перейти к публикации
30 комментариев к публикации

В Тюмени магистр корпоративного права провалил ЕГЭ по обществознанию

19 апреля 2023, 13:27
19 апреля 2023, 15:16
Доказать, что на ЕГЭ правильными считаются неправильные ответы - значит завалить саму систему образования. Беги, парень, беги) А вообще молодец, желаю успеха.
Гость
19 апреля 2023, 15:41
"Парень" подготовкой к ЕГЭ других деньги зарабатывает. Это просто для него реклама.
19 апреля 2023, 16:10
Гость
19 апреля 2023, 15:41
"Парень" подготовкой к ЕГЭ других деньги зарабатывает. Это просто для него реклама.
Это не играет роли. Человек может зарабатывать деньги любым способом, которые не запрещены законом и не противоречат моральным принципам
19 апреля 2023, 14:45
Я так и не понял, какова цель сдачи ЕГЭ этим гражданином? Тема не раскрыта.
Гость
19 апреля 2023, 15:40
У него школа по подготовке к ЕГЭ. И поэтому он должен знать то чему он учит.
19 апреля 2023, 14:14
молодец! такие люди и ломают систему
19 апреля 2023, 14:01
зачем??? Зачем он сдаёт эти ЕГЭ??? Для самоутверждения??? Что бы чото кому то доказать, что судья не знает там чего то про "греческий огонь"??? ................. Единственно что понятно и без него, что ЕГЭ это не та форма которая должна оценивать знания сдающего на экзамене .......... Конечно при отмене ЕГЭ и заменой его на традиционные формы (как например у меня при СССР) уровень образования и образованности не вырастит - для этого нужно уходить от навязанной нам западом системы образования и возвращаться к своей - а это процесс длительный и тернистый
19 апреля 2023, 14:11
Андрев, не для этого с 88 баллами сложнее услуги свои по подготовке к ЕГЭ продавать
Гость
19 апреля 2023, 15:47
Чем вам ЕГЭ не нравиться? Вы хоть видели задания? Думаете там галочки где попало поставил и сдал?
Гость
19 апреля 2023, 17:36
Форма экзамена в виде ЕГЭ намного лучше, чем была в СССР. Сейчас исключается "завал неугодного" и "вытягивание любимчиков". У всех одни вопросы. К тому же больше возможностей сделали для поступления, не надо заново сдавать экзамены по ВУЗам. Разослал данные по всей стране и едешь, куда приняли. Проведение конечно хромает с рамками, металлоискателями и чуть ли не собаками.
Гость
19 апреля 2023, 13:49
"на знание прав и свобод гражданина РФ" ))) Какие права и свободы, такие и результаты - 0 баллов видимо)) И там где нужно было написать свои аргументы аналогично: никого они не интересуют, твои аргументы)
Гость
19 апреля 2023, 14:54
Когда нужен пиар
19 апреля 2023, 14:02
Вот ему заняться нечем. Пусть у кота узнает, чем заниматься, когда делать нечего :)
Гость
19 апреля 2023, 15:48
Он то знает. Он на этом деньги зарабатывает.)))
Гость
20 апреля 2023, 07:32
Аналогично, работаю по специальности уже больше 10 лет, решил для прикола сдать ЕГЭ для поступления на свою же специальность. В итоге конечно сдал, но для бюджета этого бы не хватило. Ужас в том, что тупо мало времени, на работе если голова не варит, то можно заняться другой задачей, а эту доделать завтра. А тут на тебе 20 задач за 3 часа. Многие знакомые репетиторы на самом деле тупо учат по решебнику, а учителя сами бы не сдали свой ЕГЭ.
Гость
20 апреля 2023, 15:40
Это откуда информация об учителях?
Гость
19 апреля 2023, 13:52
у а ха ха, голый пеар , целый магистер ерундой занимаица
Гость
19 апреля 2023, 14:49
Ничего он не добьется.Материал в учебниках с филологической точки зрения дается т.о.,что понять его можно двояко.
Гость
20 апреля 2023, 02:03
Чтобы сдать ЕГЭ, нужно зубрить и натаскивать, понимания и глубокого знания предмета не нужно. Поэтому натаскивание на ЕГЭ не знания дает, а отнимает время, силы и нервы у школьников. Теперь без репетиторов ни в один ВУЗ никто не поступит, а уж у периферийных абитуриентов и вообще шансы сводятся к минимуму, у людей денег на репетиторов нет, а школа знаний не даёт!
Гость
20 апреля 2023, 15:39
Идите работать в школу! Сразу все всё поймут!!! А учиться надо 11 лет. Без натаскивания можно всё понять, главное, чтобы голова применялась по назначению, а не по принципу: я ей сплю и в неё ем!!!
Гость
19 апреля 2023, 14:03
Наскребёт себе измену Родине
Гость