Как это можно поручить снизить инфляцию)? Самим не смешно)?
Гость
3 часа
Ему экономические законы не ведомы, главное ТВ- картинку дать в народ.
Гость
24 минуты
Гость
3 часа
Ему экономические законы не ведомы, главное ТВ- картинку дать в народ.
Так у него в голове другие важные вопросы: Как доставить па Марс коров, чтобы космическая радиация их не убила... а вы тут инфляция какая-то. Мелочи это житейские
Ничего не выйдет ,по их статистике 9.5 но мы видим молоко стоило по 45 р.стало 90 р.картошка была по 30р.стала по 59р.Где Ваши 9.5% или опять среднюю вычисляем по больнице?Элитные вещи подорожали на 5% п остальное массовое в два раза ,а в среднем в 9.5%ДА?!!
Гость
27 минут
Яхты подешевели...
Гость
4 часа
Из-за аномально теплой зимы в России выросло количество психических расстройств. Врачи фиксируют всплеск обращений пациентов с шизофренией, депрессиями и биполяркой. Многим уже не помогают антидепрессанты.
Гость
3 часа
Это они используют втихаря климатическое оружие, дабы повысить ряды воинов- шизофренников.
Гость
2 часа
Самые интересные пациенты из 72 и их ботов, это однозначно, здесь каждый день их показывают...
Гость
1 час
Гость
2 часа
Самые интересные пациенты из 72 и их ботов, это однозначно, здесь каждый день их показывают...
Полностью согласен.
Гость
4 часа
Как же надоели эти понтишки, сами повышают всякие утильсборы, налоги, штрафы и прочее, а потом типо борятся с инфляцией. Цирк просто. Про движуху, которая ставит крабом вообще всю экономику, я промолчу😏
Гость
3 часа
А вот, я что-то запамятовал, майские указы уже выполнили или нет?
Без круглосуточного присмотра санитаров получилось то что есть а теперь и с санитарами было бы все сомнительно.
Гость
2 часа
на 72 вместе с их ботами? да так и есть.
Гость
4 часа
Иными словами он нам грозит собственным суицидом ? ха ха ха..
Какой же будет Праздник !!!
Гость
4 часа
Значит ещё больше разгонят
Гость
3 часа
У них там проблема. О которой они молчат естественно. ВПК тратит безвозвратные банковские займы. И таким образом их общий долг уже больше чем весь бюджет РФ. Вот отчего инфляция. Вот поэтому их так манят вклады населения.Ну вобщем когда все накроется они оставят после себя просто руины.
Гость
1 час
Мишустин взял под козырёк и налоги резко подскочили!🤣
Гость
4 часа
А Мишустин это подпольный миллиардер?
Гость
4 часа
А кто там не миллиардер!?
У Борисова нашли поместье в Черногории на миллиард, но претензий к Роскосмусу нет и к Борисову тоже)))
Гость
3 часа
Ну он же не гражданин Корейко, почему подпольный.
Гость
4 часа
Барон Мюнхгаузен никогда не врёт...
Гость
3 часа
Блин, ну что он так постоянно мелочиться уже 25 лет, сразу бы дал Мишустину поручение, что бы в 2025 году на всей территории РФ наступило всеобщее счастье и благоденствие, делов-то.
Гость
2 часа
инфляция 9,5% ???? ну смешно !!!! продовольственная все 195% !!!!!!!
Гость
2 часа
Может кто-нибудь ему скажет, что при его жизни хорошо в России уже не будет.
Гость
2 часа
какой там снизить, хотя бы стопорнуть ...
Гость
3 часа
Он ростом цен на топливо уже лет 20 борется)) Обманщик.
Сейчас-6°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -11
4 м/c,
зап.
774мм 93%Путин поручил правительству снизить инфляцию