перейти к публикации
45 комментариев к публикации

Тюменцы тратят половину дохода на еду

24 ноября 2024, 07:33
3 часа
Запад загнивает уже 50 лет и всё никак сгнить не может! Зато у нас всё дорожает!🫢
Гость
1 час
Такое ощущение, что мы каких-то бояр содержим, которые не здесь в экономику вкладываются, а за границей, только выкачивают из нас всё. Не учат их что ли в московских ВШЭ, что дойную корову нужно не только доить, но и кормить хорошо. А им еще телят подавай.
Гость
56 минут
Гость
1 час
Такое ощущение, что мы каких-то бояр содержим, которые не здесь в экономику вкладываются, а за границей, только выкачивают из нас всё. Не учат их что ли в московских ВШЭ, что дойную корову нужно не только доить, но и кормить хорошо. А им еще телят подавай.
Вы считаете себя коровой ? Тогда вам надо ехать назад, на родину крепостных предков. У нас люди живут, а не коровы.
Гость
35 минут
Гость
56 минут
Вы считаете себя коровой ? Тогда вам надо ехать назад, на родину крепостных предков. У нас люди живут, а не коровы.
Не мычи!
Гость
3 часа
Прорыв продолжается
Гость
7 минут
Как на диване хорошо лежится
Стали? Всегда так было. Около половины дохода - продукты и текущие расходы.
Гость
2 часа
Ничего надо ещё потерпеть лет 20 потом заживём если доживём 😉😁
Гость
6 минут
Бот
Гость
2 часа
Санкции нам только на пользу !!! Интересно доллар будет по 200 к НГ🧐
Гость
2 часа
У пенсионеров (кто честно работал) с натяжкой хватает пенсии на лекарства еду и ЖКХ когда они ищут продукты по акциям и покупают продукты в маяках и светофорах. Не знаю как будет этой зимой. За октябрь уже треть пенсии ЖКХ содрали.. Есть пришлось меньше бегать больше, чтоб в бюджет уложиться. Интересно, сколько мэр с Мотором проживут если им 14000 в месяц на еду, лекарство, телефон оставить?? А с гнилой картошки из Окея из не стошнит??
Гость
2 часа
Где твои детки?👶🏻
Гость
5 минут
Пенсии всегда были меньше ЗП, а ты что хотел, чтоб я и люди на твоих родителей работали?
Гость
4 минуты
Ты на доставке сидишь? Жрать себе не в состоянии приготовить?
Гость
1 час
Помню ещё в Советское время всё догоняли да обгоняли Америку,а воз и ныне там,Европа также « замерзала» сейчас так же пыжатся всё на Америку оглядываются,а нельзя просто жить в своей стране нормально создать нормальную социалку,возродить фабрики заводы и начать хоть что-то производить ,а не покупать всё в Китае.Думать надо о своей стране о своём народе,,а не искать в чёрной комнате чёрную кошку которо там никогда и не было
Гость
2 часа
А вторая половина - ЖКХ... занавес...
Гость
4 минуты
Ну не чё се, у тебя 120 кв?
Гость
2 часа
Ничего страшного главное у нас есть орешники😉😁
Гость
2 часа
Да, есть. Скачать дальше.
Гость
28 минут
Гость
2 часа
Да, есть. Скачать дальше.
Нет конечно, вон по сирии последними крылатыми вдарили по воробьям, теперь баллистической по заводской канализации.
Гость
2 часа
Миллионам украинских пенсионеров пенсии дали, мигрантам с Украины в одной Тюмени сотни квартир выделили бесплатно. Ипотеку им давали под 2 процента. Отстраивать надо им города, села. Это триллионы. Надо потерпеть.
Гость
1 час
Триллионы потратили, чтобы разрушить в ноль украинские города и села, теперь надо еще триллионы, чтобы отстроить. Несчастные люди, лишившиеся жилья и близких скитаются по миру. Интересный какой план у самовыдвиженца.
Гость
54 минуты
Гость
1 час
Триллионы потратили, чтобы разрушить в ноль украинские города и села, теперь надо еще триллионы, чтобы отстроить. Несчастные люди, лишившиеся жилья и близких скитаются по миру. Интересный какой план у самовыдвиженца.
Странно, что даже Донбасс отстраивают часто гастарбайтеры азиатские.
Гость
2 минуты
Гость
54 минуты
Странно, что даже Донбасс отстраивают часто гастарбайтеры азиатские.
Странно? Если и отстраивают то они на работе и получают наверное ЗП
Гость
2 часа
Вот Холодильник побеждает
Гость
1 час
Тюменцы стали много есть, уже и с других стран завозят молочку, мясо и картофель.
Гость
3 часа
Ну подумаешь еда подорожала. Вон америка ваще загнивает а запад замёрз без нашего газа. Гойда.
3 часа
Гость, и всё сгнить и замёрзнуть не может!
Гость
2 минуты
Только это не шутка
Гость
1 час
Этой статистике я верю, в магазин уже боишься заходить и страшно за будущее.
Гость
2 часа
Всегда так было:россияне любят вкусно поесть!
Гость
2 часа
Всегда это когда? Русские ели мясо только на праздники и поздней осенью. Еда была скучной. Картона, кусок хлеба. Детям молоко и жеваный хлеб в тряпочке как соска. Хорошо ели татары, кавказцы, северные и сибирские народы.
Гость
13 минут
Гость
2 часа
Всегда это когда? Русские ели мясо только на праздники и поздней осенью. Еда была скучной. Картона, кусок хлеба. Детям молоко и жеваный хлеб в тряпочке как соска. Хорошо ели татары, кавказцы, северные и сибирские народы.
Бедняжечки! Все вокруг только и делают, что русских объедают!
Гость
1 час
Да уж,статистика!Только люди начали хорошо "получать ".Цены бац,и...подняли!Типо-новогодний ажиотаж, так получается?
Гость
28 минут
За себя говорите, мы не стали хорошо получать
Гость
2 часа
Не может быть такого😉😁
Гость
2 часа
Толи ещё будет ой ой😉😁
Гость
1 час
Гооооо́оооооооййййдда!!!!!!!!
Гость
52 минуты
А вы думали? Пожили неплохо и хватит. Тут так не принято.
Гость
46 минут
Это азиаты виноваты, если закроют границы, заберут гастарбайтеров, перестанут импорт гнать и рубли принимать, сразу у нас станет хорошо. Жрать будет нечего, станет русский народ стройным и счастливым. В отпуск будем ездить не к туркам, китайцам или узбекам с арабами, а в Суздаль или в деревню курей пасти и навоз пинать. Весело будет. Санкции нам на пользу, крепчаем на глазах. Зенки выпучим и орём на маршах, что азиаты во всем виноваты. Не украинцы, с которыми воюем 3 года, которые обирают по телефонам даже стариков, всю страну синтетическими наркотиками завалили, а узбеки оказывается виноваты.
Гость
28 минут
А вы госдолг США видели?
Гость
2 часа
ну вы и обжоры половину денег тратить на еду
Гость
2 часа
Не все же как ты по 500тыс получают. Есть и по 30тыс