Нефть дорожает - цены растут, доллар дорожает - цены растут, рыночная экономика. Но вот ни разу в жизни еще не увидела чтоб цены опустились после падения нефти и доллара.
Гость
2 часа
МОЛОКо дорогое очень.- и не очень хорошего качества, Хлеб дорогой и не очень хорошего качества.
Гость
1 час
Гость
2 часа
МОЛОКо дорогое очень.- и не очень хорошего качества, Хлеб дорогой и не очень хорошего качества.
потому что ЗП работникам повышают, иначе все уйдут на СВО. Дочка во второй поликлинике в регистратуре сидит, последний раз принесла за февраль 120 тыщёнок и вроде не перерабатывает
Гость
5 часов
Нигде нет вакансий с такими зарплатами у этого работодателя, из открытых только 4 вакансии - марчендайзеры и торговые представители, и это в разных городах, не на производстве. Где дефицит-то?
Гость
4 часа
да, и зарплата 60-90, никаких даже за сотку нет, не то что 400)))
Гость
4 часа
Брат в Магните на Газельке получаит 300 тыщ но ищет новое место - говорит что в Пятерочке уже 360 за ту же работу.
Гость
3 часа
Гость
4 часа
Брат в Магните на Газельке получаит 300 тыщ но ищет новое место - говорит что в Пятерочке уже 360 за ту же работу.
Говорят в "Чижике" 400 Газелисты получают, думаю лучше туда сразу.
Гость
5 часов
400 тыс. конечно не считается большой зп. Всё верно! Один только ненытик всё ещё мечтает о таких деньгах. Инвестор-бизьнесьмен-вкладчик-раньтье наш местный.
Гость
5 часов
580 миллиардов рублей в месяц вот нормальная зарплата.
Гость
2 часа
Гость
5 часов
580 миллиардов рублей в месяц вот нормальная зарплата.
Это нужно личным охранником у кого нужно отработать, потом сразу открывается управленческо-предпринимательская жилка
вчера зашла в монетку, обычно покупаем талицкое молоко, или ирбитское. цена Талицкого молока вчера 96 руб в Монетке, в мягких пакетах. была в шоке. купила ирбитское, дешевле было и свежее.
Гость
4 часа
У нас в КБ зарплата у водителя около 520 руб/мес
Гость
4 часа
И пузырь в подарок
Гость
2 часа
И ПРОДАВЦА 20 тысяч.
Гость
3 часа
Юра, ты в общагах на 30 лет Победы живёшь?
Гость
2 часа
да...мы пили вместе у Надьки?
Гость
5 часов
На яйца подняли, на молочные продукты подняли, на очереди хлеб. Все по плану!)))
Гость
3 часа
Опять пишите о нем вот же была статья ! Про зарплату НЕ СВИСТИТЕ !!!Статья проплачена
Гость
3 часа
А не надо коров кормить манго,кокосами и купать в джакузи Кормить надо российской травкой! Глядишь и цена упадёт🤣🤣🤣
Гость
2 часа
Сначала говорит о проблеме закупки сырья в приграничных с Казахстаном районах, потом, что масло делаем только из талицкого молока.
Походу, как с большой Тюменской областью, когда надо и на Алтае можно талицкого молока надоить)))
Сейчас+3°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +2
0 м/c,
штиль.
747мм 87%Директор молочного завода рассказал о причинах роста цен и кадровом голоде