23 января воскресенье
СЕЙЧАС -16°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (93)
6 окт 2021 в 10:49

Удаленка это не учеба, а заочное самообразование. Уроки он лайн проводят от силы пару сознательных преподавателей. Остальные задания скидывают в вебку. И как, скажите, самостоятельно изучать физику, химию, иностранный ??

ОТВЕТИТЬ
6 окт 2021 в 08:32

не понимаю родителей, кот требуют домашнего обучения . Они что не работают совсем ? ну или если все таки работают тогда как организовать дом обучение ,когда нет родителя ? с кем дети то ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2021 в 10:05

Образование убивают... медицина уже почти накрылась медным тазом... ЖКХ все дороже при все худшем уровне обслуживания...
Так и живем от одних предвыборных обещаний к другим...

Гость
6 окт 2021 в 09:29

В прошлом году оперштаб тоже говорил, что нет планов переводить детей. А потом перевели же, и очень быстро. Так что, не факт их слова.

6 окт 2021 в 13:13

школа 42, уже вышли, неделю дома лежали ученики - ничего не делали, домашнее задание не скидывали. зато суббота учебный день с начала года - не успевают по программе.

6 окт 2021 в 08:25

Ну хоть уже не Короновирус - ситуация в стране меняется - уже хорошо!

ОТВЕТИТЬ
гость
6 окт 2021 в 08:33

Не надо нам никакую удаленку, там домашки больше задают в разы. Вот кто болеет, пусть и сидит на удаленке, тем более это 1,4% всего

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2021 в 10:40

Опыты глобалистов над Россией и россиянами продолжаются,,,

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2021 в 18:11

я преподаватель и я не хочу дистант, устала "кукарекать" в монитор, когда по ту сторону включают трансляцию и уходят, вопросы задаешь и тишина, потом выходят оффлайн и такие, а можно всё сначала еще раз, нет уж, давайте без дистанта

Гость
7 окт 2021 в 08:05

Зачем им образованные рабы...

Гость
6 окт 2021 в 10:03

Отмените учебу по субботам или пусть в этот день будет дистант, устали от шестидневки

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2021 в 21:12

опыты над россиянами продолжаются...

Терешкова
6 окт 2021 в 10:29

Обычное сезонное ОРЗ. Никакой эпидемии. А слухи и версии только в СМИ муссируются. Всем нужно традиционное образование.

ОТВЕТИТЬ
Очень злая мама
6 окт 2021 в 11:15

Нет у нас дистанционного образования..... НЕТ. Есть самообразование, вам кидают задания и ребенок должен их выполнить. Бесят уже ваши заголовки и попытки объясним нам чем отличается одно от другого. 92школа неделя дистанда. ( Начальная школа)Учитель даже Эл. Дневник не заполняла, просто кидала детям задания в Вайбер. Какое это образование? Расскажите мне....

ОТВЕТИТЬ
6 окт 2021 в 13:28

Читаем законы и просто отказываемся от дистанта, что сложного то? Народ глупый пошел

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2021 в 08:31

Сплетни разносят как бабки базарные. Тьфу

9 окт 2021 в 00:00

Как сказал один профессор, КОВИД НЕ УБИВАЕТ! А добивает...слабые иммунитеты людей.. Переболели все уже и не по одному разу.. как орви обычным. Почему здоровые люди с имунным ответом должны
подчиняться этому цирку?? С масками, дистанционками и прочими атрибутами идиотизма... куча антителл у всех в семье, ни у кого даже температуры не было.. Обычное орви!

Гость
6 окт 2021 в 11:08

Полностью согласна! Опять Появились нытики проплаченные с дистантом. Напишите заявление и будет вам домашнее обучение. Почему вы всем предлагаете ?Дистант совсем загубит образование. У них ,наверное, нет детей? Всегда были сезонные заболевания. Я против диктанта и тем более прививок детям.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2021 в 08:46

Всю ситуацию усугубляют ещё сами школы, учителя например физкультуры. Наша школа ✓48 кор 2 конкретно , ситуация: ребенок учиться со 2 смены , физкультура 6 уроком , на улице, моросит дождь, холодный ветер, нет мы тащим весь класс на улицу в такую погоду и как результат пол класса на следующий день не приходит . Ведь маленько надо думать , в поликлиниках не протолкнуться, мы конкретно просидели 2 часа.

ОТВЕТИТЬ
Наталья
6 окт 2021 в 20:49

В дистанте нет ничего страшного, непонимаю родителей которые категорически против. Плюсов тоже очень много. Ребёнок высыпается, больше времени на выполнение дз. У нас в 16 гимназии когда детей переводят на дистант у них все уроки идут по расписанию только в формате zoom.

ОТВЕТИТЬ
Даша
6 окт 2021 в 09:19

Фото старое!

Печенег!
6 окт 2021 в 15:30

Вы ведь проголосовали за удаленку, так что жрите на здоровье!

бабушка
6 окт 2021 в 23:55

Пора уже разбираться с теми кто баламутит народ на остановках и дворах распускает всякие росказни про удаленку, про бойкот вакцинации, бойкот выборов... совсем обезумели...Чтобы хорошего не появилось обязательно в бочку меда вот такие прорицатели кинуть ложку дегтя...Уже успокойтесь и перестаньте рубить сук на котором все сидите...

деловая
6 окт 2021 в 12:12

а можно вопрос, прошло 2 года, конец этому цирку когда? когда вернемся к прежней жизни?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2021 в 15:59

Те кто против удаленки не хотят просто с детьми вообще заниматься от слова совсем,пару недель для них это невыносимое наказание побыть,лишь бы на учителей все спихнуть.Потом удивляемся,что дети пропадают,да они никому не нужны.Хоть холера хоть чума, всем по барабану,лишь бы вшколу! ходил.Выросло стадо,не умеющее думать .

Гость
6 окт 2021 в 09:10

Надо на дистанционнку закрыть все школы,дети заражаются друг от друга,куда провительство смотрит

ОТВЕТИТЬ
Елена
6 окт 2021 в 12:17

Я считаю,что не нужно переводить на удаленка ни школы ,ни вузы.Это очень устраивает преподавателей.Можно все свои дела сделать,и ещё зарплату прлучить

ОТВЕТИТЬ
Г&O
6 окт 2021 в 13:58

а что Владивосток 2000 Мумий Тролль уже экстремизм?

Гость
7 окт 2021 в 12:51

Даже во время каникул дети немного подзабыли материал. Все равно учитель по другому обьясняет, более понятно. Что говорить , даже высшее образование всегда считалось престижным очное. А тем более школьное образование, где только формируются знания.кто так беспокоится за своих детей, хочет дистантный и вакцинацию. Пожалуйста оформите домашнее образование и не нойте за всех. Учителя тоже не в восторге от диктанта. Почитайте в интернете, что пишут педагоги .раньше тоже были грипп и пневмония, но к ним относились адекватно. Дети и внуки наше будущее!

Наталья.
8 окт 2021 в 13:07

Детей не учат, зато опять им 33 экзамена придумали, причем выбора детям не оставили, случайным выбором весь класс будет сдавать или физику или географию. Одурели совсем.

Рыцарь Львиное сердце
15 окт 2021 в 11:56

Надо верить в себя, и не поддаваться страху, тогда всё будет хорошо!!!!!.

Учитель
15 окт 2021 в 17:54

Я за дистант, зато не надо заставлять учиться на уроке, с мотивацией детей мало.

Мамочка
19 окт 2021 в 13:27

Когда уже введут дистант или досрочные каникулы?! Заболеваемость детей в классе большая. Мы только переболели вышли и опять больничный...

Гость
6 окт 2021 в 15:04

Половина класса болеет, учителя болеют! Тесты положительные! Дома родители следом болеют. Может правда хоть на неделю пораньше отправить на каникулы? Хоть за две недели есть шанс хоть как-то улучшить ситуацию.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2021 в 09:16

Всех студентов под домашний карантин.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2021 в 09:38

Во первых- не орви, а ковид! Во вторых- чувство самосохранения у идиотов нет, в третьих- хорошие ученики на удаленке учатся только лучше! Можно спокойно одну четверть проучиться дистанционно- а здоровье и жизнь сохранить! В четвертых- не знаю родителей, кто против дистанта- все коллеги и знакомые-«за!»

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2021 в 09:27

болеем второй раз за эту четверть ,прививки в школе обещают второй месяц поставить ,лично я была б не против дистанта

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2021 в 16:24

Так и есть. Заболеваемость растет, мы только 3 раза переболели подряд. Инфекция никуда не уходит. Если вы думаете, что так ребенок закаляется, то вы ошибаетесь. Организм не успевает восстановить силы. А ведь, надо сразу выходить в школу, а там вирусы и больные дети. А бояться удалëнки не надо, всë можно сделать, если постараться, а не на произвол кинуть. Удалëнка необходима, чтобы вылечить детей и убрать вирусы, хотя бы большую её часть.