перейти к публикации
74 комментария к публикации

Студентам тюменского колледжа посоветовали общаться только через VK

24 марта 2023, 11:21
Помоги товарищу майору следить за тобой - заведи страничку ВК!
Гость
24 марта 2023, 11:53
ты опять не работаешь в такси?
Гость
24 марта 2023, 11:54
пятый день, родной))) ай ай ай, не за деньги пишешь тут, да? 😂
24 марта 2023, 11:25
"Сотрудники не понимают, с чем это связано" - с анонимностью, с чем-же ещё... в вк самая безопасная анонимность. Если что-то пойдет не так, то органы быстро выпотрашат любого анонима
24 марта 2023, 11:50
терпеть не могу кривой ВК. Он ужасный, кривой, косой, глючный. Этот дизайн вызывает негативные впечатления. Это отвратительный продукт, которым можно пользоваться только в качестве пытки. Просто отвратительно.
Гость
24 марта 2023, 13:32
То что случилось с vkontakte после 2012г..это демонстрация того что бывает когда государство не даёт людям делать бизнес а прибирает всё в стране под чиновников)
Гость
24 марта 2023, 20:50
Поэтому в этой какахе меня и нет уже давно.
24 марта 2023, 12:42
люблю рекомендательные характеры 🤗 они такие рекомендательные, просто вах! 😄
Гость
24 марта 2023, 11:54
Потому что договорились с вк о сливе любых персональных данных. Тут уж как говорится без вариантов......
Гость
24 марта 2023, 12:31
Что тут непонятного, большой брат хочет более эффективно следить за всем происходящим и использовать в своих целях, а также наказывать не следующих его заветам. ВК открытый кладезь для внутренних органов, как и всякие одноклассники.
Гость
24 марта 2023, 11:58
Самый ненавистный для них был телеграм и ютуб. Ну очень не сговорчивые. Вот и прикрыли.
24 марта 2023, 16:01
Проснись, ты.... Никто их не прикрывал.
Гость
24 марта 2023, 18:45
они как работали ,так и работают ,за сколько дезу здесь пишешь?
Гость
24 марта 2023, 11:35
Вся переписка в VK под полным контролем ФСБ. Вот и вся причина.
Гость
24 марта 2023, 11:40
Тотальный контроль в Ватсапе не получается наверное - вот и надо в ВК перейти, чтобы облегчить задачи спецслужбам.
24 марта 2023, 11:44
Гость, это прям важно для спецслужб)) переписка преподавателя и студентов 😂
Гость
24 марта 2023, 11:54
24 марта 2023, 11:44
Гость, это прям важно для спецслужб)) переписка преподавателя и студентов 😂
ну сядя по происходящему в стране именно это для них и важно.
24 марта 2023, 11:44
Гость, это прям важно для спецслужб)) переписка преподавателя и студентов 😂
А вы по наивности своей считаете, что спецслужбы ловят преступников? Нет, они следят за обычными гражданами, ВК для этого подходит лучше всего. Высказался в комментариях негативно о СВО - держи срок за дискредитацию!
Гость
24 марта 2023, 11:36
Потому что только ВК предоставляет МВД доступ к переписке.
24 марта 2023, 12:36
Гость, ага, а артсопровождение контролируется ФБ, то есть американцами
Гость
24 марта 2023, 18:45
а к 72 ру нет?
24 марта 2023, 18:15
Ну а если родители категорически против того, чтобы ребенок пользовался вк мессенджером, хоть это и "не вконтакте"? И против категорически, чтобы пользовался и ВКонтакте, в том числе. А также Мэйлру и Яндекс. У нас рекомендации носят рекомендательный характер или это приказ? Право выбора, вообще, какое-то имеется?
24 марта 2023, 12:49
ВКонтакте со следователем =)
Гость
24 марта 2023, 11:56
Любая социальная сеть, как и весь интернет создан только с одной целью. Это постоянная тотальная слежка. Все якобы хозяева сетей давно все сливали и сливают в автоматическом режиме а серверы фсб своих и не только стран.
24 марта 2023, 12:46
Гость, гугл все изучает, на каждого пользователя тонны данных. все данные продаются продаванам в первую очередь. вот эта цель первостепенная. знать что хочет человек, чтобы ему это впарить прбыстрее
Гость
24 марта 2023, 18:53
и это хорошо,не будут здесь публично сливать инфу из полиции и давать в другие руки,за все надо отвечать
Гость
24 марта 2023, 11:23
О как боятся одного единственного ,которого ждут в Гааге..
Гость
24 марта 2023, 13:33
"Нравится - не нравится..Гаага приближается!"
Гость
24 марта 2023, 18:53
Гость
24 марта 2023, 13:33
"Нравится - не нравится..Гаага приближается!"
к западу и к амерам
Гость
24 марта 2023, 11:51
Чтобы Большой брат следил за любым инакомыслием и было проще писать доносы друг на друга
Гость
24 марта 2023, 11:37
Удаляю ВК )
Гость
24 марта 2023, 18:54
а вас и здесь отслеживают
Гость
24 марта 2023, 11:35
Другми словами, посоветовали людям добровольно - принудительный контроль над мыслями и мнениями.
Гость
24 марта 2023, 11:40
Удаляйте ВК.
Гость
24 марта 2023, 11:36
Такими темпами скоро только всяких Соловьев и им подобных можно смотреть будет, за остальное сажать будут, сталинизм в полной красе)
24 марта 2023, 12:36
Гость, например?
Гость
24 марта 2023, 11:57
ФСБ, МВД 😂😂😂 Да кому Вы нужны? В РФ миллионы живут) Вы сами понимает что абсурд выдумываете)) Экстремисты в открытую писать не будут там... Так может горстку оставшихся последователей Навального на нары отправят да и всё. Законопослушному гражданину бояться нечего!
Гость
24 марта 2023, 11:59
Не переживайте и на вас и на каждого ведется свое досье. Если когда понадобится расчехлят.
24 марта 2023, 12:44
Гость, напиши во всех своих мессенджерах слово "терракт" и через 5 минут к тебе постучат в дверь 🤣
Гость
24 марта 2023, 12:48
Гость
24 марта 2023, 11:59
Не переживайте и на вас и на каждого ведется свое досье. Если когда понадобится расчехлят.
не переживаю) Я ведь не враг своей стране в отличии от некоторых)
Гость
24 марта 2023, 15:02
Кто собственник вк ? Вы удивитесь.В России компания зарегистрирована как ООО «ВК», которая через ООО «Компания ВК» на 99,99 % принадлежит «MGL Mail.ru Equity Limited» (Лимасол, Кипр)[223][224], которая в свою очередь, принадлежит компании «Mail Coöperatief U.A.» (Амстердам, Нидерланды)[225]. Последняя принадлежит компании «VK Company Limited» (зарегистрирована на Британских Виргинских островах, главный офис находится в Лимасоле[226]). Конечными контролирующими акционерами являются Согаз[227] и Газпромбанк[228], в свою очередь контролируемый Газпромом.
Гость
24 марта 2023, 12:00
Люди, Вам запад мозг съел. Не нужно ни за кем государству следить через соц сети! В РФ есть портал Гос Услуги - там уже давно все! Потому, что Государство оказывает услуги и соц поддержку через гос услуги! А Все Вы, как бы не хаяли Власть, от плюшек Государственных не отказываетесь))))) Все там)
Гость
24 марта 2023, 13:47
Эти плюшки за наши деньги, так что никакого противоречия
Гость
24 марта 2023, 15:05
Гость
24 марта 2023, 13:47
Эти плюшки за наши деньги, так что никакого противоречия
хоть понял что сказал?
Гость
24 марта 2023, 15:12
Ты , да, любитель плюшек. На госуслугах 97 млн.ч. , 60 млн. нет.. Я нет.
Гость
24 марта 2023, 13:39
Северная Корея пиши методички и учебники, как надо контролировать и гнобить своё население.
Гость
24 марта 2023, 11:56
а что же там у вас такого секретного в ваших переписках? не могу понять никак
Гость
24 марта 2023, 15:13
Ой , можно тогда вашу переписку почитать? Можно пароль?
Гость
24 марта 2023, 15:09
Вопрос , чем "настоятельно рекомендовали " от просто рекомендовали .? Как то нарушение прав.? Хотя я о чем ? Все же промолчали. Нет?