в выставочном зале к школе все дороже, чем в других магазинах. Интересно продавщица посчитала: блуза 3500, туфли 3500, к школе можно одеться на 10000. Вы серьёзно? Ребенку надо только блузу и туфли?
Дневник бумажка цена ей 90 рублей.Просто должны дети прийти в школу безо всего т.к.цены не доступны и пусть те кто устроил всё это их обеспечат !!!
Гость
14 августа 2023, 08:29
Купила канцелярии на 3500 детям и себе. Я учитель. Брюки сыну за 600р, но еще в июле)Остальная одежда им как раз с прошлого года-беру всегда с заделом.Полезно канцелярию закупать в июне-июле, а не в августе, когда всё сильно дорожает.Сама давно одеваюсь в секонде.Новая одежда мне не по карману(
Нам в гимназии выдали буклет скай лайк - форма и сказали строго покупать только там! Иначе гнет и давление со стороны преподавательского состава( замучают проще говоря) А цены!! В этом скайлайке нуу… не чита качеству ..((
зато у жмеринских собственное производство бьет рекорды💩
Гость
14 августа 2023, 08:41
Те же дневники на ярмарке в 1,5-2 раза дороже, чем на маркетплейсе. Поэтому, "щупаем" на ярмарке, а заказываем на Озоне.
Гость
14 августа 2023, 12:09
Зачем Вам бумажные дневники?
Гость
15 августа 2023, 01:13
Гость
14 августа 2023, 12:09
Зачем Вам бумажные дневники?
В школе используются. Доя домашних заданий в том числе.
Гость
15 августа 2023, 21:31
Гость
15 августа 2023, 01:13
В школе используются. Доя домашних заданий в том числе.
А у нас уже два года без дневников, все в эд и в Вайбере
Гость
14 августа 2023, 13:03
Посмотрел предвыборный ролик Моора. Так ему не в губернаторы нужно, а прямо в президенты сразу. Все только благодаря ему, он все придумал и воплотил. Мне кажется, ему прилетит из аппарата поезидента за такой ролик. Головушкой думать так и не привык своей 🤣🤣🤣 а теперь уже поздно 👍
Точно! А плакаты видели в городе, сколько он построил садов и школ? Наверное, не спал и не ел, всё строил на свою зарплату. Или мы должны в ножки кланяться, что не весь бюджет разворован и что-то осталось на школы и сады?
Покупайте скопом по оптовым ценам заказывайте там где берут эти спекулянты.
Гость
14 августа 2023, 09:04
всё дороже!!
на wb, в детском мире все купили, одежду по сетевым магазинам
Гость
14 августа 2023, 09:22
Слава богу, мои закончили школу! Вспоминаю этот период с шоком. И за закупы к школе и за поборы на всё всё всё в школе.
Гость
14 августа 2023, 18:30
В мое время школьная форма была натуральная шерсть, правда не очень красивая, но украшали воротничками и манжетами, хватало на целый год
Гость
14 августа 2023, 19:52
химозно-синтетическое убожество. и это все для детей
Гость
14 августа 2023, 08:19
Это кидалово для ваты, но вата, как ёжики😁
Гость
14 августа 2023, 17:33
Год назад перевез семью в Нью Йорк (на 50 летвлксм жили)- дети в бесплатную школу ходят и их обеспечивают абсолютно всеми принадлежностями бесплатно, включая ноутбук иил айпад и научный калькулятор еще. такое отношение ко всем детям независимо какой расы, страны или еще чего то... неважно граждане они или нет...- главное что это дети.
Гость, врете вы все, там загнивание и разруха, мне по телевизору сказали))))
Гость
14 августа 2023, 17:59
В Нью Йоркер в ТЦ Гудвин ты переехал....фантазер
Гость
14 августа 2023, 11:58
Бурлева снова о школьной одёжке. Снова хочешь платья выпускниц померить по 700 рублей за штуку?
Гость
14 августа 2023, 14:07
а тебя муж не балует обновками?
Гость
14 августа 2023, 11:31
Что нам эти копейкии, цены. При средней з/п в 71 т.р вообще не ощущается
Гость
14 августа 2023, 12:05
Дневник нужен, у нас учитель любит в него вклеивать оценки
Гость
14 августа 2023, 13:07
Цены ужас. Кто насчитал про 10 000 р. Пусть своего ребенка соберет на эти деньги. А моорам огромное спасибо за все, и за пробки, и за цены, и за стоимость платежек за жку, прям всем советую за него голосовать, Тюмень в полном г, а если его выберут то будет в полной ж. Все за моора вора.
Гость
14 августа 2023, 13:15
За такие деньги либо чуть больше можно ОЧЕНЬ качественные вещи ребенку взять
Гость
14 августа 2023, 13:18
Были на этой "ярмаарке"! В СССР за спекляцию садили надолго, теперь это "бизнес"!
Гость
15 августа 2023, 00:35
Потратила 17 тыс на первоклассника, ещё не куплена обувь и одежда для спортзала
Гость
15 августа 2023, 09:02
мой сын уже закончил школу, и ниразу не была на школьном базаре. правильно пишут вещи гороздо дешевле на маркетплейсах, канцелярию всегда брали в метро или ленте. самые затратные это начальные классы
Гость
20 августа 2023, 18:25
Не важно сколько вы потратите денег на своих детей!
Система их заберёт в 18 лет!
Сейчас-3°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -7
0 м/c,
762мм 100%Тюменские родители стали сильно экономить при подготовке детей к школе