А надо резиновой дубинкой чтоли? Дети совсем уважение потеряли. Только палкой их надо воспитывать. Знаем мы с чего все это начинается, провокация типа и запись на смартфон за 100000р.
Не хочешь учиться, не ходи туда. Родители тебя и такого лаботряса устроят куда надо. не пропадешь!
Гость
10 февраля 2023, 14:55
Полностью согласен. Не воспитывают детей, а потом ищут виноватых
Гость
10 февраля 2023, 15:32
учителя тоже уровнем ниже плинтуса встречаются.. это уже не советское время .. страна тюления - в дыре
Гость
10 февраля 2023, 14:53
Поколение не битых аборигенов растёт. Прежде чем обвинять учителя посмотрите на свое чадо со стороны. С 1 класса без мата слова не говорят. Учителю могут сказать закрой рот или заткнись я говорю. Ведут себя отвратительно. Не знают не каких рамок приличия. Не разбираются взрослые стоят с ними или их ровесники. Могут покрыть матом даже пенсионеров. Как правило родители знают все это. Но делают вид что все хорошо. Дадут телефон дома и все. Не ребёнок к ним не лезет и они сами по себе в телевизоре и телефон. Займитесь уже воспитанием, а потом бегайте в департамент. Родители сами из поколения не битых и детей зомби интернет воспитывают. Потом плачут когда с ножами и автоматами приходят их детки в школу
Гость, да где вы блин учитесь то? Что таких первоклашек встречаете? У нас в классе 34 ребенка и ни одной жалобы от учителя на маты
не конкретно про ваш класс говорят, но таких детей сейчас очень много. И воспитали их мы с вами. Ведут себя безобразно. В наше время бывало тоже хулиганили на уроках, но не так и очень редко. И получали линейкой по голове или по спине. И только ржали над этим, потому что понимали, что заслуженно получили. Но уважение к старшим было, которого сейчас от деток встретишь редко.
Гость
10 февраля 2023, 18:06
Если уже в 1 кл, с детьми нельзя справиться,, если дети привыкли сидеть с смартфоном , правильно они слушать учителя не будут,, они и дома также себя ведут, родители полностью с себя сняли ответственность, жаловаться легче, потом тюрьма , опять кто то виноват
Гость
10 февраля 2023, 19:13
А у нас как всегда! Виновата школа с учителями, виновата больница с врачами, в магазине продавцы виноваты, а посмотрите на своих детей вне дома. Вот где проявится ваше родительское воспитание.
Гость
10 февраля 2023, 20:38
Какие родители такие и дети... воспитали неизвестно кого, а потом жалобы пишут... дети сейчас вообще берегов не видят.. но свои права знают))) а то что у них ещё есть обязанности и должно быть уважение к учителю.. про это забыли.. как в принципе и их родители.. Учителям мудрости и терпения..
Гость
10 февраля 2023, 17:16
Родители !обратите внимание на себя
Гость
10 февраля 2023, 13:33
В каждом классе установить камеры, как минимум 4 шт, родителям доступ в любое время, с фиксацией кто во сколько заходил. Хранение на сервере в течение 11 лет, пока класс не выпустится.
Гость
10 февраля 2023, 13:36
Согласен. Мамашки будут удивлены.
Гость
10 февраля 2023, 14:24
за чей счет "банкет"? вы готовы из своего кармана оплатить?
Гость
10 февраля 2023, 14:29
И еще показать родителям поведение учеников, как они матерятся, курят на уроках, показывают средний палец отвернувшимся учителям.
Гость
10 февраля 2023, 15:31
ну в общем надо бы разобраться .. я не педагог, но как-то не представляю чтобы меня класс первоклашек - довести до оправданного рукоприкладства может.. с детьми разных возрастов общаюсь постоянно, и вот не считая сложности подросткового периода - особых крайностей нет. а равно - со всем остальным со своим опытом и авторитетом - справляюсь. а вот в неадекватность Препода могу поверить..
Гость
10 февраля 2023, 16:39
Вы серьёзно. Да сейчас с детского сада неуправляемые дети. Родители их ведут в начале в детский сад даже когда сами дома и готовы их туда отправить во все выходные и праздники потом в школу. Потому как сами не справляются и устают от своего чада. А там их 35 и как правило человек 10 совсем не управляемые. И вы хотите чтобы учитель их всех воспитывал и стоял когда в него летят маты и хорчки.? Да раньше указки об таких ломали. Ещё и дома потом получали. Поэтому было уважение к старшим, учителем и родителям. А сейчас дети даже родителей не уважают. Умеют только истерить.
Гость
11 февраля 2023, 09:58
Гость
10 февраля 2023, 16:39
Вы серьёзно. Да сейчас с детского сада неуправляемые дети. Родители их ведут в начале в детский сад даже когда сами дома и готовы их туда отправить во все выходные и праздники потом в школу. Потому как сами не справляются и устают от своего чада. А там их 35 и как правило человек 10 совсем не управляемые. И вы хотите чтобы учитель их всех воспитывал и стоял когда в него летят маты и хорчки.? Да раньше указки об таких ломали. Ещё и дома потом получали. Поэтому было уважение к старшим, учителем и родителям. А сейчас дети даже родителей не уважают. Умеют только истерить.
Поддерживаю полностью
Гость
10 февраля 2023, 15:05
Вообще-то речь идет о первоклашках... Нужно разбираться, а не выносить вердикт "диким" детям или "бесправным" учителям
Гость
10 февраля 2023, 20:09
Джон Уик осел в провинции...
Гость
11 февраля 2023, 23:14
Соледственный комитет во всем разберётся. Диванные критики могут идти в отставку.
Наши дети с лицея которых трогали руками, отлично учатся и посещают секции с отличными успехами. Дома всегда помогают.. Прежде чем взять чтото, спрашивают у родителей! И какая-то пенсионерка в школе будет руки распускать? Вы о чем?
Гость
11 февраля 2023, 13:50
Стойкое ощущение что все негативные комментарии обвиняющие детей и родителей пишут те самые училки что применяют не педагогические меры воспитания детей (как учитель, про которого идет речь в статье из 34 лицея). Успокойтесь и поймите уже наконец, что дети они беззащитные в отличие от злобных, обиженных училок (не все конечно такие, но их большинство!)
Гость
10 февраля 2023, 13:47
А можно фамилию учителя
Гость
10 февраля 2023, 14:48
а детей-клеветников не хочешь отлупить?
Гость
10 февраля 2023, 19:37
Ну что вы. Вот историка еще виновным не признали, а уже и уволили, и ФИО огласили. А тут прямо секрет-секрет.
Сейчас-1°C
пасмурно, снег
ощущается как -7
7 м/c,
ю-з.
745мм 100%В тюменском лицее проводят проверку из-за жалоб на жестокого учителя