перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Заработали триллионы. Почему банкиры России радуются девальвации рубля и росту ключевой ставки

8 января 2025, 09:00
Гость
8 января, 11:41
Это специлально)) Попыика слить негатив предназначенный прямому виновнику на банкиров.Не ведитесь.Причина девальвации рукотворная.И все знают эту фамилию.
Гость
22 часа
Складывается впечатление, что это не банки обслуживают экономику, а экономика создана чтобы обслуживать банки...
Гость
21 час
Так это же Россия - здесь свои законы.
Ложь. Ну сами подумайте. Вкладчиков резко прибавилось. Им всем надо платить по 22-25% годовых за вклады, а количество заёмщиков, которым можно впарить эти деньги под 30-40% резко снизилось. И? Откуда прибыля? Да просто сплошной обман своих клиентов. Реклама, где звучит фраза "не оферта", означает что всё это враньё. Ну к примеру, Т-Банк из всех утюгов верещит что все переводы кому и куда хочу без комиссии. Какая брехня. Они берут комиссии за переводы даже там, где никто не имеет права по закону брать. Альфа то же самое. Весь банковский бизнес в России построен на обмане клиентов. Основной лозунг "Лохов в России много. На наш век хватит!"
Гость
8 января, 10:27
Российские банки напоминают мне персонажей известной сказки: лису Алису и кота Базилио, а население в массе своей - доверчивые "буратинки". Помните "рекламный слоган" этих сказочных персонажей: "Пока живут на свете дураки, обманом жить нам стало быть с руки".
Гость
8 января, 11:47
Эх шариков ты шариков..
Гость
20 часов
Вы просто не понимаете как в этих условиях которыми рулит женщина Набиулина банкам не сладко остаться на плаву. Не банки создают этот трэш, а одна "суперстратег".
Гость
15 часов
Вобщем ждите очередной дефолт.
Гость
8 января, 16:55
Набиуллина дала заднюю, а это значит что ставку вскоре начнут снижать, а нам из ТВ начнут усиленно вешать лапшу на уши, что все резко стало дешеветь, в т.ч. и продукты в магазинах.
Гость
22 часа
И все это перед выборами