«В настоящее время образовательный процесс обеспечивается во всех регионах страны и информация, распространяемая в СМИ о якобы каких-то принятых решений о переходе на дистанционное обучение в масштабах целого региона, не соответствует действительности», — заявили в министерстве. Так что 72 распространяет не проверенную информацию!!!!!
Гость
5 октября 2020, 14:37
на сахалине по моему больных меньше чем у нас...
Гость
5 октября 2020, 14:39
В Москве мракобесие творится... обезумели они там уж окончательно.
Гость
5 октября 2020, 19:12
и что потом аыйдут с этого дистанта и снова всплеск будет .так и смысл
Гость
5 октября 2020, 15:41
Уже почти по 100 заболевших каждый день(( Чего ждет Тюмень?
Гость
6 октября 2020, 01:02
И школьников и студентов на дистанционку пора- они главные разносчики вируса! И экономика не пострадает!
Лучше перестраховаться и отправить детей на дистанционное обучение.
Гость
5 октября 2020, 16:56
Минпросвещения уже опровергли, никуда никого не отправляют.
Гость
5 октября 2020, 18:09
Верить интернетовским новостям вообще нельзя:одно вранье!
Гость
5 октября 2020, 18:26
Скоро уже и в Тюмени вернут ограничения, и по всей стране. Филармония уже официально концерты переносит, а это официальная организация, они что-то знают видать.
Да и Минпросвет сегодня тоже по фальстарту дал информацию о дистанте, а потом тут же опроверг. Видимо, кто-то поспешил. А то ведь любят же людям внезапные сюрпризы да день-два преподносить до каких-нибудь резких изменений.
Гость
5 октября 2020, 18:29
Ну.. значит, через недельку и нас законопатят - наши жить не могут чтобы не повторить за москвой
Гость
5 октября 2020, 14:43
Нужно прикрыть торговые центры, кинотеатры и прочие кафе/рестораны еще )
Гость
5 октября 2020, 14:36
СЕКта ковида пошла в наступление... возбудились что то. И 72.ру тоже возбудился...
Сейчас0°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
0 м/c,
757мм 100%Школьников трех регионов отправляют на дистант из-за коронавируса