24 июля суббота
СЕЙЧАС +15°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)

Гость
19 фев 2021 в 20:12

Особые дети не нужны никому, кроме родителей... Печально это осознавать, на фоне развития якобы свободной среды для инвалидов...

Гость
19 фев 2021 в 20:35

Детям нужна школа. Пусть они особенные, НО ИМ КАК И ДРУГИМ нужно развиваться и учиться коммуникации. Конечно в силу способностей. У этих детей итак мало чего хорошего в этой жизни.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2021 в 20:06

А в бюджете региона снова возможно не будет денег это же не дезинфекция и Медгород в море.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2021 в 21:27

Выделили ветхое строение без лифта? Вот изверги. Кто за то, что бы одно из зданий мэрии, администрации или обл.думы ( где наверняка есть лифт) отдать под школу для детей инвалидов, а этих бездельников переместить в это ветхое здание!

Гость
20 фев 2021 в 03:28

Сатаровский предлагал, в Думе масштабные социально-экономические программы. Тогда бы у вас был шанс. Но судя потому, что обещанные в феврале национальные проекты тормознули, то такого варианта, у вас уже не будет. Скажите спасибо, своему Обнулевому! Просите дальше.

Гость
20 фев 2021 в 09:01

Создаётся впечатление, что намеренно затягивают строительство школы. Ну, хорошо, пусть в Березняках строят, там нужнее. А дети с ограниченными возможностями здоровья ещё потерпят лет 20, да, господин Губернатор?

Гость
19 фев 2021 в 21:15

Денег нет, они дворец новый строят.

ОТВЕТИТЬ
19 фев 2021 в 20:07

А почему у бога не просят, разницы нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2021 в 20:54

Против сноса! Нужно реконструировать существующее здание!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2021 в 04:19

Мамочки, у вас только один вариант. Депутат Казанцева от КПРФ. У нее есть хорошие финансовые возможности. Есть связи. Вчера на приеме, у самого была. И этот депутат, всегда о детях печется. Она вам обязательно поможет. Кто, если не она?

ОТВЕТИТЬ
Прохожий
20 фев 2021 в 06:31

Слово особенные из уберите из речи и никогда не используйте - пишите честно: или с ограниченными возможностями или инвалиды. Претензия на особенность бесит и настраивает против вас. А так со всем согласен...

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2021 в 08:34

Добрая часть коментаторов без инвалидноси, но видно что недообследованные просто, и живут же, работают как то

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2021 в 21:30

Пусть просят

Гость
20 фев 2021 в 03:08

Журнал "Коммерсант":
В школах России появятся советники-воспитатели, для обсуждения политических тем с учениками.

Гость
20 фев 2021 в 05:06

Т.е. сначала снесут старую и на ее месте будут сроить новую? А где и чем это время будут заняты дети, родителям которых сейчас лифтов не хватает, как отнесутся к дистанту? Может им пора петиции писать, чтобы обучение не прерывалось?

Гость
20 фев 2021 в 07:02

Уберите из своего лексикона слово бесит потому что ..... говорите лучше раздражает вы же любите унижать?

Антонина
20 фев 2021 в 08:24

Зато в планах, то а логу кампус для ТГУ строить, то сам ТГУ перестраивать, вбухивая туда и бюджетные деньги.

Надежда
20 фев 2021 в 08:39

Хочется прокомментировать ответ директора, что всем хватает мест в школе и про вторую смену для детей, ( по просьбе родителей). Наше желание ходить во вторую смену ни кто и не спрашивал, а когда просили оставить ребенка в первую смену был дан отве, что в первую смену нет мест. Давайте будем правдивы в ответах, ведь речь идёт о детях.

20 фев 2021 в 10:02

Развязки и ТЦ видимо важнее, чем нормальные школы для деток............ у меня знакомая без слуха выучилась на лаборанта и работает, поэтому не понимаю почему все думают, что инвалиды не могут быть полезными...

Бонесса
20 фев 2021 в 13:44

Конечно нужна школа причем больше. Мы в очереди в эту школу 2 года ждем место. Притом что в обычной школе нас не могут учить по необходимой согластно диагноза программе.
Писали Моору ответа нет.
И я думаю школы тоже не будет.
А все потому, что дети инвалиды портят статистику, и построив школу они признают существование проблемы.

КАК есть
20 фев 2021 в 13:48

Родители запишите видео обращение и в Инстаграмм !!!! Вот тогда все начнут репоститт и проблему заметят !!!

КАК есть
20 фев 2021 в 13:47

Я когда туда пришла первый раз голосовать нынче, с маленьким ребёнком в прогулочной коляске, я в шоке была туда не то что не заедешь даже в спорт зал, здание все старехонькое, двор очень душевный вся округа с детьми гуляет, а так сама школа просто ужас ?!!! Пусть губернатор туда в гости заедет

Елена
20 фев 2021 в 19:00

А нас не взяла просто под разными предлогами, отказала директор школы 2. Мы вернулись в горизонт .Живу в двух кварталах , а вожу в горизонт....

Гость
20 фев 2021 в 22:23

Зачем,заведомо зная,рожать инвалидов?Ведь явно не все из этих детей инвалидизировались при жизни,а были уже таковыми в процессе развития плода.Зачем рожать таких,когда большинство патологий диагностируется еще в процессе беременности?!

Фото пользователя
19 фев 2021 в 20:44

зачем лифты?