RU72
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Тюмени
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

с-з.

762мм 74%
Подробнее
0 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
127 комментариев к публикации

Миллионер из Тюмени поделился мнением о качестве образования в школах

28 августа 2023, 19:23
Я тоже могу придумывать бредовые идеи.Все школы нужно объединить в одну.Любой школьник может зайти в любую школу города и в любой класс,хоть в первый,хоть 11-й.Как вам такая идея?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
28 августа 2023, 19:50
👍👍👍😂😂😂
28 августа 2023, 22:47
Напоминает платоновский "один общепролетарский дом, который вместит население всего города" )))
Гость
29 августа 2023, 01:17
Объединить всех в одну школу и сделать мэра директором, пусть покрутится все успеть.
28 августа 2023, 22:49
Спасибо, уже насмотрелись, что происходит, когда один директор на 2 корпуса и одна заведующая на 3 сада.
Гость
29 августа 2023, 16:02
Ага, спросите у Дубонос.
28 августа 2023, 18:40
Ну Ильдарыч, готовся, уши у тебя сегодня будут красные как помидор😄 Кости тебе тут прополоскают как следует😉
Гость
28 августа 2023, 22:51
Если не писать глупости, то и кости целее будут.
Гость
28 августа 2023, 18:37
Хусейн то куда метит? В Губеры наверное?
Гость
28 августа 2023, 18:47
в тюрягу
Гость
28 августа 2023, 19:51
Он свободный человек. И мыслит как свободный человек. Какое губернаторство?
Гость
29 августа 2023, 09:52
Гость
28 августа 2023, 19:51
Он свободный человек. И мыслит как свободный человек. Какое губернаторство?
В каждой дырке затычка потому что.. Что не новость, то риелтор (миллионер, трудяга, работяга, супер отец, спортсмен, передовик, великий управленец) тут как тут.
29 августа 2023, 09:49
А ещё.. вот построить хрустальный мост через Туру!..И чтобы по бокам лавки стояли и торговали баранками!..
Гость
29 августа 2023, 16:24
))))огонь
Гость
29 августа 2023, 17:15
И счастье всем даром!
Гость
28 августа 2023, 18:42
Ильдар, у тебя сотрудники пашут без выходных и проходных - в субботу дурацкие совещания с утра, работа со 2го января начиная, когда им интегрироваться в учебу детей? Накормить бы успеть...
Гость
28 августа 2023, 18:46
Вот только что хотела написать про родителей ,которые работают ,да еще и с ипотекой и кучей кредитов.Многие вообще безвылазно на своих рабочих местах работают ,что дома не до уроков ,а лишь бы приготовить покушать семье и спать.Издевательство вовлекать родителей в процесс учебы детей.Тогда зачем нам школы и за что получают зарплату учителя?
Гость
28 августа 2023, 19:20
Тебе за это платят, женщина
Гость
28 августа 2023, 19:51
Гость
28 августа 2023, 18:46
Вот только что хотела написать про родителей ,которые работают ,да еще и с ипотекой и кучей кредитов.Многие вообще безвылазно на своих рабочих местах работают ,что дома не до уроков ,а лишь бы приготовить покушать семье и спать.Издевательство вовлекать родителей в процесс учебы детей.Тогда зачем нам школы и за что получают зарплату учителя?
А я все эти пункты воспринимаю почему то как жесткий сарказм.
Гость
28 августа 2023, 20:50
Хусаин Ильдаров, рассуждать может каждый, а ты попробуй одной школой управлять. Верните систему старого советского образования, когда дети учились без всяких репетиторов. А отличники брали "на буксир" двоечников.
28 августа 2023, 21:14
Гость, дак он на этом и вырос, щас предлагает ахинею, что б умнее ни кто не вырос...
Гость
29 августа 2023, 00:55
Это тормозит отличников. Тоже не очень правильно.
Гость
29 августа 2023, 09:04
сдались эти двоечники отличникам. Сами тащите свои буксиры
Гость
28 августа 2023, 21:29
Вот такие эффективные менеджеры развалили образование. Любая домохозяйка может советы раздавать шеф-поварам в ресторанах. Каждый суслик агроном!
Гость
29 августа 2023, 09:41
Ну так, ленинское кухарка управляет государством воплотилось
8 сентября 2023, 12:03
Не только образование, всю страну.
Гость
28 августа 2023, 19:50
А Бузова что говорит по этой теме?
28 августа 2023, 21:22
😂😂😂
Гость
28 августа 2023, 21:35
Ильдар, не у всех жены сидят дома, как Ваша. Это я об участии родителей в процессе образования. Родители работают и часто на ипотеку. А кто-то с процентов продаж радостно называет себя миллионером.
Гость
28 августа 2023, 18:55
Всюду нужно сунуть свой длинный нос. Риелтору дальше 9 классов и образование не нужно, даже вредно, а то вдруг думать станет, да совесть проснётся.
Гость
28 августа 2023, 19:03
Обкурился???
Гость
28 августа 2023, 23:07
Я даже дочитать этот бред не смогла. Я в этом человеке всё больше и больше разочаровываюсь.... Почему дочь училась ФМШ? Почему не дал свободу выбора? Отправил бы учиться в обычную школу...
28 августа 2023, 23:37
Тоже не стала читать этот бред сивой кобылы. Какой-то недоучка высасывает из пальца всякую чушь.
Гость
29 августа 2023, 08:43
а я сразу в коменты😂😂😂
Гость
29 августа 2023, 09:45
Гость
29 августа 2023, 08:43
а я сразу в коменты😂😂😂
+100, аналогично
Гость
28 августа 2023, 19:33
Барыга учит образованию, во всём дока, только несёт ли его контора ответственность за свои ошибки
Гость
28 августа 2023, 18:48
у меллионера отсрочка или болезь какая?
Гость
29 августа 2023, 09:10
А ты попробуй стать таким! И дело не в деньгах, а в постоянном желании развиваться! Он большой молодец!
29 августа 2023, 11:10
Гость
29 августа 2023, 09:10
А ты попробуй стать таким! И дело не в деньгах, а в постоянном желании развиваться! Он большой молодец!
Гость, Мамка вытащила это дарование.
29 августа 2023, 11:09
Поток сознания от эксперта по всем вопросам
Гость
28 августа 2023, 19:13
Мне до его советов ... Зачем мне он здесь в ленте?😐
Гость
28 августа 2023, 21:46
Огромные новые школы , в которой даже взрослый чувствует себя неуютно, все обезличено, нет контакта учитель-ученик, бесплатное образование , как и медицина только декларируется. А идеи господина директора по продаже недвижимости полный бред
Гость
28 августа 2023, 18:37
Торгаши давно пытаются, и уже частично развалили образование в России, ведь тупым народом легче управлять!
Гость
29 августа 2023, 00:09
Если учителя меньше будут заниматься бумажками, может и лучше начнут детей учить. Одни отчеты планы программы . Хотели поднять зарплаты учителям, сократив директоров, в итоге завучей по 5 штук а учителя как получали копейки так и получают . Директор почему то как к своим крепостным относится, а не как к коллегам
Гость
28 августа 2023, 23:03
Придумайте кто-нибудь головной мозг Эльдару, а то он никак до него не додумается сам
Гость
28 августа 2023, 19:38
Рекетир на рынке недвижимости
Гость
28 августа 2023, 20:05
Уберите уже этого человека с его мнениями! Кроме того, что он нажился на людях, но при этом ответственности его шарага ни за что не несет, он больше ничего не сделал!
Гость
28 августа 2023, 21:26
этому умнику лишь бы себя порекламировать, а хорошая или плохая реклама пофиг, а вы уши развесили. Пиариться он так. Задолбал.
Гость
28 августа 2023, 22:53
После прочтения статьи, все зашли комменты почитать??)))
Гость
29 августа 2023, 06:07
Ага))
Гость
23 сентября 2023, 15:56
в коментах интереснее!😁
Гость
28 августа 2023, 21:13
Ильдар, Вы серьезно считаете, что, раздав учебники родителям, получим результат?! Вы не переоцениваете родителей?! Там зачастую «мама мыла раму» по слогам пишут. А рассматривать школы как бизнес юниты, с объединением учётной части, как хэд офис, это, конечно, перл.
Гость
28 августа 2023, 21:21
Гость, ага, он по своим сотрудникам судит, наверное. Только вот я не видела еще грамотных людей там. Чему же детей научат тогда? Получается, что учителя тратят кучу времени на обучение, а оказывается, что они вообще ни к чему, родители-троечники всему сами могут детей научить))
Гость
28 августа 2023, 21:25
Ильдар Хусаинов, хочешь, я расскажу налоговой где, за что и как тебя взять? Как Блиновскую? Сразу на все твои выплаты найдется зарплата учителям и станут они работать с удовольствием, и выдумывать ничего не надо будет. И всем будет хорошо. Кроме тебя.
Гость
29 августа 2023, 09:46
Конечно!
Гость
28 августа 2023, 20:11
Забавно читать данную статью человека, дочь которого в этом году закончила 11 класс в ФМШ
Гость
28 августа 2023, 22:53
Бред
Гость
29 августа 2023, 01:15
но самое главное, что НУЖНО, так это чтоб всякие хусаиновы и прочие, не имеющие к образованию никакого отношения, не лезли со своими бредовыми идеями. А то задолбали такие вот "знатоки" всего и вся!!!!
Гость
29 августа 2023, 11:36
Сейчас родители только и занимаются обучением детей, учителя дисциплину в классе держать не могут, организовать учебный процесс аналогично. А в пандемию занимались своей личной жизнью. Одни спали с женатыми, другие детьми своими занимались, до учеников времени нет скинут сслвки на ютуб смотрите изучайте, видео высылайте на проверку. И это учителя детей учат, у меня ребенок в школу ходит знания рассказывать. Английский 34 чел 1 учитель сразу всем препадает, а на уроках только доиашку спрашивает и оценки ставит. А домашку смотрите как читать и делать в интернете сейчас все есть в свободном доступе. Это нормально, емли сейчас все есть, зачем такие учителя, которые никуда не смогли поступить, поступили в пед колледж или институт повторили школьную программу сначала и в школу препадавать. Молодые усителя до 40 это просто мрак, а после 55 уже маразм, не у всех но в большинстве своем, понабирут часов больше, что бы зп нормальная была, а сами к концу дня, не то что учебного года сил не имеют, на детей орут, материал изложить не могут...мрак
Гость
14 сентября 2023, 00:30
Ну Вы неправы! Во-первых, в Пединституте дают полное высшее образование, в школе используется едва ли 30% знаний, полученных в институте. Негодование Ваше полностью разделяю, но не учитель виноват, а власть и система, которая вынуждает учителей и врачей писать бесконечные писульки, вместо того, чтобы учить и лечить ! Опять педколледж тоже учит хорошо, качественно. Не все могут учить сами кого-то, не всем это дано. Почему учитель по английскому языку один на весь класс? Потому что нет задачи обучить ваших детей иностранному языку, все это знают, поэтому кто хочет и кому это нужно, вкладываются в иностранный язык с малолетства, как мы например. Учитель с удовольствием будет учить Вашего ребенка за отдельные деньги, а на весь класс тратится, зачем ей это? Отбарабанила и ушла.
Гость
28 августа 2023, 18:47
ловите наркомана, даже не дочитал.
Гость
28 августа 2023, 19:42
в депутаты наверно метит. язык причесывает
Гость
28 августа 2023, 21:56
Может быть нужно спросить мнение учителей?
Гость
29 августа 2023, 01:06
Интегрировать родителей в учебный процесс и писать для них учебники, т.е. еще учителям и родителей "обслуживать".
29 августа 2023, 08:10
Я был лучшего мнения о данном господине. Большего бреда представить невозможно. Возможно, в работе риэлтора это и допустимо. Действительно, можно объединить всех риэлторов под крышей Этажей и будет всем счастье, конкуренции - НОЛЬ, управляемость 100%, все доходы твои. Супер!!!
Гость
29 августа 2023, 09:28
Жертва ЕГЭ. Что больше скажешь. Ты в своей компании порядок наведи. У тебя текучка кадров огромная а ты тут филосова включил. Тут надо всё систему образования менять
Гость
29 августа 2023, 18:53
Вот как такое может писать руководитель компании? Один директор на 10 школ? Куча школ и садиков в городе где один директор на 2...и что? Полный барак в одной из тех, где этот директор чисто для галочки!
Гость
28 августа 2023, 21:07
Я имела честь сходить на собеседование в Этажи, сразу скажу не на риэлтора претендовала, кадровая сфера. Квалификация HR, которая меня собеседовала оставляет желать лучшего. В процессе собеседования уже не понятно было кто кого собеседует) Я искренне не понимаю компетенций HR в Этажах. Если руководитель знает как надо учить, как надо работать, то почему настолько некомпетентные сотрудники ведут подбор персонала?
Гость
29 августа 2023, 06:03
Дак, по сути, это очень правильный подход к собесу - не устраивать допрос, а делать диалог, чтобы кандидат подрасслабился и выдал свою истинную суть. Это бы в идеале, но Этажи - все-таки не тот случай)) К слову, тоже там бывали. И тоже на позицию, связанную с HR, но было это давно. Очень смешно вспоминать. Было много пафоса и суеты, а по делу - очень мало
Гость
28 августа 2023, 18:33
это путинский провокатор
Гость
28 августа 2023, 22:05
Ильдар, конечно, талантливый бизнесмен. Но он все-таки не педагог, и к системе образования никакого отношения не имеет. Не думаю, что он знает как на самом деле работает средняя школа. Поэтому предложенные им реформы - это просто фантазии на тему. А реальность такова, что денег на нормальное школьное образование у страны нет. Учителям платят копейки, классы ремонтируют родители, самих школ и педагогов не хватает, детей кормят макаронами и жареной колбасой. А реформы сводятся только к переписыванию учебников.
Гость
29 августа 2023, 08:12
Товарища полечите.
Гость
29 августа 2023, 08:30
Точно, ересь торгашеская
Гость
28 августа 2023, 19:20
ДАЙТЕ НАМ ВОДОНАЕВУ И ИНСТАСАМКУ
Гость
28 августа 2023, 19:32
Сколько людей столько и мнений., но в споре рождается истина☝️
Гость
28 августа 2023, 20:15
Менять общечеловеческие ценности?? Сильно! К чему придем?
Гость
28 августа 2023, 21:15
И этот в депутаты лезет. Вам там всем чем то намазано что ли ??🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
28 августа 2023, 21:17
Что-то слишком много пиара у этого персонажа
Гость
28 августа 2023, 21:36
Ильдар, почему ничего про учебник истории не сказали? Это ведь тоже качество образования.
Гость
29 августа 2023, 00:55
Может быть пусть каждые занимается своим делом? А теперь по пунктам: 1) Какую часть ответственности и какие функции? Конкретнее. 2) Вообще о чем? О какой свободе идёт речь? Пример, надо сказать, весьма неудачный. 3) Т.е. вычеркиваем математику, физику, литературу...? Так что ли? 4) Все смешалось...люди, кони. 5) Какая мотивация? Дети перегружены! Если изучить этот вопрос, то можно наконец понять, что ребенку нужно время чтобы освоить материал, переварить. А ребенку уже новую порцию знаний суют. Какая мотивация, если нервная система перегружена и перестает новую информацию воспринимать? 6) Так стоп. Какие ценности? 7) Вот тут согласен на все 100%. 8) Эта плохая идея. 1 школа - 1 директор. Сравнение с филиалами некорректно. 9) А кто возьмет на себя ответственность за провальный эксперимент?
Гость
29 августа 2023, 01:16
Раньше был рабочий класс гегемоном, а сейчас вот эти- все знают, всё могут ,ни чего не умеют.