перейти к публикации
104 комментария к публикации

В Тюменской области на карантине тысячи детей

8 декабря 2021, 15:45
8 декабря 2021, 16:15
"Официальные данные противоречат сообщениям тюменцев" вот это поворот!!!
10 декабря 2021, 10:18
дети, именно ДЕТИ ходять курят всякое дерьмо, вечно с голыми щиколотками в минус 20, сгорбившись , постоянно в телефоне, едят помои, в голове помои, в глазах пустота. в детсадах уже пичкают телефонами и мультиками, гулять при малейшем ветерке не идут. действительно, почему кругом одни чахотки и аллергики.
Гость
8 декабря 2021, 17:48
Болеют дети потому что мало гуляют на воздухе, втыкают в экран с утра до вечера. И дистант это только усугубляет.
8 декабря 2021, 17:03
42 Школа- оба корпуса закрыли.
Гость
8 декабря 2021, 20:55
70 корпус 2 с завтрашнего дня, не знаю какие классы и вся ли школа, но мой шестиклассник меня только что обрадовал. Вроде и немного болеет в классе... Готовят почву к детской вакцинации, просветояют умы
Гость
8 декабря 2021, 21:14
Там кто врёт, Минздрав, администрация, роспотреб, вы хоть договаривайтесь между собой, что бы данные "бились". Не понятно уже кому верить...
Гость
8 декабря 2021, 17:03
Из-за ковида закрыто 14 классов, из-за ОРВИ 310 - в 22 раза больше. И в чём тут кошмар и ужас? ОРВИ каждый год болеют.
Гость
8 декабря 2021, 15:53
Смешно - в сентябре-октябре когда болело стабильно половина класса, никакого карантина или удаленки не объявляли, потому что было «недостаточно заболевших» (цитата администрации школы). Сейчас нет 2-3 человек и здравствуй дистанционка «по причине высокой заболеваемости». Логика умерла...
Гость
8 декабря 2021, 16:46
Уважаемые корреспонденты, сколько вам доплачивают за моральную подготовку людей к детской вакцинации?Или вы не понимаете,что когда нужна статистика,тогда на ОРЗ ставят диагноз Ковид,а когда не нужна,то наоборот?
8 декабря 2021, 17:38
Как всегда, один пёрнул, а другой чихнул и остальных закрыли
Гость
9 декабря 2021, 18:40
Каждый год дети болели после прививки от гриппа, и школьники на карантин были, а теперь на сколько помню в начале всей этой не разберихи, говорили, что дети не болеют ковидом, а теперь получается болеют, 2019 дети болели пневмонией, однако ни кто не афишировал лечили молча. Не доверяю этой власти.
Гость
8 декабря 2021, 16:14
По данным большинство детей на больничном по причине гриппа штВ,а не короновирус. Любителям прививок лишь бы поставить вакцину?
Гость
8 декабря 2021, 22:22
Болеет правда очень много детей! Именно сейчас закрыть школы хотя бы на десять дней наверно целесообразно.
Гость
9 декабря 2021, 03:52
Что придумываете ковид ребенок простыл как раньше. Это чтоб прививки ставить пускай своим детям ставят гады
Гость
8 декабря 2021, 16:59
А в чём противоречие? Ковидом болеет порядка 100 детей на всю область. Школы закрывают не из-за ковида, а из-за ОРВИ - вот этого добра реально много, вполне может быть и 1000. И потом, дети же не на больничных, большинство на дистанте - то есть учатся.
Гость
8 декабря 2021, 17:28
В 42 садике в старших группах осталось по 8-10 ребятишек из 35. Высокая температура под 40. Диагноз орви. Мазок не берут.
Гость
8 декабря 2021, 17:42
Ну вот у нас - класс 22 человека. 8 заболели, 4 прогуляли - в результате класс закрыли на карантин. Формально - по болезни, а по факту треть "больных" просто раздолбаи.
Гость
8 декабря 2021, 16:08
Все благодаря дебильным родителям -антиваксерам
Гость
8 декабря 2021, 17:00
Почему заболевшим детям с высокой температурой не делают ПЦР тесты? Как они определяют тогда тех у кого Ковид и соответственно у кого ОРВИ? В случае Ковида всю семью и группу в детском саду закрывать надо, но этого не происходит.
Гость
8 декабря 2021, 19:00
Чем солят город и плавят снег?узнайте как действуют реагенты на органы дыхания человека.
16 декабря 2021, 11:32
Ковид свободно по Земле гуляет, А челвяки тем временем планету доедают...
Гость
8 декабря 2021, 16:06
Срочно пора вакцинировать детей !!!!
Гость
8 декабря 2021, 19:42
Антиваксеры речь идет о здоровье и жизнях детей!!! Вы что с ума совсем посходили, не в курсе на сколько ковид опасней чем ОРВИ?! Ну да, вам-же за свободу надо поистерить - за вашу свободу от ума.....
Гость
8 декабря 2021, 18:52
Дети каждый год массово болеют и ОРВИ, и ОРЗ, но раньше никто по этому поводу истерик и закрытий не устраивал.
Гость
8 декабря 2021, 17:55
В нашем классе из 35 , на прошлой неделе заболело 5 человек, в выходные 18, и правильно что отправили на диктант, а то и остальные бы заболели , а врачей на всех не хватает
Гость
8 декабря 2021, 17:02
как заговорили про прививки от ковида так 72ру каждый день страшилки строчит теперь
Гость
8 декабря 2021, 18:01
Лицей №34 корпус на ул Новосёлов 1 тоже приостановил учебный процесс с 08.12
Гость
8 декабря 2021, 18:43
В 7 школе по пол класса отсутствуют и никого не закрывают
Гость
8 декабря 2021, 18:46
83 гимназия тоже закрылась!
Гость
9 декабря 2021, 10:02
Понятное дело заболеют ,посадили на дестант после двух недельных каникул ,на две недели ,итого месяц просидели дома ,не выходя в социум,не обменивались бактериями,а тут разом и заболели,ещё в школах прививают от гриппа,и настаивают чтобы привились ,а во время обострения нельзя прививаться ,а результат на лицо.Причем требуют с учителей и воспитателей в дед садах 80 процентов вакцинированных!
Гость
9 декабря 2021, 10:16
Нашего положили в инфекционку, там сказали что у нас птичий грипп!
Гость
12 декабря 2021, 00:24
В 158 саду в нашей группе из 30 человек посещали группу только 5 человек. Резкая температура под сорок практически у всех, никакого карантина не было, все проболели дома дней по 10
Гость
12 декабря 2021, 16:20
Ну... Я не придираюсь не к чему мне 11 лет ну расскажу про наш класс. Наш класс дружный почти все мои друзья половины из садика, ну только за последние дни пятницы у нас уже переболело более +10 человек, а то и больше. И нам ещё не известно когда наш класс закроют на Технические обстоятельства. Наш класс называется 5В, обычный, приличный, дружелюбный, смешной класс, вместе почти с 2017 года дружим, а с момента Covid - уже много человек переболело и не в нашем классе в нашей школе №48, копрус 2. Заболело более точно не знаю ну минимум 20-35 а то и больше других учеников. Пишу от числа: 12.12.2021, ПТ, Тюмень.
12 декабря 2021, 16:28
Давайте без вопросов почему мне 11 лет, и почему я пишу на этот сайт? Мне тоже стало интересно посмотреть про новости Тюменских школ, и закроют половины их вообще? Давайте поговорим обо мне: Меня зовут Максим, учусь в 5В - В школе №48 корпус 2. Класс дружный, смешной, всё проходит круто😎 Ну последнее время у нас уже заболело менее чем за неделю +10 человек или больше, в других классах может тоже (точно не знаю) догадки минимум +30, +40 учеников точно заболело. Всем говорю на этом сайте - берегите своё здоровье, и не принимайте алкоголь и наркотики и др! Ведь оно вредит вашему здоровью.. Не болейте Covid-19 лучше оставайтесь дома! Спасибо кто это читал, я пошёл дальше делами заниматься! Спасибо за прочтение.
Гость
13 декабря 2021, 11:23
Да да, в школе 88/1 в классе 10 человек из 32. И при этом не закрывают на карантин школу, ужас.
8 декабря 2021, 19:00
кто хочет понять орви или корона в аптеке тесты по 990 рублей, сделать самому очень просто
Гость
8 декабря 2021, 19:56
Сколько-же "особозаботливых" родителей которые не ставят своим детям прививки от всего, типа у наших детей иммунитет "круче всех, я так думаю" или "пусть по настоящему переболеют", ну прям сколько заботы, сколько заботы......
Гость
9 декабря 2021, 11:37
Как страшно жить! Надо срочно вакцинировать всех детей!!! (сарказм, если ЧЁ)