перейти к публикации
36 комментариев к публикации

«Подорожает всё, но в разной пропорции». Экономисты рассказали, что будет с ценами

6 часов
— Цены не растут, а переходят на более выгодные позиции.))
7 часов
А кто виноват в том ,что:- Сложности доставки из-за границы никто не отменял, и проблемы с валютой тоже, — рассказал экономист.
6 часов
Я: "Ура! Наконец-то я заработал столько, что могу причислить себя к среднему классу!" Инфляция: "Ты че, оборзел, в натуре?! А ну назад к нищим!"))
6 часов
— Не повезло зарубежным политикам. Цены подросли — рейтинги, по данным СМИ, упали на 50%. — То ли дело у нас!))
6 часов
— Слыхал? Сказали,что инфляция 7,42 процента. — И что? — Ты в магазинах бываешь? Какие, блин, 7 процентов? — Это суточная…))))
6 часов
Чего им у нас не отнять, так это стабильного роста цен.))
6 часов
Все мы за последние лет 10 стали намного сильнее. Если раньше, чтобы увезти продуктов на 2000 рублей, нужно было ехать на машине, то сейчас человек может легко сделать это сам...))))
6 часов
Результат правления главного с командой профестианалов))
6 часов
И так все дорого кругом, куда еще дороже.
Гость
8 часов
Глава Минсельхоза РФ Оксана Лут призвала молиться и ставить свечки ради спасения урожая. Свечки ради урожая, икона от пожаров, крестный ход против эпидемии, мощи для беременности. Современная, устремлённая в будущее страна.
6 часов
Гость, и она зовётся сверхдержавой...
Гость
7 часов
Один только вопрос,зачем нам такой пересидент и правительство которые то для чего они нужны - не решают.А делают только хуже ?
Гость
5 часов
СлабО разобраться с ними?
Гость
5 часов
Гость
5 часов
СлабО разобраться с ними?
у ваты жим жим
Гость
8 часов
Путин в 2005 году: Средние доходы Россиян к 2020 году будут 2700 долларов и каждая семья будет иметь квартиру 100 Кв.М. Путин в 2024 году: Снизьте цены, чтобы Россиянам хватало денег на базовые продукты Что будет дальше?
Гость
8 часов
Дальше будет только лучше, но не для всех, впрочем, как и сейчас.
Гость
8 часов
а вы как хотели? невойна требует денег, много денег, так что платите и гордитесь, а не скулите
6 часов
— Стало известно, какие продукты подорожают в этом году. Сказать? — Все. — Ты знал, ты знал!))
6 часов
Заседание в Росстате: — Нам надо посчитать инфляцию. И сделать это правильно. — Правильно посчитать или правильный результат? — Дурачком-то не прикидывайся. Предлагаю новую методику. Считаем только по одному товару — но очень качественному, национальному бренду. Чтобы не придраться. Есть мысли? — Да. Предлагаю галоши.))
Гость
6 часов
Сейчас то время когда путин хочет что бы за многолетнее воровство его клана своими жизнями отвечало население.Сатана покупает ваши жизни за деньги.
4 часа
Ни при одном кризисе никто не похудел, и сейчас мимо пролетит незамеченным )
Гость
7 часов
А что собственно происходит?
слишком много в стране аналитиков...гораздо больше тех кто рОстит картошку с огурцами
Гость
4 часа
Все идет как и говорили - "Он пока страну не уничтожит, не успокоется."
Гость
4 часа
Давно умные люди предупреждали, что он плохо закончит
Гость
7 часов
всё правильно. На ракеты тоже надо деньги выделять. Это приносит пользу каждому жителю
Гость
6 часов
Великий кормчий Путин походу сбился с пути и нас ведёт в средневековье!😀 Но может не так все страшно: Моисей тоже плутал в пустыне аж 40 лет,зато сейчас Израиль процветает!😀
Гость
6 часов
Скрепыши должны платить!
1 час
Гость, если бы только скрепыши. Все платим за это безумие(
Гость
5 часов
Говорят, что скоро все подорожает, А особенно трусы и алкоголь.
Гость
5 часов
Трусы распутникам ни к чему, а вот алкоголь, это социальный продукт, два сухих закона, дважды на наших территориях меняли всю имперскую систему.
Гость
3 часа
Пенсию поднимут на7%,а ЖКХ на 12% не и продукты на5% где у нас стабильность.Скоро все пойдем с протянутой рукой побираться
Гость
3 часа
Да ладно не прибедняйтесь! Нормально люди живут! Никто не побирается!
Гость
6 часов
Не хатите плотить присоеденяйтесь к СВОим!
Гость
5 часов
Патриоты не плачут!
Гость
1 час
Все в строгом соответствии с заранее поставленным планом. Страна давно в бездну летит, да такую что ирану, северной корее, венесуэле и папуасам всех мастей и не снилось