перейти к публикации
39 комментариев к публикации

В гимназии, где учился тюменский губернатор, не хватает учителей

2 декабря 2022, 20:16
Причина увольнения учителя из 49й помойки?! Вы серьезно? Г Золотарева - другой не нужно, девочка исключительно талантлива в плане испортить отношения с кем угодно, от собственого персонала до родителей детей олимпиадников, которые от нее разбегаются как тараканы от света в другие школы... И кстати второй корпус в дыре под названием слобода, не имеет ни к моору ни к его детям вообще никакого отношения...
3 декабря 2022, 02:51
а что он учился, судя как руководит городом то неуч он
2 декабря 2022, 19:38
не учился он тут, поле там тогда было, может даже с кукурузой😋
2 декабря 2022, 20:15
оооо, помню эти набеги за початками и вечерние гонки от сторожа 😜 только губера в компании не припомню - наверно, физикой в кукурузе занимался.
2 декабря 2022, 20:18
С ней самой родимой и было
Гость
2 декабря 2022, 22:03
какое отношение имеет гимназия 49 на Пархоменко к школе в Слободе? Общего директора? Не путайте нашу добрую старую гимназию и то , что не имеет к ней никакого отношения , кроме номера
2 декабря 2022, 21:59
Зарплата 30 тыщ и такая ответственность. Надо минимум оклад только 50.
Гость
2 декабря 2022, 19:46
Не ну а что хотели, согласно майским указам господина президента зарплата учителей должна быть равна средней по региону, тут писали в регионе 73000, что то я не знаю учителей которым на 1 ставку столько платят. А когда то, не так давно один господин сказал - не устраивает, идите в бизнес. Вот и пошли потихоньку. Хотя я бы сказал по другому - губернатор не может выполнить указания президента, значит подаёт в отставку.
Гость
2 декабря 2022, 22:48
Вот, вот. А вас поставят губернатором. Справитесь?
Гость
2 декабря 2022, 20:12
Срочно надо вернуть бизнесменов обратно в школы. Согласно призыва Медведева все в бизнес ушли.
2 декабря 2022, 23:00
Не получится - бизмесмены ( в основном правда они вумены) не согласны - у них частная практика с доходом примерно в два-три раза выше чем школа в самом сказочном раскладе сможет им предложить, но даже не это главное - над ними больше нет марионеточных бюрократов из департамента, которые грузят леваком типа классного руководства и выедают мозг "за галочки", поэтому обратно они не вернуться никогда. Если даже будет запрет на профессию, они уйдут куда угодно, хоть колготками на рынок торговать, но в школу уже не вернуться. Фарш обратно не проворачивается...
Гость
2 декабря 2022, 20:03
Для чего отмечать в репортаже местных чиновников, которые к этой школе не имеют никакого отношения. Общее здесь только директор и бухгалтерия.
2 декабря 2022, 19:36
зато будет чекист, объясняющий про СВО
Гость
2 декабря 2022, 23:26
Я понимаю учителей, работать в диком гетто " Тюменская слобода, никому не хочется. Да и не нужны знания жителям этой позорной слободы, они все равно скоро оттуда опять выехать не смогут, пусть остаются дикими и неграмотными.
Гость
2 декабря 2022, 23:29
Ну тут с вами соглашусь , ездить преподавать в школу, где громят туалеты и размазывают фекалии по стенам это себя не уважать. Мало кому хочется обучать "фекальных" школьничков
Гость
2 декабря 2022, 23:31
Гость
2 декабря 2022, 23:31
Ну тут с вами соглашусь , ездить преподавать в школу, где громят туалеты и размазывают фекалии по стенам это себя не уважать. Мало кому хочется обучать "фекальных" школьничков
А вспомним как они собак избивают в лифте, ужасное место
Гость
2 декабря 2022, 23:32
👍👍👍
Гость
2 декабря 2022, 20:24
У губернатора есть среднее образование? Верится с трудом.
Гость
2 декабря 2022, 21:23
Никто в это гетто не хочет ездить даже за хорошую зарплату!
Гость
2 декабря 2022, 22:48
Вечно пихать строчку, что в гимназии учился Моор - это с какой целью? Чтобы губернатора разжалобить или значимость школы повысить?
Гость
3 декабря 2022, 11:59
Слышала неоднократно, что директор очень своенравная женщина. С коллективом практически не складываются отношения.Решила , что она богиня , живёт по принципу "что хочу, то и ворочу".От педагогов , имеющих своё собственное мнение, старается избавляться.По-человечески не решает ни одну возникающую проблему.При этом свои косяки(развал гимназии) не видит.В итоге страдают дети и , наверняка,с огромной нагрузкой учителя.А огромная нагрузка учителя - это низкое качество образования.
Гость
3 декабря 2022, 13:06
При заступлении на должность без всяких причин выкинула старые, профессиональные кадры, очень их обидев. Могла спокойно отказать в просьбе пришедшему от уважаемого человека из обр.Т.О. Вероятно от "крышевания" б.учеником снесло крышу.
Гость
2 декабря 2022, 21:41
Может О.А. несколько спесь поубавить и по-человечески с кадрами обходиться?
Гость
2 декабря 2022, 23:32
Работа хорошая наверное, если учителей не хватает. Бумагу и картриджи покупать за свои деньги не каждый сможет.
Гость
2 декабря 2022, 22:54
А что только в 49гимназ.не хватает преподавателей!?Открыли сенсацию !У нас 2 чет не было географии и английского.Знания дети не получают.А еще удивительнее, как можно преподавать предмет без учебника?Предмет ввели ,а учебники не выпустили..Образование вообще находиться в шатком состояние!
Гость
2 декабря 2022, 21:28
Вроде же это заведение в Слободе хотели лишить статуса гимназии и перевести в обычную школу. Кто-нибудь в курсе как продвигается этот процесс?
Гость
2 декабря 2022, 22:19
В этой гимназии учат учеников, что надо беречь, а не сносить исторические здания?
Гость
2 декабря 2022, 22:57
Почему не опубликовали мой комент!!????😡
Гость
2 декабря 2022, 23:04
Кадров во многих школах не хватает, догадайтесь почему...
3 декабря 2022, 08:44
Я вам так скажу, я удивлен, что кто-то там еще остался.
Гость
3 декабря 2022, 11:29
А чем гимназия отличается от обычной школы?
Гость
3 декабря 2022, 13:43
Учился очень недолго на Пархоменко, там его мама, кажется математику преподавала. А то, что учителя увольняются прежде всего вина руководителя, в данном случае директора, редко виноват сам преподаватель
Гость
2 декабря 2022, 21:23
физика - бесовская наука, истинно вам говорю.