дети у подлых людей и чинуш всегда были предметом шантажа
Гость
19 декабря 2021, 19:59
Мои дети уже взрослые, теперь внуки ходят в сад. Но я вспоминаю утренники в детсаду как красивую сказку. Дети старались и родителям очень хотелось посмотреть как дети выступают. Дети спрашивали вы придёте?И было очень здорово. А рассказывать стульям стихотворения мое мнение не очень. И люди такие злые комментарии пишут. С праздником наступающим ! Будьте добрее !
Гость
19 декабря 2021, 17:02
Утром, когда в сад родители приводят зараза не цепляется, а на утреннике мега опасно и коварный ковид атакует.. Тебе дети, теже родители, что и утром.. И роспотребнадзор допускает присутствие детей в саду, с соблюдением дистанции, обработке рук, масок, почему наши мпдв об этом не в курсе.. Родители делайте запросы в инстанции и заведующим, тогда может лёд тронется???? Но всех как всегда всё устраивает.. Ещё год так и выпуск, так всё мероприятия и без родителей пролетают....
Гость
19 декабря 2021, 13:29
В нашей группе воспитатель оооочень принципиальный. Ни фото, ни видео. Ни криво, ни полукриво. Ей так удобнее всего, наверное.
Все правильно!!!иначе в маленький зал набьются толпы бабушек/сестричек...можно подумать такое огромное событие —утренник в детском саду(((
Гость
19 декабря 2021, 10:45
Большинство родителей в садиках ходят без масок. Предвзятое отношение к воспитателям. Они для них как мясо. Я молчу уже про подменных. Их вообще за людей не считают. Косо на родичей посмотрел и звонок в департамент . Так давайте сами попробуйте поработайте. Вы что думаете воспитатели не болеют .
Гость
19 декабря 2021, 09:43
Если одного пускают с кодом, то пустите всех, у кого есть код, тест и тп. Каждое утро детей приводят и такое столпотворение и в раздевалках и в тамбурах, музыкальный звл уж точно побольше разднвалки будет. И правильно написать, почему собрания можно было проводить, а праздник нет🤦♀️ у нас даже формата зум нет.. просто кучей видео и фото кидали в том году, причем как попало снятые на телефон...
Гость
19 декабря 2021, 09:26
Почему родители вообще считают, что их обязаны развлекать? Кто хочет праздника, сам его дома организует. Недовольны те, кто с детьми сами ничего не делают. Им и всё равно, что массовые мероприятия проводить нельзя!
Гость
19 декабря 2021, 00:12
Правильно пишут, праздник ДЛЯ ДЕТЕЙ. И без толпы родственников, они проходят спокойнее. Многие дети смотрят только на маму и им уже не до праздника. Или стесняются стихотворение рассказывать. Как забрать пораньше или помочь что-то, так родители все заняты, работают. А как праздник, так возмущаются, что их не приглашают. В старых садах нет интернета, чтобы по zoom транслировать или плохо ловит. Раньше отвели детей в сад и ушли на работу. А сейчас целый день пишут по Вайберу и звонят воспитателю, то сфотографировать надо, то штанишки поправить, то просто спросить, как дела у их чада. Родители сейчас постоянно всем недовольны. Действительно, радовались бы, что сады вообще работают. В раздевалках приходят также всей семьёй и все без масок. А про больных детей - это вообще отдельная тема. Медик их высаживает, а врачи выписывают через три дня с кашлем и зелёными соплями. Да ещё и ради утренника больных тащат. Как будто он последний в их жизни.
Гость
18 декабря 2021, 22:58
А у нас такая ситуация в саду, что родителей не пускают особо не переживаю, постоянно фото и видио воспитатель скидывает в группу, а то, что ребенок не попал на утренник в сад, вот это было расстройство, хотя готовились, костюм купили...и бац высадили на 2 недели, т.к в группе заболел ребенок соvid 19, а дети были контактными. Так, что чем демогогию разводить, что вас на утренник не пустили, лучше бы шли и прививку поставили, чтобы другие дети от вас не страдали и лишались праздника.
Гость
18 декабря 2021, 22:43
Согласно Статьям 62, 64 родитель несёт ответственность за своего ребенка, за предоставление образования. Родительские обязанности простираются и на детский сад и на школу. На основании положений Семейного Кодекса любой родитель имеет право осуществлять родительский контроль оказания уобразовательных и воспитательных услуг. На каком основании препятствуют
функции родителя посещать воспитательное или учебное заведение с целью контроля качества предоставления ребенку образовательной услуги (продукта)?
Гость
18 декабря 2021, 22:10
Как современно все через зум ,они ещё и недовольны. У нас просто не пускают,фото делают на свое усмотрение,кто попал тот попал и все на этом. С зумом никто не заморачивается даже.
Гость
18 декабря 2021, 21:38
Радуйтесь, что сады вообще работают.
Гость
18 декабря 2021, 21:37
Вообще-то праздник для детей. Загруженные на работе родители не могут попасть на елку по объективной причине, стало быть, просятся посмотреть незанятые мамашки. От них вся хрень и идет. Выход простой: хотите праздника - устройте хоровод дома!
Не пойму в чем недовольство родителей? Вам же покажут утренник, вы увидите своих детей на ИХ детском празднике....Толпится в актовом зале вам не обязательно (в полном комплекте родословной)....Для детей важен в этот день ДЕД МОРОЗ И СНЕГУРОЧКА!!!
За все годы садика была только на одном утреннике...на последнем! То он болел, то мелкая а я с ней в больнице и это ещё до ковида!
Не понимаю, почему именно сейчас из этого делают трагедию!!!
Нагнетаете..зачем?....чего вы этим хотите добиться???
Гость
18 декабря 2021, 19:00
Родители не понимают, что именно среди них много болеющих ковидом. Правильно и делают, что не пускают!
Гость
18 декабря 2021, 18:34
Сначала в младшей группе на утренник нельзя из за того, что они маленькие. Потом два года нельзя из за долбаных правил которые придумал этот Моор. У меня ребенок скоро выпустится, а я ни разу не ходила в садик на утренник!
Гость
18 декабря 2021, 18:30
Правильно! Родители все не привитые, а воспитателей заставили привится под страхом увольнения. А ещё их дети не привиты от Covid-19 , надо привить прямо на утреннике!
С маразмом от заботливой власти детишки сталкиваются уже десятком садике, что станет с нашей страной когда они подрастут окончат школу где маразма ещё больше, ведь эти молодые граждане другого порядка знать не будут, нынешние родители ещё помнят как росли они сами, … деградация, обескультурование будущего страны идёт полным ходом, будьте уверены что те кто такие порядки вводит своих детей не подвергает такому воспитанию, такому образованию, их детки и внуки воспитываются по другому, это воспитательная политика фашистов имеющая цель воспитания подчинения стоящему выше, … как обидно и больно понимать что большинство комментариев не замечает что из их детей делают уродливых кукол, неужели не понятно что ковид и ограничения связанные с ним это не медицина, это политка, итог разрушенной медицины, итог правления где на пропаганду тратится столько за как на медицину, как на образование, … и знайте, детям очень приятно выступать перед мамами и папами, бабушками и дедушками, выступать в живую видя радость на лицах мам
Гость
18 декабря 2021, 18:10
Это просто ужасно, я считаю издеваются над детьми и родителями. Не допуская на утренник к детям. Ребятишки выпускаются в этом году, а мы не были почти на праздниках. Дети с пустыми глазами рассказывают стульчикам стихи. Это издевательство. Везде можно, а в саду нельзя. Пожалуйста в театр иди, на платные шоу иди, а в сад нет. 👎👎👎
Гость
18 декабря 2021, 17:45
Меня больше раздражают родители, которые водят больных детей в сад, мол утренник же скоро, репетиции... а то что другие дети могут и вовсе на больничный уйти из-за них, совершенно не волнует их
почему собрании в школах проводят в очном формате ?? а утренники запрещены , дурдом какой-то
Гость
18 декабря 2021, 15:18
А знакомая воспитатель говорит, что наоборот, хорошо проходят. Детки не отвлекаются, нет давки, дети просто радуются празднику)
Гость
18 декабря 2021, 15:15
Во времена нашего детства это в СССР ! Всегда было всё одинаково . Мы были счастливы и довольны . Сейчас что стол надо родителям по разному накрывать . С кухней всего мира .
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте