Образование Из-за выборов некоторые тюменские школьники будут учиться дистанционно

Из-за выборов некоторые тюменские школьники будут учиться дистанционно

Ранее в оперштабе сообщали, что образовательный процесс никак не изменится

Оперативный штаб сообщал, что все образовательные организации будут работать в штатном режиме

Завтра, 17 сентября, в Тюмени начнутся выборы. Некоторые тюменские школы на время голосования станут избирательными участками. Оперативный штаб сообщал, что все образовательные организации будут работать в штатном режиме, однако некоторые школы решили организовать дистанционное обучение.

— Завтра и в субботу учимся дистанционно. На завтра есть уроки, которые будут проводить в формате конференций. Ребятам будет нужно подключиться к Zoom, — сообщила учитель родителям в школьном чате.

По словам директора тюменской школы, у них в учебном учреждении в двух корпусах ученики всех классов (с 1-го по 11-й) в пятницу и субботу будут учиться дистанционно.

Ранее мы писали, что родители школьников были недовольны, что их дети будут петь в день голосования. Из-за возмущений родителей акцию решили убрать. Голосование пройдет в течение трех дней — с 17 по 19 сентября. Если вы не знаете, что это вообще такое, то наша редакция сделала подробный материал по предстоящим выборам.

Расскажите, как в вашей школе будет проходить образовательный процесс. Будет ли отмена занятий? Или, может быть, придумали другой формат? Контакты для связи с редакцией указаны ниже:
Звоните круглосуточно8 (3452) 56-72-72
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем