перейти к публикации
33 комментария к публикации

Сколько стоит доллар и евро в тюменских банках — обзор

28 ноября 2024, 13:30
3 часа
"Доллар скукоживается", - говорил нам великий стратег всех времён и народов.
Гость
2 часа
Раскукоживается)
Гость
5 часов
Где блаженные, которые в течении 10 лет твердили, что доллару вот вот придёт конец? Так кому в итоге кранты?
Гость
4 часа
ты одно забыл сказать, что цены на товары за границей за доллары в течении 10 лет тоже сильно изменились, в сторону повышения... хоть прыгай, хоть не прыгай, а инфляция доллара тоже присутствует... к тому-же, количество долларов - товаром не обеспечено и это факт... итог, доллар мыльный пузырь, который в любом случае лопнет и тут дело не во времени...
Гость
4 часа
Писали что в течении 200лет кранты доллару. Поживем увидим
3 часа
Гость
4 часа
ты одно забыл сказать, что цены на товары за границей за доллары в течении 10 лет тоже сильно изменились, в сторону повышения... хоть прыгай, хоть не прыгай, а инфляция доллара тоже присутствует... к тому-же, количество долларов - товаром не обеспечено и это факт... итог, доллар мыльный пузырь, который в любом случае лопнет и тут дело не во времени...
Еще при Совке изо всех утюгов неслось, что доллар лопнет, ему скоро хана и прочая ахинея. За это время в итоге сам совок развалиться, а с долларом все Ок. Теперь нынешние "предсказатели" подхватили нудную песнь: доллар скукоживается, лопнет, кранты ему и далее по списку. И смех и грех))
Гость
4 часа
На это можно смотреть вечно, когда закупился долларами по 62р 😂
Гость
4 часа
по 42.30 ))
Гость
4 часа
Девальвация. Ставку надо бы поднять, но она итак уже больше 20... Выросло число сделок на рынке недвижимости за наличку, люди достали свои сбережения и пошли покупать, пока ещё можно хоть что то купить и сбережения не превратились в фантики. Кризис, нет верного решения, любое решение сейчас между плохо или очень плохо. Нужно просто пережить
Гость
4 часа
Уже не п.е.режить, это не остановить, Набиуллина молодец, но эти меры были временные, в долгосрочной перспективе они не работают. Поняв это она сразу подала в отставку, но как известно ее не приняли. А впереди нас ждет стагфляция. Всем турбо патриотам я говорил что санкции не работают по примеру выключателя, включил загорелась, выключил потухло. Им нужно время 3-5 лет, вот еще даже нет 3 лет а понеслась душа в рай, и поверьте это только начало. Люди кто умеет отличать темное от светлого прекрасно это понимает, те кто жил на 20000 в месяц никогда этого не поймет, сравнивать не с чем.
Гость
4 часа
С начала 70х, как стал малость, что то соображать из всех утюгов ссср неслось про крах сша и доллара. Пережил перестройку, развал ссср, приватизацию, дефолт, нулевые, Крым наш, сво. А доллар что-то всё не рухнет и сша не обанкротится. Видимо дело в чем то, или ком то другом...
Гость
23 минуты
вот фантазер, появление даже родителей которого в те года еще и в планах не было...))) на этот доллар в те года было абсолютно всем пофиг, а как он выглядит знали только по картинке и то редко кто...)))
Гость
4 часа
Это наоборот кайф для всех адекватных людей,которые вас .... многократно предупреждали,говорили о том что нельзя поддерживать такого президента. Вы как реагировали ? Вот тот и оно.А вот теперь приходит время расплаты. Дурак именно тот которого много раз предупреждали,но он мало того что не послушал так еще и усугубил собственное положение.Поэтому да.Хорошо.
Гость
4 часа
вы с таким же успехом можете со стеной поговорить. кто не понимал и дальше не поймет.
скукожился однако
Гость
5 часов
Квадроберы и чайлдфри во всём виноваты и патамушта не молитесь🤣
Гость
4 часа
де бил
Гость
4 часа
Да позабыли как то проквадробберов резко))
Гость
2 часа
Гость
4 часа
де бил
Ber Lin?
Гость
4 часа
очередной дно пробито...
Гость
4 часа
в какой раз и доллару и сша кирдык приходит ?? насмешили....
Гость
3 часа
Похоже от Орешника только рубль пострадал.
34 минуты
Сказали!Валюта россиянам не нужна.И продажу и оборот запретят.Дадут время сдать валюту иначе пожизненное!
Гость
1 час
Чем дороже доллар тем больше рублей в казне. Так они думают. То что народ беднеет в расчет не берут. И такая экономика последние 30 лет.
Гость
57 минут
Купишь дорого продаш банку дёшево овчинка выделки не стоит
Гость
4 часа
что артурио вместе со всем составом 72 уже все? уже ту-ту? уже собирает чемоданы чтоб куда-нибудь свалить? хорошая новость, хорошая...
Гость
4 часа
Зачем же, нам вполне нравится их работа.А тебя бабусь пора на Родину )) ту ту. Пакуй чемодан ) Будешь тут про скрепы рассказывать и как тут все замечательно.
Гость
4 часа
Гость
4 часа
Зачем же, нам вполне нравится их работа.А тебя бабусь пора на Родину )) ту ту. Пакуй чемодан ) Будешь тут про скрепы рассказывать и как тут все замечательно.
как-же ботам может не нравится их работа?))) а для всех остальных 72 и Ко (боты) это только для потехи, чтоб посмеяться над ограниченными и не более
Гость
2 часа
Гость
4 часа
Зачем же, нам вполне нравится их работа.А тебя бабусь пора на Родину )) ту ту. Пакуй чемодан ) Будешь тут про скрепы рассказывать и как тут все замечательно.
И деточек её обоих пускай сгребет с собой Такие же тунеядцы как и она Это семейное
Гость
4 часа
Всё наладится!! Это временно !!!