перейти к публикации
17 комментариев к публикации

В густонаселенном районе Тюмени детский сад сдадут раньше срока

27 сентября 2022, 02:06
А хватит ли его на всех жителей? посмотрите сколько раньше было детсадов между хрущёвками и сколько сейчас между человейниками.
27 сентября 2022, 06:17
Суходрищев, предлагаете снести?
27 сентября 2022, 20:02
Нет, не хватит. Там прямо сейчас нужны 5-6 таких садиков, а к весне 7-8...
Гость
27 сентября 2022, 00:06
4 года стоим в очереди на место в детском саду в "Тюменской Слободе" и нет никакой надежды, что получим в строящемся д/с!
Гость
26 сентября 2022, 21:58
Остановите в Слободе строительство новых ЖК иначе этот садик район не спасет.
26 сентября 2022, 22:08
Тюменскую Слободу уже ничего не спасет. Еще можно было на что-то надеяться.... Но начали строить Колумб - хана Московскому тракту и нормальному выезду из-за ТКАДья.
Гость
26 сентября 2022, 22:12
26 сентября 2022, 22:08
Тюменскую Слободу уже ничего не спасет. Еще можно было на что-то надеяться.... Но начали строить Колумб - хана Московскому тракту и нормальному выезду из-за ТКАДья.
Ну линия метро до центра бы спасла, но это запредельно дорого и экономически невыгодно.
Гость
27 сентября 2022, 09:13
Как садик назовут? "Сын полка"?
Гость
27 сентября 2022, 09:46
Женщины не рожайте сыновей!
Гость
26 сентября 2022, 21:57
Можете теперь и не так торопиться ! Рождаемость упадёт !
Гость
26 сентября 2022, 22:07
Заставят рожать если упадет.
Гость
26 сентября 2022, 23:50
Кампуз надо строить срочно! Сейчас в России прибудет населления жить и учить где-то нужно.
Гость
26 сентября 2022, 23:04
Да кто будет вообще во что то вкладываться сейчас, очнитесь
Гость
27 сентября 2022, 13:37
Сколько возмущенных, на то что сдадут раньше плана.... Сколько называющих современные дома человейниками и восхваляющих хрушевки, хотя современные дома строятся с комфортом, а как-раз хрущевки это хрущебы с минимальной площадью и минимальным комфортом если конечно это вообще комфортом можно назвать... К тому-же противники современных домов совсем забыли про массовое строительство общаг во времена Хрущева, а это вообще по сравнению с современными домами - можно сказать бомжатники, где на 4 комнаты с 4 семьями 1 туалет и 1 душь, или комната 9 кв. с ванной это аж целый шикарный пансионат.....))) Эти противники человейников что желают опять строительство бомжатников, извиняюсь общаг, начать строить....?
Гость
27 сентября 2022, 01:29
Можно ли военнообязанным покидать Россию? А выезжать в другой город или регион?
Гость
26 сентября 2022, 21:59
Что там с мобилизацией?
Гость
26 сентября 2022, 23:05
Сейчас будет инфляция бешеная, людям будет нечего есть . Лучше продукты покупайте