перейти к публикации

52 ответа к публикации

Тюменские школьники жалуются Мизулиной на проблемы с ОГЭ по информатике

28 мая 2024, 14:15
Этой Мизулиной наплевать на всех как и остальным там наверху
Гость
28 мая 2024, 14:39
ей не наплевать на твои фейки dragunov, она их ликвидирует - что тебя крайне бесит
28 мая 2024, 14:54
Гость
28 мая 2024, 14:54
ей не наплевать на твои фейки dragunov, она их ликвидирует - что тебя крайне бесит
Не тычьте, лучше себе в глаз тыкните, а так вы не по адресу и что такое фейки dragunov?
Гость
28 мая 2024, 15:33
28 мая 2024, 15:33
Не тычьте, лучше себе в глаз тыкните, а так вы не по адресу и что такое фейки dragunov?
тебе из незалежной бред не надоело писать? хорошо 5 центов доплачивают и место твоего нахождения😜 думаешь плохо видно, да? ну ты наивен...
28 мая 2024, 12:36
бедные напуганные деточки, которые учатся по программе для слабоумных, и ее даже не могу освоить. эти снежинки и так всю жизнь в оранжерее растут, что им боятся?
Гость
28 мая 2024, 12:47
в статье говорится что хромает организация, дети пришли а ничего не готово.
Гость
28 мая 2024, 15:02
+15 рублей
Гость
28 мая 2024, 16:08
Сами то сможете сдать хотя бы ОГЭ?)
28 мая 2024, 12:45
Вы её сами раскручиваете,а надо как в тех вузах дружно встали и ушли!!
Гость
28 мая 2024, 12:37
сын вчера химию сдавал.. выдали все задания.. час пишут.. потом приходят и говорят что, чтото пошло не так, надо все заново.. и новые задания и снова с нуля.. считаю что это дубиной только лечится
Гость
28 мая 2024, 13:26
Как здесь все за уши притянуто. При чем здесь организация экзамена и Мизулина? Элементарная техническая проблема, кратковременный сбой сети интернета, в районе, квартале, доме (школе) - вот и все. До примитивности смешной наезд...
Гость
28 мая 2024, 15:03
+15 рублей_
Гость
28 мая 2024, 15:36
Гость
28 мая 2024, 15:36
+15 рублей_
у ботофермы прокол и убытки😂
Гость
28 мая 2024, 16:12
Эта элементарная техническая проблема может повлиять на баллы за ОГЭ, что не позволит поступить на бюджетное место в колледж. Время на выполнение работы ограничено, то есть эти полтора часа она могла бы решать задания.
Гость
28 мая 2024, 13:18
Мизулина это вообще кто? Какое отношение она имеет к образованию? Эта тетка только доносы пишет. Жалуются там в городское управление образования или в областной депобр, а это что? у нас ее постоянно пиарят, она таким образом осмысленность придает своей деятельности
Гость
28 мая 2024, 14:34
она противостоит разбросам фейков - что тебе и тебеподобным крайне не нравится
Гость
28 мая 2024, 16:07
Достойное поколение подрастает. В школе жалуются Мизулиной, а подрастут будут Соловьеву писать. По-моему это зашквар.)))
Гость
28 мая 2024, 15:56
Учителей заставляют работать на экзаменах под угрозой увольнения. С 7 утра и до 5 вечера, если не больше заставляют сидеть в аудитории без еды. Грозят штрафами и увольнениями, в то время когда конец года и нужно детей готовить к экзаменам, писать отчёты. Спросите анонимно учителей, как они сами себя чувствуют себя на экзаменах, тогда поймёте почему страдает организация экзаменов.
Гость
6 июня 2024, 16:48
Здесь даже не в учителях дело, а в том что программу нормальную сделать не могут, потом начинают файлы слать. И всё это во время экзамена уже. Сейчас исправят и ещё что-то намудрят, узнаем в день экзамена🤦‍♀️
Гость
28 мая 2024, 12:59
Они не жалуются))) Мизулина научила их стучать))) она чиновник которую мы все заслужили.
28 мая 2024, 13:13
Она не чиновник, вроде общественный деятель
28 мая 2024, 14:16
28 мая 2024, 14:16
Она не чиновник, вроде общественный деятель
Да какая разница толку от них никакого)
Гость
28 мая 2024, 15:40
28 мая 2024, 15:40
Да какая разница толку от них никакого)
одни прямые убытки фейкометам типа тебя из незалежной dragunov
Гость
28 мая 2024, 15:21
Ребенку в 1 классе задают - по русскому: учить букву Я, по литературе - прочитать три рассказа. По окружающему миру в 1 классе вообще: ответить где находилась столица флота России при Екатерине II и четыре варианта ответа. Кто составляет программу для детей? Фамилии бы их знать, чтобы страна знала своих "героев".
Гость
29 мая 2024, 09:39
Это тут к чему? Чтобы было?
28 мая 2024, 12:37
А причём тут Мизулина?
Гость
28 мая 2024, 13:52
Это всё равно что писать деду морозу. Кто она такая.
Гость
28 мая 2024, 17:48
Хорошая растет смена у Мизулиной, долго продержится при таких фанатах-стукачах.
Гость
28 мая 2024, 13:29
А в чем проблема? Для таких ситуаций предусмотрена возможность подачи жалобы на организацию проведения экзамена, вплоть до возможности повторной сдачи экзамена. А школу, которая проводила экзамен, лишить права проведения ЕГЭ лет на 10, с увольнением руководящего состава школы.
Гость
28 мая 2024, 16:17
Если так делать, то скоро в соседние города придётся ездить сдавать ЕГЭ.)))
Гость
28 мая 2024, 13:28
Ну теперь она ваш дружбан, но пока только!
Гость
28 мая 2024, 15:09
Инстасамке пожалуйтесь.
Гость
29 мая 2024, 02:44
Я считаю, что во всем этом вина местной Администрации. Нельзя так халатно относиться к своим обязанностям. За это надо наказывать и снимать с работы без разрешения занимать в последующем подобные должности. Но все это надо делать через служебное расследование.Это просто халатность. И есть статья.
Гость
28 мая 2024, 22:50
Тут до президента дошли слухи о провале в образованности этих поклонников мизулиной .что своим указом разрешил пересдачу ЕГЭ .до упора .насколь терпения хватит .это как с экзаменом по русскому языку для мигрантов .до упора .
Гость
29 мая 2024, 09:44
Один раз один экзамен, не свисти, если не знаешь... 🤣
Гость
28 мая 2024, 19:18
Жаловаться Мизулиной - это как своему палачу говорить про несправедливый приговор)
Гость
28 мая 2024, 22:51
Ну и ну самой?? Ай я яй .
Гость
29 мая 2024, 10:37
Такая же ситуация в Ишиме, 8 школа, дети ждали когда починят принтер для распечатки кимов, ожидание длилось 30-40 минут. Правда время на решение экзамена продлили на те же 30-40 минут. Ну простите как так? Что за сбои в таком важном моменте?! Всех организаторов лешить премий, а также выговор вкатить!
Гость
29 мая 2024, 11:40
Дети ещё наивные и не понимают что департаментом командуют Мизулины и это с их подачи всё делается.
Гость
28 мая 2024, 12:57
рукожопие в школьном образовании конечно
Гость
28 мая 2024, 15:47
Идите и поработайте, потом судите людей
Гость
29 мая 2024, 09:49
Вперёд, и с песней! Вылазьте из интернета и в образование! Покажите, как надо! А то уж я да как бы... 🤣
Гость
29 мая 2024, 02:46
А в педагоги и врачи надо идти по призванию. Нет желания- делать там нечего. Прежде всего надо быть человеком. Куда легче можно найти работу в МАгните и т.д.
Гость
29 мая 2024, 09:47
А педагоги здесь с какой стороны? По привычке, повесить всех собак? Сбой программный, технический! Скорее всего, рцои прислало не те пакеты, или не прислало вовсе. И само ППЭ ничего не решает, только по распоряжению рцои и управления образованием.