Ясное дело. До Путина ты еще не родился - сравнивать не с чем.
Гость
10 декабря, 17:41
Гость
10 декабря, 15:59
Ясное дело. До Путина ты еще не родился - сравнивать не с чем.
Тогда хотя бы было можно списать на распад ссср, перестройку эконимики и тд. А щас на что вова может пенять? Только на самого себя и результат своей политики за 20+ лет.
Гость
10 декабря, 17:42
А ты стабильно возле дивана пасешься?
Гость
10 декабря, 16:00
Что стабильно у нас получается, так это "обосновать" подорожание продукта, услуг, тарифов и т.п. Все знают почему, но надо придумать другое...
Каждый день одну и ту же тему мусолят. Уже надоело. Люди сами знают что и насколько подорожало, хватит уже то да потому.
Гость
10 декабря, 15:58
Иди в курятнике умничай
Гость
10 декабря, 18:00
Я например не знаю. Я вижу что продукты дорожают в целом. Ибо раньше например мне хватало 1000 рублей, чтобы вечером затариться в магазине, а щас нужно 2000. Но сколько каждый продукт стоит и стоил ранее я не запоминаю
Я например не знаю. Я вижу что продукты дорожают в целом. Ибо раньше например мне хватало 1000 рублей, чтобы вечером затариться в магазине, а щас нужно 2000. Но сколько каждый продукт стоит и стоил ранее я не запоминаю
Гость, так вчера писали про стоимость этой икры, позавчера, 3, 4 дня назад, сколько можно? И все одно и тоже.
Нет смысла покупать икру, пусть она сгниёт на прилавках , вместе с продавцами.
Гость
10 декабря, 16:43
Дык не покупай ничего
Гость
10 декабря, 17:10
НОРМАЛЬНЫМ БОЛЬШЕ ДОСТАНЕТСЯ
Гость
10 декабря, 17:18
Гость
10 декабря, 17:10
НОРМАЛЬНЫМ БОЛЬШЕ ДОСТАНЕТСЯ
Такие нормальные как ты солому жуют.
Гость
10 декабря, 20:04
Стоит так дорого, значит покупают.Для меня будет большой радостью купить по банке горошка и кукурузы на салаты.Еще хотелось бы и селедку.Не поверите - но праздник новогодний под конец месяца.Денежные запасы к этому времени уже заканчиваются.Так и живем - простые и почти нищие.
Гость
10 декабря, 20:52
Телефон к карте привязанный напиши
Гость
10 декабря, 16:47
да ладно если б она за эти деньги натуральной была ...
Есть возможность не покупать, хоть миллиард пусть стоит
Гость
10 декабря, 22:32
Почём там трюфели, а фуагра? а то икра уже надоела
Гость
10 декабря, 18:42
Безбожно врут
Гость
10 декабря, 21:29
Что автору за услада писать про цены на икру? Или заказ сверху поступил?
Гость
10 декабря, 16:36
С арифметикой бедаааа. Подорожала в 2 раза на 2-3 тысячи. Стоит 10. 10/2 равно 2. Ну или максимум 3.
Гость
10 декабря, 17:14
5 тысяч была в прошлом году, ровно в два раза.
Гость
10 декабря, 17:40
5800 в прошлом году на михайловском была горбуша за кг
Гость
10 декабря, 17:42
Продавцы совсем охомели!!!
Гость
10 декабря, 17:46
А как на прошлой неделе стенгазета про гипермаркет МЕТРО облизываясь писала? А? И цены не по чем. А все потому, что он с европейскими корнями
Гость
10 декабря, 23:08
Вот для кого надо вводить смертную казнь😉😁
Гость
11 декабря, 01:14
Закупил красной рыбы 👍которой неулов ✌️в десять раз дешевле икринок 😛
Гость
11 декабря, 01:47
Да кому она нужна-то икра эта?
Гость
11 декабря, 06:09
Сегодня ты возмущаешься ценами на икру, а завтра родину продашь😉😁
Гость
19 часов
Барыги вообще обнаглели, за такие деньги чтоб она у вас стухла! Такая же фигня и и с молоком и яйцами и т.п когда спекулянты и барыги будут нести потери может и подешевеет что то
Гость
17 часов
если б она настоящая была.., они её напополам с искусственной бодяжат, называют: смесовая ...
Гость
10 часов
Ваще фиолетово, вот если заморская баклажанная взлетит..... не перенесу.
Гость
10 декабря, 21:25
Пусть спекулянты сами ее и потребляют за такие деньги, щучья и палтуса не намного хуже, но дешевле в разы. Ещё есть икра мойвы, сельди, минтая, трески
Сейчас-3°C
пасмурно, снег
ощущается как -9
7 м/c,
ю-з.
740мм 93%Красная икра в тюменский магазинах подорожала почти в 2 раза