RU72
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Тюмени
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

2 м/c,

с-з.

763мм 57%
Подробнее
8 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
63 комментария к публикации

Почем в магазине треска и почему так дорого. За год цена на рыбу выросла на 15%

14 октября, 10:00
Только путассу, которую раньше покупали, чтобы кошек кормить, и остаётся покупать россиянину. Скоро и она станет недоступна 😑

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
14 октября, 13:04
у вас по комментам если судить, вы какую рыбу не возьми - все для кошек покупали...чего там не доступного... 250-400р потратить в месяц, смотря где брать!
Гость
14 октября, 20:04
Кремлевские толстосумы пытаются поставить разграничения для народа - ваши минтай и треска, а рыбы благородных пород по праву принадлежат чиновникам и московскмм запутинцам.
Гость
14 октября, 22:33
Гость
14 октября, 13:04
у вас по комментам если судить, вы какую рыбу не возьми - все для кошек покупали...чего там не доступного... 250-400р потратить в месяц, смотря где брать!
По-вашему, надо есть только один раз в месяц рыбу?
14 октября, 09:06
Потому что это Россия!
14 октября, 09:05
это поэтому что пенсии накинули на 15%. рост денежной массы.
Гость
14 октября, 12:16
Ага, и все пенсионеры лосось побежали покупать, какая чушь
14 октября, 12:20
Гость
14 октября, 12:16
Ага, и все пенсионеры лосось побежали покупать, какая чушь
Гость, а что побежали? на безопасный счёт переводить?
Гость
14 октября, 13:24
14 октября, 12:20
Гость, а что побежали? на безопасный счёт переводить?
Концы с концами сводить продолжили, так как дорожает абсолютно все и далеко не на 15%
Гость
14 октября, 12:25
А можно узнать, что в России не подорожало, а?
Гость
14 октября, 13:36
Жизнь простого человека.
Гость
14 октября, 14:10
Гость
14 октября, 13:36
Жизнь простого человека.
Она дешевеет, последствия гиперинфляции
Гость
14 октября, 12:18
Так, а как же заявления от царя, что после введения санкция, в том числе Японией, все получат дешёвую рыбу!? Не мог же царь народ обмануть, ведь так?
Гость
14 октября, 12:31
вы там опять из палаты сбежали?... какой еще царь!?
Гость
14 октября, 13:35
Гость
14 октября, 12:31
вы там опять из палаты сбежали?... какой еще царь!?
Из царских палат не бегут.
Гость
14 октября, 13:55
Гость
14 октября, 13:35
Из царских палат не бегут.
вот и я думаю - там строго их должны содержать, вместе с царями ,наполеоном,тамерланом ,чебурашкой и тд!
14 октября, 11:04
"- Помилуйте, я тоже не пью. Но одну рюмку. Как же вы будете селедку без водки есть? Абсолютно не понимаю." (Дни Турбиных)
14 октября, 11:15
"Помните красная рыба была? Не помните? Правильно, потому что красная рыба жутко отбивает память". (Г.Хазанов 1985 г.
Гость
14 октября, 14:05
Тут выше рекламировали рыбный магазин. Так и написали: "Без посредников и наценок" Насмешили .
Гость
14 октября, 14:18
ага, прайс смотришь - рыба из Чили.... без посредников и наценок... это как...?))
Гость
14 октября, 09:41
такая страна и люди так себе
Гость
14 октября, 09:54
А сколько выловленной рыбы Россия вывозит за границу-легально и нелегально.
Гость
14 октября, 10:34
Путин продолжит обещать обещать!
Гость
14 октября, 11:27
Россия, что сказать......
Гость
14 октября, 14:45
А чё, Матвиенко не в курсе, что невойна трtтий год как идет. А только одна ракета "Кинжал" стОит 6 млн$.
Гость
14 октября, 14:48
— Мы свой тост поднять могли бы за успех в уловах рыбы! — Тост о рыбе огласить, а сосиской закусить.
Гость
14 октября, 11:55
Умышленно создают голод. Цены никто не контролирует. Сфера ЖКХ, продукты, медикаменты. Рыбу и прочее потому и поднимают в цене что бы люди не могли покупать, а не будут покупать тем больше за границу на экспорт. Наши враги стараются давить русский народ и у них это получается.
Гость
14 октября, 14:04
Уточните про врагов. Пожалуйста.
Гость
14 октября, 14:17
Гость
14 октября, 14:04
Уточните про врагов. Пожалуйста.
если вы не знаете кто ваши враги, вам лучше обратно в детсад! вы так и не выросли
Гость
14 октября, 18:44
Гость
14 октября, 14:04
Уточните про врагов. Пожалуйста.
Враги в кремле сидят
Гость
14 октября, 09:31
А конкретно, какие чиновники виноваты в подорожании рыбы? Пофамильно.
Гость
14 октября, 12:41
Начинай с рыбной головы
Гость
14 октября, 14:03
Гость
14 октября, 12:41
Начинай с рыбной головы
С самовыдвиженца значить?
Гость
14 октября, 09:33
" дай ка братец мне трески и водочки немного."
Гость
14 октября, 10:20
Одна говорильня!!!
Гость
14 октября, 14:47
Ракитин повествовал потом, что обед приготовлен был на этот раз из пяти блюд: была уха со стерлядью и с пирожками с рыбой; затем разварная рыба, как-то отменно и особенно приготовленная; затем котлеты из красной рыбы, мороженое и компот и, наконец, киселек вроде бланманже. Достоевский Ф. М., Братья Карамазовы, 1880
Гость
14 октября, 14:56
Рыба красная – рыба вкусная Я тебя люблю всей душей Когда холодно, когда грустно мне Ты всегда на тарелке со мной. Рыба красная – рыба вкусная Ты живи на планете Земля Если в будущем ты исчезнешь вдруг Трудно будет здесь без тебя.
Гость
14 октября, 22:37
России нужны деньги для пополнения бюджета, все гонят на экспорт, а нам тут пыль в глаза пускают. Ох батюшки, матвиенка рассердилась, артисты, похлеще шамана, да все в частных руках, аж трясутся за деньги, скоро доллары жрать будут.
Гость
15 октября, 10:40
При СССР она стоила около́ 80 копеек но была в дефиците.
Гость
14 октября, 13:37
вон 72 ру уже подсуетился и на правах рекламы написал - где брать оооооочень вкусную и не дорогую рыбу!!! все встречаемся 17 октября, срочно нужно деньги потратить! вперед товарищи! кроме меня... я за рыбой по старинке - на один сайт всем известный) минтай не разделанный - по 170р за кг!, а можно филе по 250-300