Вот и получите инфляцию,а они на эту зарплату больше чем могли товаров и услуг то не произведут в сутках то 24 часа,и в экономику хлынула излишняя денежная масса,а товаров то тю, тю и скоро гипер начнется,потом стагнция и результат тут только один другого быть не может-ДЕФОЛТ и никакой авторитет указом его не предотвратит это закон!!
Все мы платим за СВО из своего кармана. Зарплаты растут, но инфляция намного быстрее.
Гость
22 часа
То ли еще будет. И восстанавливать будем из своего кармана
Гость
18 часов
так ваши вроде обещали не повышать тарифы за услуги
Гость
23 часа
Всегда удивлялась нашим отчетам— зарплаты растут, жить стало лучше, жить стало веселее. А на самом деле растут цены на все, покупательная способность населения, основной массы , падает, а по бумагам все замечательно. Кака так?
Гость
23 часа
не ной уходи на контракт !
Гость
23 часа
Гость
23 часа
не ной уходи на контракт !
Ты по делу говори, или мозгов не хватает на большее???
Гость
22 часа
Гость
23 часа
Ты по делу говори, или мозгов не хватает на большее???
В методичке другого не накалякано!
Гость
23 часа
Когда бывший военнослужащий, придёт с СВО, после зарплаты 200 тыс, в свой родной город, Вы думаете он захочет работать 😁? Он захочет зарабатывать, как привык, стреляя в людей. Вот тогда Вам всем сегодняшние проблемы покажут я цветочками
Гость
23 часа
Наши мальчики на такое не способны!
Гость
23 часа
Гость
23 часа
Наши мальчики на такое не способны!
Соглашусь. На такое не способны. Способны и не на такое😉
Гость
22 часа
Они уже жалуются что их все презирают.
Гость
23 часа
Рост зарплаты при отсутствии роста выручки ведет к закрытию предприиятия, что мы уже и видим. А будет еще больше закрываться.
Гость
23 часа
Печатать денежные средства, которые фактически не подкреплены товаром, разгонять инфляцию и т.д., надувают мыльный пузырь, который скоро лопнет...и это в нашей истории уже было, все циклично. Правильно один из олигархов сказал, это будет очередной удар попой об лед.
Гость
22 часа
Работаю в газпроме. Зарплата стала только меньше за счёт урезания премий
Гость
22 часа
Газпром уже все граждане РФ дотируют! А что от премиальных рынков сами отказались! Хотели заморозить Запад! А вышло отморожу себе уши назло маме!
Гость
19 часов
А помните как красиво все начиналось. Задвижку перекроет.все к нам на коленях приползут.кхе-кхе.
Гость
19 часов
Ну вы же электоральная база
Гость
22 часа
Интересно если отменить большие выплаты, сколько добровольцев будет в военкоматах? Больше или меньше?
Гость
22 часа
Зря что ли их только повышают? Делайте выводы. За то, что обещали в самом начале уже никто не хочет воевать. Вот и поднимают
Гость
10 часов
Гость
22 часа
Зря что ли их только повышают? Делайте выводы. За то, что обещали в самом начале уже никто не хочет воевать. Вот и поднимают
Дураки явно заканчиваются.. Может это план такой? Вот бы еще денег на дороги
Пропагандистская статья с не менее пропагандистским заголовком.
Кто там простите от чего выигрывает я не очень понял?
Да, где то выросли зарплаты,но только потому что цены поднялись (с чего бы, наверно потому что "люди выигрывают"),соответственно люди стали больше получать, но при этом стали больше тратить на то, что что раньше стоило дешевле. Соответственно их уровень жизни от увеличения зарплаты не изменился (а у тех у кого зарплата не поднялась стал и хуже).
Так что "не читайте до обеда советских газет".
Гость
20 часов
На что жить пенсионерам, матерям одиночкам, им свошные деньги не светят, а цены растут.
убитая экономика на десятилетия, убитые перспективы на десятилетия, убитые люди навечно.. только безумец ищет выгоды тут
Гость
22 часа
Лидер среди поисковых запросов - "как отправить мужа на сво? " 🤦♂️.
Как Вы думаете, это говорит о высоких моральных ценностях наших женщин? или просто "Эта с... хочет денег 😂?
Гость
19 часов
Батюшки! На что жить то будем, если Трамп остановит агрессию В.В.Путина?
Гость
16 часов
это другео, это семейные ценности, не раскачивайте тут
Гость
21 час
только вот рост зарплат никак не догонит рост инфляции ....
Гость
20 часов
Все тут в проигрыше, кроме определённого списка лиц.
Гость
23 часа
Нелюди.
Гость
23 часа
Русский мир на кормлении щепки летят!
Гость
23 часа
привыкай !
Гость
20 часов
Гость
23 часа
привыкай !
Помнится татарский тоже так вякал как ты )
Гость
22 часа
Как напечатают среднюю зарплату так у меня всегда на 30 тыс. не сходится всё в минусе Со школы математику не любил!😇
Гость
14 часов
Математика рулит. Обожаю математику, и у меня на 30 тыс. больше.
Гость
17 часов
Больше зарплаты стали только у начальников
Гость
23 часа
Русский мир выше морально-этических глупостей!
Гость
22 часа
Как работала на 2 работах,так и работаю.На государство,не выросла,но стали платить допронительно премии
На сетевой маркетинг,вообще ни на копейку
Гость
12 часов
Где они б.... Растут, как получал 40 так и получаем, при чем на госслужбе
Гость
12 часов
Дурят нашего брата, ой дурят... (М.Жванецкий)
Гость
21 час
Вы если не в теме, то молчали бы лучше.
Газпрому повысили налог ндпи в размере 600млрд.р в год. И все мы знаем куда правительство эти деньги сейчас тратит
Гость
17 часов
эту чушь ты бабке своей втирай
Гость
23 часа
С 20 года открылось истинное лицо вашего общества, народонаселения в целом, родственников в частности😁😁
Гость
11 часов
Вокруг хотя полно материальности,
но знают нынче все, кто не дурак:
действительность загадочней реальности,
а что на самом деле - полный мрак.
(И.Губерман)
Гость
23 часа
Каждый может теперь взять белую Гранту, как погибший сын мечтал!
Гость
23 часа
любого понравившегося цвета!
Гость
22 часа
Гость
23 часа
любого понравившегося цвета!
zov!
Гость
18 часов
каждый кому не жаль родных. но такие не все в России
Гость
23 часа
У нас в пандемию санитарки медсёстры по две-три квартиры подняли в красной зоне
Гость
22 часа
молодцы, они их заработали!
Гость
21 час
Гость
22 часа
молодцы, они их заработали!
И очень переживали по закрытию проекта пандемия
Гость
19 часов
Гость
22 часа
молодцы, они их заработали!
Тем, что кололи пациентам коктейль "гормон + антибиотик + иммуносупрессор"? После такого выжить за чудо.
Гость
23 часа
Путин президент мира!
Гость
20 часов
Твоего.
Гость
12 часов
2046 год....В.В.Пуzин в шестой раз выдвигает свою кандидатуру на должность Президента нашей Галактики на следующие 50 лет...
Гость
23 часа
ОКНО ВОЗМОЖНОСТЕЙ ДЛЯ СМЕЛЫХ!
Гость
22 часа
Опа...! То есть Вы утверждаете, что наши мальчики идут туда не из чувства патриотизм а и долга перед родиной, а только что бы получить выгоду от этого "окна возможностей". Да ты иноагент!!!!
Сейчас-3°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -8
5 м/c,
ю-з.
755мм 100%Эксперты рассказали о состоянии рынка труда в России и Тюменской области