Экономика Узнали устройство банка через игру: челябинским студентам провели занимательный квест в банке

Узнали устройство банка через игру: челябинским студентам провели занимательный квест в банке

Старшеклассники и студенты в игровом формате проходят «тест-драйв» банковских профессий

Студенты Южно-Уральского государственного университета (ЮУрГУ) приняли участие в финансовом квесте «Икигай», который прошел в банке УРАЛСИБ.

В рамках квеста сотрудники банка устроили для 12 студентов второго курса экономического факультета соревнования, в ходе которых они смогли познакомиться с устройством банковской системы, научиться вести переговоры, а также понять разницу в продуктах для частных клиентов и юридических лиц.

По окончании квеста для студентов была проведена экскурсия по отделению банка.

— Студенты смогли не только получить информацию о банковской системе, понять, как на функционирует, но и посмотреть на работу Банка глазами сотрудников. Уверена, что такой «взгляд изнутри» поможет студентам в дальнейшем, при построении карьеры, — отметила заместитель директора по розничному бизнесу Челябинской территориальной дирекции банка УРАЛСИБ Вероника Васильева.

Квесты «Икигай» — профориентационный проект, запущенный совместно банком УРАЛСИБ и компанией IKIGAI quests. Старшеклассники и студенты в рамках проекта в увлекательном игровом формате проходят «тест-драйв» банковских профессий и знакомятся с работой профессионалов разных направлений банка. На счету банка УРАЛСИБ квесты в таких городах как Москва, Санкт-Петербург, Воронеж, Краснодар, Тверь, Уфа, Новосибирск и Екатеринбург.

ПАО «БАНК УРАЛСИБ»

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем