перейти к публикации
54 комментария к публикации

Избивала в туалете, срывала уроки: родители требуют выгнать из тюменской школы опасную ученицу

4 часа
Почему у детей которые ведут себя не адекватно защищают и дают ему законное право посещать школу, а наших детей и родителей травят за справедливость? Почему наши дети лишаются законного нахождения в школе? Пора уже открывать коррекционные школы для таких неадекватных детей, пусть их забирают из обычная школ, родителей штрафовать если не могут справиться с воспитанием своих детей. У сына в классе тоже есть дети неадекватные, бросаются на детей, срывают уроки, доводят учителей и ничего не могут с ними сделать, их родители вообще не реагируют или поддерживают свои детей, судя по комментариям одной из мам там дитя недалеко ушло от мамашки неадеквашки. Когда уже введут млн штрафы за несоблюдение и не воспитание их чад?! Столько вопросов и нет ответов, этим уродам ничего не будет, а страдают нормальные дети и учителя!
Гость
3 часа
Учителям руки развяжите !!!! И участковых по несовершенно летним не понукайте адвокатами и умными речами . Раньше директор в школе был царт и бог . И ещё завучи . И класснуха . Вы яжМамки сами всё испортили .
3 часа
Гость
3 часа
Учителям руки развяжите !!!! И участковых по несовершенно летним не понукайте адвокатами и умными речами . Раньше директор в школе был царт и бог . И ещё завучи . И класснуха . Вы яжМамки сами всё испортили .
Вот соглашусь. Что должен сделать учитель, когда вот такая детка приходит на урок и закидывает ноги на парту? Разговаривать? Такие понимают только язык силы. Но этим языком учителям запретили разговаривать. И что в таком случае хотеть от школы?
Гость
3 часа
3 часа
Вот соглашусь. Что должен сделать учитель, когда вот такая детка приходит на урок и закидывает ноги на парту? Разговаривать? Такие понимают только язык силы. Но этим языком учителям запретили разговаривать. И что в таком случае хотеть от школы?
те кто учился в Советских школах . знают . что таких проблем не было . родичей в школу . пед совет . на учёт в дет комнату милиции. если не доходило ИТК ил ВТК не помню
какие родители, такие и дети.
Гость
2 часа
Ты про своих ?
Гость
1 час
Гость
2 часа
Ты про своих ?
Его к сливном коллекторе зачинали .
Гость
1 час
Пора воинскую обязанность на представителей обеих полов возложить. Во первых девушки превратились в жестоких парней, во вторых это сразу увеличит количество призывников, что позволит отсеять больных и отличников студентов по определенным техническим и научным специальностям. Ну и стимул к ранерождению, родила одного, второго отсрочка на 3 года, троих освобождение от службы.
1 час
Помню одной историей со мной поделились: семья сменила город жительства и ребенок попал в новую школу в Тюмени в 11-12 лет, началась проблема со старшими учениками – отнимали деньги и тд. Мама пыталась разговаривать нормально с директором, родителями обидчиков и тд. Потом поняла, что дети (девочки) понимают только язык силы, ну и отловила каждую по-отдельности и мирно/тихо поговорила, что если продолжат – переедет на своей машине и никто их искать не будет (а это так и есть, тк семьи неблагополучные). Разговор получился убедительным, ребенка оставили в покое, но в последующем все равно чз год перевели в соседнюю школу, хоть и подальше от дома. Чз время и район проживания меняли чтоб избавится от плохой компании. Сейчас этот ребенок заканчивает второе профильное высшее образование. В таком школьном возрасте ВСЕ зависит от родителей – причем с обеих сторон конфликта. А вообще согласна с вышевысказавшимися – надо возвращать спецшколы.
Гость
3 часа
Таких выявляли в начальных классах и сразу! переводили в спец школы - ШД назывались. Были такие в каждом районе. Расшифровать или сами догадаетесь? И если яжмамки орали, то чадо туда же!!!
Гость
3 часа
в начальных классах такое не проявлялось . позже происходило . а , спец школы да ! хорошо отрезвляли . полу режимные ....
3 часа
Гость, жалко, что сейчас таких детей не переводят и они учатся среди нормальных детей.
Гость
4 часа
Даже в наше дикое время при Михаиле Сергеиче такого не было . Что бы девки ножи таскали . Тогда и парни их не носили .
Гость
4 часа
Тогда еще было четкое понимание что все кто ведет себя таким образом - зло,которое нужно искоренять.Нынешние - сами гопота.Проповедуют , фильмы снимают.
Гость
3 часа
было элементарно просто : беспределу ША ! беспредельщиков после уроков перевоспитывали за школой . или за гаражами . очень помогало
2 часа
Так это не тюменская школа))
Гость
4 часа
Все правильно. Видимо и семейка тоже такая же.
Гость
2 часа
Понижайте уже уголовную ответственность до 12 лет, а лучше до 10.
2 часа
Гость, это верно) Они уже в 12 много чего видели и знают. На площадках уши вянут от мата . Значит взрослые))
Гость
3 часа
Существовало всеобщее порицание. Назовите фамилии виновных. Общество своей реакцией сможет скорректировать и поведение детишек и незадачливых родителей.
Гость
3 часа
Это сейчас вряд ли. Вы думаете что ли дети не понимают когда врут взрослые ?
1 час
Что по этому поводу скажет мизулина))?
Гость
4 часа
и всем пофиг, страдают же не их дети, а буллинг для ребенка действительно страшно
Гость
3 часа
"Пацанки не извиняются". Сериал уже забыли, а осадочек остался.
Гость
3 часа
Вы не удивляйтесь потом что таких случаев будет больше. И соответственно молотков будет больше прилетать по тем кто занимается буллингом. В обществе зашкаливающий запрос на справедливость. Идет намеренная дебилизация населения. И делают ее вовсе не мифические "заокеанские кукловоды." Вы кстати в курсе что в старших группах детсадов дети еще даже не разговаривают ? Не умеют просто. Вот так.
Гость
3 часа
Чушь пишите если честно
Гость
3 часа
Я читала в 4 года! И вы все для меня дэбыллы, процентов 80% точно;!
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Я читала в 4 года! И вы все для меня дэбыллы, процентов 80% точно;!
ты в этих 80 %, судя по высказываниям. Так как раз эти самые и выражаются на всех
Гость
3 часа
опасное явление...обычно все так просто это не закончится ,,агрессора,, надо разобравшись усмирить ждете молотков???
Гость
2 часа
На заявлении фамилия затёрта зачем? ,,Героев,, надо знать в лицо! Уже здесь прикрываете а надо чтоб всё гласно и другим урок будет!
Гость
2 часа
Пока строгое наказание не применят и к агрессивной ученице и к её родителям, вот тогда сядут и рот закроют и зад прижмут и вся их агрессивность, смелость тут же исчезнут, будут ходить глаза в пол
Гость
1 час
Когда расследование закончится многие удивятся, что вся истерика не стоила и яйца выеденного
Гость
1 час
Сразу видно, что буллинг и травлю любят все. Я бы заявление в прокуратуру написал на подписавшихся, пусть пояснения дают по делу. Думаю все будет типа одна бабка сказала.
Гость
1 час
Дорогой редакции: Добрый вечер! Вся история раздута. Вы съездите в школу, пообщайтесь с заведующими. Узнаете очень много интересных фактов про эту историю. Сейчас одна сторона шлепает заявления и обращения через платного юриста. Другая ждёт разбирательства. Вы удивитесь, когда будут озвучены реальные факты. Вы пишите про несуществующие переломы и увечья, а сами смотрите на фото пострадавшей и как будто не замечаете враньё. По сути занимаетесь травлей другого ребенка не понимая всей ситуации. Чем вы лучше тех, кто любит буллинг?
Гость
1 час
Городская мамочка построила деревенскую школу. Жили же до нее как то
Гость
39 минут
Задолбали уже эти городские из Нового Лугового. Че вы прете в нашу школу? Садик? Есть деньги, возите детей в город, хватит уде нашу родную школу грязью поливать
Гость
40 минут
Хватит травить школу!!!!! В настоящее время в Луговской школе собралась группа состоящая из 5/6 родителей и Нового Лугового, среди которых есть приехавшие, которые нещадно заваливают жалобами по любому поводу. В школе за последний месяц уволилось из за этого 5 учителей. Травля от лица этих людей продолжается. Школа на грани закрытия. Может пора уже объяснить этим мажорам и по наехавшим в нашу деревню что мы тут живем и будем жить, а они если им не нравятся учителя, пусть едут в город или к себе на родину !
Гость
2 минуты
А где вы увидели Новое луговое? Нет такого села.
Гость
1 минута
Проверьте еще соц.педагога этой школы на проф.пригодность. Она там орала, что ей мешают работать. Доработалась.
Гость
2 часа
Одно понятно и пусть дети кого она якобы унижает поймут, что такое поведение , это прикрытие своей неполноцености, зависти и так далее, вырастет нахлебается с полна, в жизни другая школа