26 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)
Гость
17 июл 2021 в 07:07

Радек Енчу!Перестань забивать тюменцам мозг всякой ерундой!Не ужели нет по-настоящему интересных людей?!Учёных, изобретателей ,писателей ,молодых изобретателей-новаторов?Не поверю!

17 июл 2021 в 03:08

Отобедал я как то в этой столовой - надолго отбило охоту соваться в общепитовские места.

Что нам подарила Сталинская эпоха? Конструктивизм и сталинская неоклассика. В эпоху хрущева строились в основни хрущевки , но если строился ДК, бассейн или филармония то это тоже были произведения искусства. При брежневе построили бассейн геолог с красивейшими фресками на фасадах. Дом печати и училище искуств с мозайкой, являющейся произведением искусства. Кинотеатр Юбилейный был простеньким, но тем не менее спроектирован со вкусом. Сейчас это все уничтожено. А что нам дала эпоха Путина? Путинский десяток - 9 яиц, путинский литр -900 мл, путинский килограм -900 грамм. А еще человейники и очевидная безвкусица в архитектуре зданий.

ОТВЕТИТЬ
17 июл 2021 в 11:31

Не успела? Странно, самолет из Москвы летает в день не по разу, лететь два часа. Хотела бы - успела.

16 июл 2021 в 20:55

Что за раскосая особь?

18 июл 2021 в 09:12

Очень жаль уходящую эпоху,впереди одни человейники и сплошная безвкусица в архитектуре зданий и коронобесие.

Гостьяя
16 июл 2021 в 21:56

Теледива🙈😂

ОТВЕТИТЬ
Иван
16 июл 2021 в 22:21

Как достали писать про эту дичь, что не месяц, то Шишкова, Водонаева- это кто вообще? Вспомните, как таких называли наши родители?

ОТВЕТИТЬ
17 июл 2021 в 09:42

... Не плачь Алёна..
... Ты стала взрослой...
....Праздник наступил, ты ИнстаТелеДиво!!!

16 июл 2021 в 23:08

Кто такое ваданаево?

Фото пользователя
17 июл 2021 в 00:11

по столовой человек скучает, или это столько ошибок в слове библиотека 🤔 хотя если написала бы про библиотеку, тгу вообще бы не при делах вышло🤷‍♂️

Гость
16 июл 2021 в 20:32

А кто это?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июл 2021 в 21:24

"не успела"... бяда-то какая... после сноса отправьте "звезде" посылку с кирпичами…пусть к груди прижмет, всплакнет украдкой, поностальгирует)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2021 в 14:31

Вообще непонятна цель публикации. Для кого эта ш.яга

17 июл 2021 в 00:02

Требование феминисток к 1 апреля: переименовать День дурака в День дуры. 😂

16 июл 2021 в 22:44

Все жабы на болоте пересчитались?

18 июл 2021 в 16:24

Сайт превратился в желтую прессу. Дайте жителяи статьи о достойных людях-земляках, которые внесли вклад в развитие региона, страны. А про подобную шалупонь , интересующиеся могут почитать и в своих подписках на них. Сделайте свой вклад в вывод молодёжи из деградации.

16 июл 2021 в 23:20

Интересно всплакнула о «Ультре», «Метро», «Бэтмане»!? Там ей тоже есть чего вспомнить))

16 июл 2021 в 23:17

А че приехать хотела, старую закладку проверить? Можешь не ездить, я ее отдал кому надо

Гость
17 июл 2021 в 13:11

"Сторис, репост, аккаунт, инстаграм, дом-2, Водонаева, как вам синонимы?

16 июл 2021 в 21:20

Вообще неинтересно

Где эта улица, где этот дом ?

гость
17 июл 2021 в 20:11

Быстрей на самолет! Успеешь!

Бывшая участница какого-то дома 2 ? Да что такое ? 😄 что за улица на которой этот дом ? Какая квартира ?

Загрузка...