перейти к публикации
126 комментариев к публикации

Тюменцы празднуют День знаний

1 сентября 2023, 08:09
1 сентября 2023, 10:55
увидал учебник истории, пришла на ум одна мысль. "как хорошо что закончил школу, давным давно"
Гость
1 сентября 2023, 12:12
Ты смог закончить школу, да неужели?😁 По твоим комментам на разных постах такого не скажешь... Ну разве что начальную...
1 сентября 2023, 12:15
Гость
1 сентября 2023, 12:12
Ты смог закончить школу, да неужели?😁 По твоим комментам на разных постах такого не скажешь... Ну разве что начальную...
ты видать только писать научился, а что писать тебе говорят. на то и нужен примитивный мозг бота. 😁
1 сентября 2023, 22:27
это не учебник, а пропагандисткая методичка
1 сентября 2023, 10:30
Новые учебники можно читать только с лупой, а материал понять, только умея обращаться с шизофренической логикой. Зато на страницах имеются подробные инструкции, как делать презентации, как искать материал в Гугле и как попытаться отличить фейковый материал в интернете от научного. В общем, все, для того чтобы красиво создать видимость знаний. Если хочется освоить предмет, а не произвести впечатление - придется искать старые учебники.
Гость
1 сентября 2023, 12:43
Ну ты сам сказал какое у тебя мышление, совсем не далекое... Это что в каждом учебнике только про поиск в интернете и подобное?😁😁😁😁
Гость
1 сентября 2023, 15:52
Гость
1 сентября 2023, 12:43
Ну ты сам сказал какое у тебя мышление, совсем не далекое... Это что в каждом учебнике только про поиск в интернете и подобное?😁😁😁😁
Сам то хоть новые учебники открывал? Или к своим годам так и читать не научился?
1 сентября 2023, 12:24
шикарные школы сейчас строят: только при просмотре фото первая мысль:сломают,разрисуют и т.д. (
Гость
1 сентября 2023, 12:36
Это мысли у тебя такие, как-бы что сломать и испортить...
Гость
1 сентября 2023, 13:18
Вот и посмотрим где гетто, а где нет. В перво случае всё разломают, во втором нормально будет.
Гость
1 сентября 2023, 13:20
Гость
1 сентября 2023, 13:18
Вот и посмотрим где гетто, а где нет. В перво случае всё разломают, во втором нормально будет.
Пока Слобода лидирует по этому показателю.
1 сентября 2023, 11:47
действительно о "дне"
Гость
1 сентября 2023, 12:26
Как ярко о себе...
1 сентября 2023, 13:09
Гость
1 сентября 2023, 12:26
Как ярко о себе...
Гость, при чем тут я?
Гость
2 сентября 2023, 13:58
Гость
1 сентября 2023, 12:26
Как ярко о себе...
Ну так не пиши ярко о себе, бот
Гость
1 сентября 2023, 09:22
открыли 3 корпус 67 школы (самая большая школа в тюм обл), а по фото видно 1Ф класс. уже перегружена школа
Гость
1 сентября 2023, 11:37
а зачем там треугольные парты?
Гость
1 сентября 2023, 12:03
Гость
1 сентября 2023, 11:37
а зачем там треугольные парты?
На лесобазе все треугольные. С 90-х так повелось😁
Гость
1 сентября 2023, 12:16
И какой расчет о перегруженности, по букве первого класса?😁 А сколько других классов вы знаете? Хотя и так понятно, бурная фантазия обиженного...
1 сентября 2023, 09:40
Советский Союз это самое счастливое время жизни. 1 сентября это море цветов, улыбок, смеха, светлого будущего. Не было нищеты, голода, коррупции, смертности, повышения цен и пенсионного возраста. Самые незабываемые и счастливые года нашей жизни. Такого больше никогда не будет. В СССР была сказочная и волшебная жизнь на земле.
Гость
1 сентября 2023, 10:24
Пока не пришли друзья американские
Гость
1 сентября 2023, 10:45
Это вы сейчас кому сказки рассказываете? Тем кто при Путине родился?))))
Гость
1 сентября 2023, 10:48
Гость
1 сентября 2023, 10:24
Пока не пришли друзья американские
с рязанскими рожами
1 сентября 2023, 10:25
А в это время губернатор прогуливается по коридорам ишимской школы.😉😁
Гость
1 сентября 2023, 10:26
Точно
Гость
1 сентября 2023, 10:26
Точно так и есть
Гость
1 сентября 2023, 10:49
Зачем торжественную линейку устраивать каждой параллели? На мой взгляд, достаточно для первого класса и для выпускников. Для это значимо. А для остальных вполне достаточно проведение классного часа.
Гость
1 сентября 2023, 11:02
пусть привыкают к построению и проверке личного состава.
Гость
1 сентября 2023, 12:28
Тебя не позвали, обижаешься...?
Гость
1 сентября 2023, 12:45
Сегодня спустя 2 десятка лет после выпуска, могу с уверенностью сказать, что школа это худшее что может случится с ребенком.
Гость
1 сентября 2023, 12:46
Не нравится школа, есть дистанционное обучение.
Гость
1 сентября 2023, 12:47
Как-же тебя в школе-то обидели, что ты до сих пор об этом только и думаешь...
Гость
2 сентября 2023, 14:06
Гость
1 сентября 2023, 12:47
Как-же тебя в школе-то обидели, что ты до сих пор об этом только и думаешь...
Я согласен с тем, что школа худшее время. Обязаловка, часами сидение в позе зю ... Ну тем, кого устраивает жизнь по команде или свистку, понравится
Гость
1 сентября 2023, 09:46
от дня знаний, как и от многого другого, сейчас только внешняя показуха.
Гость
1 сентября 2023, 10:23
Тебе виднее
1 сентября 2023, 10:31
У нас школьникам прочитали речь об идеологической преемственности поколений и общности нации. Половина этого пафоса не услышала, ещё половина не поняла и забила. Администрация школы крайне далека от учеников.
Гость
1 сентября 2023, 12:23
Что сделать если знания получить по причине своих способностей ты не смог, а сейчас такой обиженный...
Гость
1 сентября 2023, 09:15
Научат детишек СВО любить! Z!
Гость
1 сентября 2023, 09:03
Прослушал министра просвещения Кравцова о том как «псевдолиберальные идеи пытались захватить экономику, социальную сферу и образование в девяностых..» Сюр…
Гость
2 сентября 2023, 16:58
Нам тоже эту речь кравцова включали!!! Вот уж поистине зомби - тока по методичке шпарят
Гость
1 сентября 2023, 08:56
ничё-се, рано на работу припёрся, пробок нет и автобусов море, где пробки, сегодня 1 сентября или где?
1 сентября 2023, 09:19
тоже удивилась: неужели все дети в школы по месту жительства пошли?
Гость
1 сентября 2023, 09:44
ну какие пробки, тебе же вчера пацаны прочистили.
Гость
1 сентября 2023, 11:54
Гость
1 сентября 2023, 09:44
ну какие пробки, тебе же вчера пацаны прочистили.
забегай, тебе прочищу ...
Гость
1 сентября 2023, 10:12
маткапитал и льготная ипотека повысили рождаемость и количество алкомаркетов.
Гость
1 сентября 2023, 09:56
В 67/3 Крутая школа , пойдём на первое сентября тоже , в пятый класс , считаю для такой школы это супер
1 сентября 2023, 11:04
Гость, и что там крутого? Несколько тысяч учеников в одном здании, что спорит с противопожарными и эпидемиологическими нормами, на физкультуре несколько классов, одна несчастная раздевалка... райончик у вас настоящее гетто...
Гость
1 сентября 2023, 11:25
Сколько из вашей школы поступило в МГУ и ВШЭ?
Гость
1 сентября 2023, 11:40
1 сентября 2023, 11:04
Гость, и что там крутого? Несколько тысяч учеников в одном здании, что спорит с противопожарными и эпидемиологическими нормами, на физкультуре несколько классов, одна несчастная раздевалка... райончик у вас настоящее гетто...
а вот и алегархи с рублевки отметились, чо тут делаешь в гетто? на бирже выходной?
Гость
1 сентября 2023, 10:23
Ну что,родители,сколько детишек в классах и какая у вас буква алфавита? Пишите в комментариях(не забудьте номер школы указать).
Гость
1 сентября 2023, 10:24
У кого ?
Гость
1 сентября 2023, 10:25
У нас в пятом 38 человек, 67/3 школа Тюмень , и буква о
Гость
1 сентября 2023, 13:02
у нас 27 чел., буква Б
Гость
1 сентября 2023, 11:51
Россия самая лудшая и кросивая страна в мире! И я веру что ми побидим!
Гость
1 сентября 2023, 12:00
победить мы можем только самих себя и зравый смысл
Гость
1 сентября 2023, 12:07
Русский язык сначала победи, победитель.
Гость
1 сентября 2023, 12:09
Учебник русского языка сначала победи, победитель мамкин🤣🤣🤣
Гость
1 сентября 2023, 14:25
Да понятно все, понятно, что Дарья жевать букеты привыкла и думать что все другие тоже этим занимаются... Надо будет ей кактус подарить, пусть прожует перед написанием статьи в свое удовольствие...
Гость
1 сентября 2023, 15:10
С днем знаний!
1 сентября 2023, 15:23
дочь у Афанасьева красивая👍 кадеты,вообще,🔥
Гость
1 сентября 2023, 12:50
Вопрос - как можно преподавать по истории событие которое ещё не закончилось?
Гость
1 сентября 2023, 13:19
Можно даже того чего не было )))
1 сентября 2023, 17:25
Гость, И если что-то не так сказал сам или ученик.Или он на тебя ,или ты на него должен настучать.Смортфоны все снимают.
Гость
1 сентября 2023, 13:13
Сколько школ открывают в Тюмени в новом уч. году? Две-три? Похоже, что счёт нужно вести на десятки...
Гость
1 сентября 2023, 13:20
Спасибо товарищу Моору за наше счастливое детство! Ура!)))))
Гость
1 сентября 2023, 13:21
Лет через 10 школы пустовать будут, рождаемость падает.
Гость
1 сентября 2023, 13:01
Губернатор только ценное авиатопливо закупленное за счет налогов прожигает в начале в Ишим слетал, а потом через 30 минут обратно в Тюмень. Можно было бы и дистанционно по видеосвязи открыть.
Гость
1 сентября 2023, 13:06
Еще один обиженный...
Гость
1 сентября 2023, 13:17
Гость
1 сентября 2023, 13:06
Еще один обиженный...
А вы хам?
Гость
2 сентября 2023, 14:12
Гость
1 сентября 2023, 13:06
Еще один обиженный...
Опять ноет нытик, сторонник бесплатных миллиардных банкетов
Гость
1 сентября 2023, 11:58
"Дно знаний", лучше и не скажешь.
Гость
1 сентября 2023, 12:35
Относительно тебя да, так и есть...
Гость
1 сентября 2023, 12:11
А 95 школу сегодня открывают или нет? А то вроде дороги не готовы у школы были.
Гость
1 сентября 2023, 13:21
Открыли школу.
Гость
1 сентября 2023, 12:55
Что- то здесь скучающих по хамству так много.
Гость
1 сентября 2023, 12:57
Может потому что теперь на работе хамят ещё больше и поэтому возникает ностальгия по школе?
Гость
1 сентября 2023, 08:57
Возьмите артурию по новой в первый класс - с ошибками пишет.
Гость
1 сентября 2023, 12:11
Да их всех надо в первый класс. Чтобы там на переменах в журналистов играли😁
Гость
1 сентября 2023, 13:05
👍👍👍
1 сентября 2023, 17:38
Гость
1 сентября 2023, 12:11
Да их всех надо в первый класс. Чтобы там на переменах в журналистов играли😁
Гость, А то в доктора играют.)))
Гость
1 сентября 2023, 09:31
Жалко что я не перевелся в эту школу (((((
Гость
1 сентября 2023, 12:24
люди икс )
Гость
1 сентября 2023, 12:46
Люди Х, новое поколение. 😅
Гость
1 сентября 2023, 13:21
Собаку нам зачем???? Голубей бы сфоткали
Гость
1 сентября 2023, 14:28
Хоть и говорят, что поздравлять учеников и учителей с первым сентября, тоже самое, что поздравить лошадь с наступлением посевных работ, все равно! Поздравляем!!!! Эх, сейчас бы в школу школяром! Родителям терпения, вспоминайте почаще какими были сами, успехов ребятишкам!
Гость
2 сентября 2023, 13:42
"Погода в этом году не балует на 1 Сентября: на улице холодно, пасмурно да еще и туманно." Дарья, почему так безграмотно? В одном предложении несколько ошибок
Гость
2 сентября 2023, 13:56
на одном из фото"красотки" на стадионе по шаблону: подколотость, татуаж бровей 🤦
Гость
3 сентября 2023, 18:37
Всё нормально! Через шесть лет в школах будет очень мало первых классов, один, два и всё!