перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Тюменским школьникам дали возможность заменить сухпайки на деньги

6 апреля 2022, 09:16
Что могут дать школьнику на 12 рублей!???
Гость
6 апреля 2022, 09:21
На фото творожная запеканка с колбасой на тарелке?!?! бедные детки, это как свиньям кинули, еще бы супом сверху залили.
Гость
6 апреля 2022, 10:10
Гуляет старое фото у 72 ру, не актуализируют . Сейчас колбаса под запретом в детском питании
Гость
6 апреля 2022, 12:16
Лобстеры закончились
Гость
6 апреля 2022, 10:23
Родителям алкашам на пиво. Знаю такую семью
6 апреля 2022, 09:45
а можно платить больше и чтоб нормальная еда была?
алкашам на водку пиво и сигареты вот куда будут эти деньг идти
Гость
6 апреля 2022, 09:18
Как раз маме на сигареты и пиво
Гость
6 апреля 2022, 10:12
На это и будет уходить у многих к сожалению.
6 апреля 2022, 19:27
а тем, кто на семейной форме - когда положенные законом деньги вернут?
Гость
6 апреля 2022, 12:05
Опять замычали как коровы, опять мало, вы для себя рожаете, дак и кормите своих детей сами, что надеетесь, то на государство, тем более сейчас с мая новые выплаты на детей, вообще рай для бичей, можно вообще не работать. И всё равно недовольны.
6 апреля 2022, 16:44
Люди платят налоги, общее количество которых у нас в стране очень не маленькое. Власть - это наёмные менеджеры, общество делегировало им право представлять их интересы. Люди в праве требовать с власти куда и почему расходуются средства. И это как минимум.
Гость
6 апреля 2022, 12:38
Рожаем для себя, обеспечиваем всем сами, но требуем чтобы государственные средства, которые выделяются на обеспечение детей питанием в школах, расходовались эффективно и грамотно!
Гость
6 апреля 2022, 09:43
Всем вы недовольны ! Вам с ресторана подавать надо что ли ? Хоть кормят спасибо скажите ! Начинал учится школе столовых не было , ели бутерброды с котлетами ,колбасой ,и за свои деньги ! А вы всё время ноете как коровы !
Гость
6 апреля 2022, 10:06
Еще вспомни как в ЦПШ было.
6 апреля 2022, 10:14
Гость, и сейчас все за свои деньги питаются. Исключение - льготники и дети младших классов.
Гость
6 апреля 2022, 12:15
Я выбираю приз, приз в студию!
Гость
6 апреля 2022, 13:30
Это что за фото к публикации? Запеканка из творога, политая сгущенкой и рядом кусочек коласки? вы серьезно? Этим детей кормят? А что не сверху на запеканку положили?