перейти к публикации
33 комментария к публикации

Экономисты ожидают повышение ключевой ставки 25 октября

22 октября, 08:51
Ну, что 87% процентные. Как вам повышение цен и ставок на все, вся и везде?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

22 октября, 08:18
И раньше то народ доили эти воры у власти, а теперь вдвойне-втройне из-за воблы. Нет, никогда не будет жить спокойно, в достатке российских народ. Это рабское в крови на протяжении нескольких поколений, можно сказать гены терпильские.
Гость
23 октября, 00:51
А не-терпил либо посадили, либо убили, либо за рубеж выдавили. Такой вот отрицательный отбор тут, мдааа...
23 октября, 07:47
Гость
23 октября, 00:51
А не-терпил либо посадили, либо убили, либо за рубеж выдавили. Такой вот отрицательный отбор тут, мдааа...
Гость, мдаааа! есть такое 🤔
Гость
22 октября, 10:29
В СВО задействовано пусть 1 млн., с учетом семей повышенный доход получают 5 млн, а 140 млн ввергнуты в нищету.
22 октября, 08:20
Даёшь девальвацию! Всё национализировать и поделить!
Гость
22 октября, 08:55
Даёшь 25...чего мелочиться
Гость
22 октября, 13:25
Опять Обама со своими проделками , скоро доллар рухнет так по Рен ТВ сказали )) Америку затопит и вот тогда заживём ))
Гость
22 октября, 07:49
Путин во всём разберётся, но ему ещё не доложили
22 октября, 07:58
нормально. ждем ставочки по вкладам под 22-24%
Гость
22 октября, 08:04
Жди! Чего тебе еще остается)
Гость
22 октября, 10:35
И что? Инфляция все съест.
22 октября, 10:41
Гость
22 октября, 10:35
И что? Инфляция все съест.
инфляция ниже ставки. в этом и смысл высокой ставки - забрать деньги из обращения
Гость
22 октября, 08:03
Продам квартиру, положу деньги на депозит!
Гость
22 октября, 08:06
иди продай попробуй.
Гость
22 октября, 14:50
Гость
22 октября, 08:06
иди продай попробуй.
Смотря за сколько, можно и за неделю продать.
Гость
22 октября, 17:18
Гость
22 октября, 14:50
Смотря за сколько, можно и за неделю продать.
Как можно верить банкам в это время????
Гость
22 октября, 08:05
нет больше ипотечников отлезьте от тюменцев со своим КРТ.
Гость
22 октября, 10:27
Боремся с инфляцией - перекрываем дешевые деньги предпринимателям, которые в результате повышают цены на товары, а народ платит втридорога. Нужно еще и налоги поднять - забыли, чтобы страна впала в кому.
Гость
23 октября, 21:52
это по полану
Гость
24 октября, 07:08
Поднимут с 1 января
Гость
22 октября, 07:39
Бороться с инфляцией повышением ставки, это всё равно, что бороться с анемией при помощи кровопусканий.
Гость
22 октября, 10:46
Куда так «топят»!?🤔
Гость
22 октября, 12:07
ужасно все это, не в интересах граждан рф все эти мероприятия… но молчим терпим и ждём (чего-то хорошего)
Гость
22 октября, 20:49
Это всё ерунда, расскажите лучше как там америка скоро загнется со своей ключевой ставкой в 5%😂
Гость
22 октября, 10:37
Если цб еще не понял, то эти поднятия ставок не работают. Доллар продолжает расти а значит и цена всего.
Гость
22 октября, 11:36
Они всё прекрасно понимают, и делают это в "своих" интересах.
Гость
22 октября, 15:27
Поп толоконный лоб
Гость
22 октября, 17:21
У ммм тоже ставки росли до определённого момента. Тот кого ошибочно называют президентом сказал же - главное - это рост благосостояния граждан.
Гость
24 октября, 10:54
В начале государство печатает триллионы рублей а потом оказывается эти рубли не обеспеченные товарами разгоняют инфляцию. Стоимость жизни растет самым незащищённым категориям населения уже не понятно как выживать
Гость
22 октября, 13:38
«большой слой вот этих внезапно разбогатевших россиян, связанных с СВО», - фраза Селянина, оскорбляющая защитников Отечества и противопоставляющая их обществу, поэтому 72 ру - смотрите, кого и что цитируете. Вы зарплату от кого получаете?
Гость
24 октября, 10:59
Что не так он сказал? Все верно. Служба по контракту уважаема и всокооплачиваема. Если не ошибаюс сейчас за первый год 4 миллиона рублей.