23 июля пятница
СЕЙЧАС +22°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)

14 мая 2021 в 21:24

Очередная "Галочка"

14 мая 2021 в 22:48

Какие КПП?! Окститесь, щас опять бабло в распил и все. Ниче и никогда не поменяется пока кое кто у власти.

14 мая 2021 в 22:40

А на профилактику для выявления психически неустойчивых и на ужесточение справок на выдачу оружия, на усиление псих. контполя сколько готовы потрвтить?
Психов заборы и кпп не остановят

15 мая 2021 в 19:20

Имитация бурной деятельности. Везде вешают камеры, это помогает снижать преступность? А на ЕГЭ ставят металлодетекторы, меньше списывают что ли? Очередная идиотия.

15 мая 2021 в 16:56

иллюзия безопасности, как-будто это что-то изменит

14 мая 2021 в 22:19

А что может помешать психу перелесть забор в другом конце школы, где нет кпп.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 мая 2021 в 22:05

Нормально, а школы сельские не надо обезопасить??? Конечно, там меньше учеников, но те же дети !!!!!!

Фото пользователя
15 мая 2021 в 08:03

Приехали. Пока покупаются справки, водит.удостоверения, зачёты и оценки и т.д. КПП, к сожалению, не помогут.

14 мая 2021 в 22:05

Вы издеваетесь !? Тем самым , если не дай бог найдётся опять псих, он уже будет знать -«ага, вот тут школа без кпп, пойду туда стрелять!» какой регламент может быть по численности, когда это касается детей!!!!!! Какая разница, сколько человек в школе!? Вы этим самым заявлением о кпп более 1100 человек даёте наводку психам, где нет охраны!!! И можно легко пройти!!! Требую срочно пересмотреть ваш регламент !!!

ОТВЕТИТЬ
16 мая 2021 в 15:01

Театр безопасности продолжается. Все время, пока стою в очереди к металлодетектору на вокзале и в аэропорту, думаю, что любой псих сообразит, что куда выгоднее взорвать бомбу как раз в этой очереди, медленной и ползущей, и делается неуютно.

15 мая 2021 в 00:39

Да ладно вам! В школе 22к2, где учится ребёнок даже ограждения нормального нет, «проходи, кто хочет». Сколько раз заходила в школу, и ОХРАННИЦЫ нет на месте, «отошла».

ОТВЕТИТЬ
14 мая 2021 в 21:46

В 28 школе на камчатской через спортивную площадку во время занятий спокойно прохожие ходят. И все будет удивляться если что то случится с детьми или кто нибудь из них пропадёт. Я например очень боюсь за свою дочку. Но руководво школы нас не слышит

ОТВЕТИТЬ
15 мая 2021 в 08:46

Лучше бы по полицейскому с автоматом посадили. У них все полномочия есть, пусть детей охраняют. И спросить будет с кого

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 мая 2021 в 23:03

Вы к КПП, добавьте закон об эвакуации, если росгвардия охранять будет, детей смогут вывозить без согласия родителей, в любом направлении, якобы для безопасности.

Загрузка...