руководство двух классов они получают чуть меньше 75-80 тысяч. Если честно, опустили ниже плинтуса профессию педагога.
Гость
9 минут
Наверное 75-80 тысяч это хорошая зарплата за адский труд? Вспомните нас. Ни дай бог учитель пожалуется на нас. Ремень дома был обеспечен. Или морально
5 часов
Да уж...а когда эта закончила педучилище? Видно что молодая и раз готова на это, то пусть идёт на сво!
Гость
4 часа
... Собака бывает кусачей только от жизни собачей...
Гость
3 часа
Ну и на что она рассчитывала, выкладывая это?
Гость
4 часа
Это наш классный руководитель, абсолютно адекватный учитель, видимо это был период начало работы и конечно же дети нынче не подарки, в данный момент дети ее очень любят, она их тоже любит. Лично мне это видео вообще не о чем не говорит. Человек в стрессе, выговорилась кому-то. Зачем такие заголовки писать?
Гость
3 часа
Абсолютно с Вами согласна. Это же надо,так довести человека. Есть в классе несколько в... . Похоже,их мамки, такие же,кстати, тут и активизировались.
Гость
4 часа
Русский мир, однако.
Гость
3 часа
Детки не подарок, но много учителей именно отсидеть часы за зп, проверьте учителей начальных классов в 65 школе 1 корпус на предмет аморального поведения. Курят, пьют в общественных местах, являются любовницами женатых мужиков, позор таким учителям
Гость
3 часа
Отпрысков надо ставить на место и все ! Либо ведет себя нормально , либо увольняться и пусть кулехтается другой с разбалованами детьми !!
Гость
2 часа
Думаю надо было выговором обойтись тем более прошел срок давности
Гость
1 час
В моей семье все были медики и педагоги я нагляделась и никогда не хотела учиться на эти специальности очень трудная работа выучилась на бухгалтера и всем довольна
3 часа
а потом они идут в техникумы и издеваются там над детьми и не учат, не проходят аккредитацию, фальков бездействует. психологов в техникумах всех нужно уволить и исключить эту профессию в школах, им самим требуется квалифицированная помощь докторов. проверьте все техникумы тюмени кто там работает.
Гость
4 часа
Лечить психику надо человеку.
Гость
4 часа
Гость, как и мелких негодяев
Гость
3 часа
Гость
4 часа
Гость, как и мелких негодяев
Если у вас всё дети - "мелкие негодяи", то вы явно неудачник. Только в ваших проблемах " мелкие негодяи не виноваты от слова "совсем".
Гость
40 минут
Гость
4 часа
Гость, как и мелких негодяев
При чем тут дети? Дети учатся тому, что творится в дому, тогда уж родителей лечить надо.
Гость
4 часа
Каждый знает себя, если ты не испытываешь доброты к людям, то не надо идти в учителя, врачи, МЧС, полицию, короче там где придется работать с людьми, ты не выдержишь. Дело идёт к платным школам, теперь родоки смогут требовать за деньги учебу и воспитание своих Чад, а это дополнительные расходы
Гость
4 часа
Дети копируют родителей
Гость
3 часа
Может учителю, а он все-таки профессионал, нужно думать прежде чем снимать такое видео? Иначе вот как должны люди оценивать человека, который такое заявляет? Что в голове у неё?
Гость
1 час
Интересно, а если бы её ребёнка так называли, какие были бы у неё впечатления
Гость
4 часа
Осенний обострений, и у учителей и у детей...
Гость
5 часов
Наша ZOV!