перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Детей научат голосовать правильно. Вот о чем будут новые «Разговоры о важном»

20 сентября 2023, 10:00
20 сентября 2023, 10:45
А объяснили, почему Карабас-Барабас победит, даже если за него никто не проголосует?
Гость
20 сентября 2023, 12:21
Потому что, не важно как проголосовали, важно как посчитали. Мне пять?
Гость
20 сентября 2023, 20:54
В точку!
20 сентября 2023, 10:10
бреду нет предела
20 сентября 2023, 15:06
это просто классный час, где разбирают поведение,, отличившихся,, исправляют оценки. винни -Пухов не видали
Гость
20 сентября 2023, 20:55
Ты главное никому не говори про какую ты школу - за "простой классный" час учителя как минимум уволят, а директора точно посадят...
20 сентября 2023, 12:04
Так называемые разговоры о важном не больше чем лживая унылая пропаганда, цель которой представить антинародную власть патриотами и борцами за справедливость. Но все мы знаем, на чём зиждется буржуйский патриотизм – на разграбление страны и порабощении народа и не только на собственных территориях.
20 сентября 2023, 15:07
PutniyMan, ключевые слова,, уныыылааяя.... без задора и огня. как старая половая тряпка
Гость
20 сентября 2023, 10:05
а правду мы дома расскажем
20 сентября 2023, 10:47
а почему тогда вообще не раскрывается отрицательная сторона выборов? нееет, вы что, в нашей стране такого точно не бывает(по телевизору сказали, там не врут)), но ведь в других странах, наверное, бывают и вбросы, и подтасовки, и обман? разве ребенок не должен этого знать?)
Гость
20 сентября 2023, 14:03
если бы в других странах не было вбросов на выборах, то победил бы василич.
20 сентября 2023, 11:57
правильный урок: родители переложат свое мировозрение на этот вопрос ребенку, а оно может быть неверным. Дети должны научится делать свой личный выбор, тогда будут жить лучше, чем мы. основы демократии
Гость
20 сентября 2023, 10:05
Отвалите от детей.
Гость
20 сентября 2023, 11:54
почему нет варианта "чиполлино" ???
20 сентября 2023, 10:05
У детей в отличие от бабок еще есть критическое мышление и внутренний протест. Так что к счастью всё это бесполезно.
Гость
20 сентября 2023, 11:09
уже и бабки прозревают или по своей судиш?
20 сентября 2023, 12:17
Да, да. Особенно у первоклашек и критическое мышление и внутренний протест. Сам-то понял, что написал?
20 сентября 2023, 12:56
20 сентября 2023, 12:17
Да, да. Особенно у первоклашек и критическое мышление и внутренний протест. Сам-то понял, что написал?
8910, у первоклашек любознательность, они видят мир со всех сторон, а не как замшелые пни, вертящие во что то одно
Гость
20 сентября 2023, 11:05
"Детей научат голосовать правильно." те за ково нада?
Гость
20 сентября 2023, 10:40
Сплошной дебилизм, вы лучше расскажите в школе детям, как ваши детки припеваючи живут зарубежом и на чьи средства.
Гость
20 сентября 2023, 11:25
„Неважно, как проголосовали, — важно, как подсчитали.“ (Сталин)
Гость
20 сентября 2023, 10:10
Ну что же,тогда придется рассказать детям кто такой Путин,что такое диктатура,кто такие бандиты.Хорошо,проводите свои "разговоры ни о чем"
Гость
20 сентября 2023, 11:04
Разговоры о важном, это когда детям говорят правду, кто управляет страной уже четверть века и в какое болото он загнал страну и пусть потом они сделают правильный выбор.
Гость
20 сентября 2023, 10:22
Задолбали уже косплеить Моора! Нет у него метлы!
20 сентября 2023, 10:39
не, у Моора нос красивее)
Гость
20 сентября 2023, 10:20
Разговоры о важном . Кто про что а вшивые опять про баню.
Гость
20 сентября 2023, 10:37
барашков воспитают
Гость
20 сентября 2023, 11:06
Да здравствует 25 съезд партии ура товарищи
Гость
20 сентября 2023, 11:57
Взрослых уже научили думать "правильно". А если ты думаешь не "правильно" то сразу иноагент и дискридитируешь доблестную Российскую армию😁
Гость
20 сентября 2023, 12:05
Ой, я ж по хохотала от души....
Гость
20 сентября 2023, 13:18
Промывание неокрепших детских умов.
Гость
20 сентября 2023, 11:30
А разве у рабов есть право голоса?!
Гость
20 сентября 2023, 20:57
Дитю велел сидеть, улыбаться и делать молча по- своему. Власть - враг, со всеми вопросами - ко мне...
Гость
20 сентября 2023, 10:20
Они видят, как оценки по инерции ставят. Так что у них свое мнение есть.
Гость
20 сентября 2023, 13:07
Эти научат, кто бы сомневался 😂😂😂